Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2781
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Ир, слипы и боди можно в картерс взять, там и цены норма и качество не то что на ахбк, в первую стирку не полиняют.


Ленусь, спасибо... район Гоголя/Мира мне как никогда подходит... а по ценам как там примерно и ассортимент хороший? Есть выбор? Примерно можешь указать, пелёнки например по какой цене или не в курсе?

Ир честно не знаю есть ли там пеленки, пеленки отличного качества по 500 тенге в детском мире. Сыну там брала и подругам потом там же брала. До сих пор иногда пользуемся ими, они даже не вытянули. А почему район Гоголя/мира? картерс есть и на ВВ, посмотри много кто им занимается.
  • 0

#2782
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


У меня с сыном была корзинка, вот такая
http://www.avito.ru/...rcare_177655546
Мы пользовались месяца два, по дому его в ней таскали и куда-нить если ехали он тоже в ней был. Для летних детей мне кажется очень стоящая вещь, а вот для зимних, когда в основном дома, если только "ну очень хочется")))

мы как раз осенние... ни туда ни сюда будем..
Спасибо, Лен..короче не стоит 1 комнатную квартиру захламлять))))

Однокомнатную точно не стоит), если у вас манеж будет. Возьмите лучше шезлонг, реально нужная вещь.
  • 1

#2783
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Ир честно не знаю есть ли там пеленки, пеленки отличного качества по 500 тенге в детском мире. Сыну там брала и подругам потом там же брала. До сих пор иногда пользуемся ими, они даже не вытянули. А почему район Гоголя/мира? картерс есть и на ВВ, посмотри много кто им занимается.


В темке продам? Посмотрю сейчас... хочу всё пощупать и потом уже купить, именно поэтому выбираю магазы, ну или в крайнем случае барахолка, рядом с европой.
  • 0

#2784
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

а сколько ваша переноска весит? Эта которая мне понравилась весит 2,8кг...короче и хочется и колится.. Просто Ре не хочу к рукам приучать... а то потом не слезет же))))

ой, я не знаю, если честно, сколько она весит. Сорри :-/
  • 0

#2785
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
привет всем, принимайте в свои ряды)) я старая новая мамочка на ДиП. очень уж хочется много мыслей выплеснуть))
  • 0

#2786
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

привет всем, принимайте в свои ряды)) я старая новая мамочка на ДиП. очень уж хочется много мыслей выплеснуть))

добро пожаловать!!! кого ждете и когда? :)
  • 0

#2787
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Ир честно не знаю есть ли там пеленки, пеленки отличного качества по 500 тенге в детском мире. Сыну там брала и подругам потом там же брала. До сих пор иногда пользуемся ими, они даже не вытянули. А почему район Гоголя/мира? картерс есть и на ВВ, посмотри много кто им занимается.


В темке продам? Посмотрю сейчас... хочу всё пощупать и потом уже купить, именно поэтому выбираю магазы, ну или в крайнем случае барахолка, рядом с европой.

В теме детский сад.
  • 0

#2788
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

привет всем, принимайте в свои ряды)) я старая новая мамочка на ДиП. очень уж хочется много мыслей выплеснуть))

Добро пожаловать.
У вас уже есть да детки?
Какой срок?
  • 0

#2789
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Доброе утро!!

У меня сенодня узи, урааа!!!!

Валерия, как вы там? Малыш растет :)

Гранд, когда закупаиься будешь? Или до родов ни-ни?

Камосик, привет!

  • 0

#2790
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
беее после отзыва Пани ваще на ахбк за дитешкиными вещами никачу(

Мне осталось прикупить 2распашенки, 2 ползуночков, 2 чепчика на случай если малявку первое время в боди-слип побоюсь сувать и штук 5-6 пеленок и баста с одежкой на 1 время)))

Привет девчи я точно с запасом высыпаюсь щас))) тока встала-вернее еще лежу)))
  • 0

#2791
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Камосик добро пожаловать :) в мир беременных мозгов)))
  • 0

#2792
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

беее после отзыва Пани ваще на ахбк за дитешкиными вещами никачу(

Мне осталось прикупить 2распашенки, 2 ползуночков, 2 чепчика на случай если малявку первое время в боди-слип побоюсь сувать и штук 5-6 пеленок и баста с одежкой на 1 время)))

Привет девчи я точно с запасом высыпаюсь щас))) тока встала-вернее еще лежу)))


Вот что значит декрет, отсыпайся на здоровье )) А я тут список наваяла, что нужно в итоге купить и в РД взять, ппц большой получился ))
  • 0

#2793
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Всем приветик!!!
Так я уже на АХБК собралась. Значит не надо. Хотя у меня на каждом шагу эти пеленки и распашонки продают. Все таки возле нас детская поликлиника. Тогда просто в АСЫЛ пойду.
  • 0

#2794
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Добрый день пузатики! Хочу поделиться с Вами своей радостью, вчера заглянула в свой животик на УЗИ а там мальчуган сидит!!!! Мы с мужем да и всеми родными думали что будет у нас девчонка,уже и имя придумали, и когда узист говорит мальчик я впала в шок и не поверила, она вот смотри а там и правда мальчик, теперь пытаюсь к этому привыкнуть. Я его люблю!!!!
  • 2

#2795
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Тоня, почему коляску новую выбираешь?

потому что я глупая женщина :D
это я теперь понимаю, что коляску нужно как машину выбирать. а до этого я ничего не выбирала, рынок не изучала, вживую вообще не ездила коляски смотреть :fie:
еще и повелась на доводы мужа, который считает, что все коляски одинаковые и не надо заморачиваться. Короче, взяла можно сказать первую попавшуюся Geoby 2 в 1. а она мне не подходит. не могу я ее таскать вообще - тяжелая, довольно громоздкая, короче не для моего 4 этажа без лифта. ну и по мелочи душа к ней не лежит. в целом за свою цену она неплохая, но не для меня.
думаю, мне сразу нужна была прогулка, которую можно с рождения использовать, т.к. ребенок летний, а в зиму уже будет сидеть. вот теперь ищу
  • 0

#2796
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Мне осталось прикупить 2распашенки, 2 ползуночков, 2 чепчика на случай если малявку первое время в боди-слип побоюсь сувать и штук 5-6 пеленок и баста с одежкой на 1 время)))

я тебе один умный вещь скажу: в слипы и боди, которые впереди на клепочках полностью расстегиваются, запихать малявку намного легче, чем одевать распашонки, потом штаны, а уж тем более пеленать. так что слипы форевер! :super:
  • 0

#2797
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Тогда просто в АСЫЛ пойду.


А что там есть? Выбор большой?
  • 0

#2798
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Добрый день пузатики! Хочу поделиться с Вами своей радостью, вчера заглянула в свой животик на УЗИ а там мальчуган сидит!!!! Мы с мужем да и всеми родными думали что будет у нас девчонка,уже и имя придумали, и когда узист говорит мальчик я впала в шок и не поверила, она вот смотри а там и правда мальчик, теперь пытаюсь к этому привыкнуть. Я его люблю!!!!


Поздравляем!
  • 0

#2799
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

я тебе один умный вещь скажу: в слипы и боди, которые впереди на клепочках полностью расстегиваются, запихать малявку намного легче, чем одевать распашонки, потом штаны, а уж тем более пеленать. так что слипы форевер! :super:


Тошка, записала в свой список... буду такие искать ))
  • 0

#2800
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Валерия, как вы там? Малыш растет

Ромашка растет (ТТТ)! :bow:
Каждое утро у нас солярий)) загораем :p :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.