Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3361
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

запасной ключ и мы съездили за моей машиной

Ой тебе повезло. Я помню я окно разбила. Потом целый день моталась и эту чертову форточку искала. В итоге при мне Хонду разобрали))) И я ждала пока ее нашинкуют и мне форточку отдадут :lol:
  • 0

#3362
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

запасной ключ и мы съездили за моей машиной

Ой тебе повезло. Я помню я окно разбила. Потом целый день моталась и эту чертову форточку искала. В итоге при мне Хонду разобрали))) И я ждала пока ее нашинкуют и мне форточку отдадут :lol:

Слава богу до этого не дошло) все благополучно закончилось.
  • 0

#3363
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Привет всем! Неужели ни у кого сегодня бессонницы не было? )))) Погодка пасмурная, +25, я кайфую! Всем хорошего дня!

П.С. Однажды папа в магазин ушел и ключи в замке оставил, (думал, что я останусь в машине) я не заметила и тоже ушла. В итоге тормозили все проезжающие фольцвагены, у 6-го ключ от двери подошел. ))))
  • 0

#3364
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений
привет всем! жду инвиво на гемостаз, жутко хочу есть, а нельзя..ааааа...чем бы отвлечься....
  • 0

#3365
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
погода ночью шептала - Спать!!! :)))
  • 0

#3366
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Привет, пузики)) Лаура, ты права, погода и утром просила не вставать с постели, пришлось (( Все хорошего дня... :hi:
  • 0

#3367
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Всем привет
Меня че то погода не вставляет.
Изображение

))))
  • 4

#3368
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

привет всем! жду инвиво на гемостаз, жутко хочу есть, а нельзя..ааааа...чем бы отвлечься....

Я завтра иду сдавать, возле дома и инвиво есть и гем, вот не знаю - где лучше?
  • 0

#3369
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Привет, девульки!)) Хорошего настроения и самочувствия всем сегодня.
А у меня выходные прошли в шоппинге и золушкиных припадках)) гнездование обостряется к родам))
  • 0

#3370
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Привет всем!
Что-то погода меня испугала и решила не ездить на работу.

Гранд, с приключениями тебя, это хорошо есть второй ключ, у меня только оригинал, даже не знаю
чтобы я делала. Но я скоро буду продавать машину, как в декрет выйду.

Роза, как отпразднавали днюху?

Квер, когда тебя уже отпустят домой, хоть понаслаждаться свободой.
  • 0

#3371
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Илиана, привет, как себя чувствуешь?
Животик уже большой?
У вас там до борового по-моему дорога хорошая. так что съездить можно.
Мне хватило двух дней, теперь сказала все дома буду, если выезжать, то только на один день.
А меня муж уговаривал на рыбалку в палатке, и после бессонной ночи говорит, ну вот видишь, тебе бы в палатке на надувном матрасе и в тишене было бы лучше спать.
Но это я настояла поехать на зону, чтобы кровать, душ, туалет был. Но вобщем отдохнули хорошо, главное доча довольна, накупалась.
  • 0

#3372
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Квер, когда тебя уже отпустят домой, хоть понаслаждаться свободой.


Карик, эта неделя последняя рабочая в офисе, дальше по удалёнке буду работать, но там уже только по одному направлению )) Начальник замену не ищет, надеюсь не будет сюрпризов в пятницу ))
  • 1

#3373
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


привет всем! жду инвиво на гемостаз, жутко хочу есть, а нельзя..ааааа...чем бы отвлечься....

Я завтра иду сдавать, возле дома и инвиво есть и гем, вот не знаю - где лучше?

Ты же в эко, тогда лучше в гем, так как эко тоже в гем сдает анализы, если что сможешь сапоставить.
  • 0

#3374
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Карик, эта неделя последняя рабочая в офисе, дальше по удалёнке буду работать, но там уже только по одному направлению )) Начальник замену не ищет, надеюсь не будет сюрпризов в пятницу ))

Ох Квер, терпение тебе. У меня тоже так. Потихоньку дома отчеты сдаю. Шефу поставила условия. В день доступна только с 10 - 12 Остальное время хоть земля перевернется не беспокоить :idea: Сижу потихоньку отчетики и сдаю. Сдать до 15 августа потом до 15 ноября свобода)))
  • 0

#3375
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
ох уж эти бухи :D

а я сьездила на прием - получила люлей)) +3 кг за 2 недели :D
но!!! у меня есть оправдание - я вчера ела жереха копченного соответственно всю ночь пила (додумалась перед приемом) и поперла отечная на прием ))
прописали разгрузочные дни - беее :faceoff:
  • 0

#3376
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Всем привет. На улице кайф, с утра ужасная погода была, а вот сейчас после дождика -солнце, просто супер.
Ир с последней рабочей неделей тебя.
Ездили с утра к гастрику с сыном, вы не не представляете что он устроил, как только врачей увидел. Орал дурниной, аж закатывался, к няни не шел мне даже говорить с врачом не дал, а когда положили чтоб живот пощупала это был ад. Короче все у нас норма оказалась, а ребенок так изорался жуть. Муж мне втык дал, что это моя сумасшедшаЯ фантазия во всем виновата) просто мне казалось что у него живот вздутый и овощи желудок не переваривает, в каказ прям кусочки были. Оказывается живот нормальный у нас, а овощи ни неперивариваются, а тупо он их не жует.
А завтра нам на прививку, блин как идти не знаю теперь, он просто стал врачей бояться походу, хоть ничего страшного они ему не делали. Думала отменить прививку, на недельку. Муж говорит ничего не знаю поедим, сам будет его держать и успокаивать. А я переживаю за психику ребенка.
  • 1

#3377
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
кста девчи сегодня в эко девушку поймали она в шкапчике у Хорун шарилась :faceoff:

каро там щас эпидемия воровства - тетки все денежные ходят
грят дошло до того, что на диваниках из сумки кошельки уводят - будьте бдительны!
  • 0

#3378
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Лен - ты игрушку его возьми - поотвлекай, видать ты его задолбала врачами ))
  • 0

#3379
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Привет, девчата. Сходила на прием, за 2 нед набрала 700 г, итог 58,8, т.е. пока +10 кг. ОЖ 98, высота 32, сказала параметры модели )))))
Погода сегодня супер.
  • 0

#3380
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Карик с хорошим отдыхом) почему машину продаешь?
Лаура будем считать что 1кг, это вода, а 2кг за 2 недели уже ничего) мне ЕН сказала 800гр в неделю сама то, у тебя почти так)
Айнура какие отчеты до 15 августа, ты рожать вообще собираешься или пока отчеты не сделаешь, даже если схватки будут никуда не поедешь?)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.