Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2801
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Всем приветик!!!
Так я уже на АХБК собралась. Значит не надо. Хотя у меня на каждом шагу эти пеленки и распашонки продают. Все таки возле нас детская поликлиника. Тогда просто в АСЫЛ пойду.


Что такое Асыл и где находится?
  • 0

#2802
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Добрый день пузатики! Хочу поделиться с Вами своей радостью, вчера заглянула в свой животик на УЗИ а там мальчуган сидит!!!! Мы с мужем да и всеми родными думали что будет у нас девчонка,уже и имя придумали, и когда узист говорит мальчик я впала в шок и не поверила, она вот смотри а там и правда мальчик, теперь пытаюсь к этому привыкнуть. Я его люблю!!!!


Поздравляем! Срок когда ставят?
  • 0

#2803
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Ромашка растет (ТТТ)! :bow:
Каждое утро у нас солярий)) загораем :p :p


Как я рада за вас, пусть загорает, полезно )) Растите большими и крепкими ))
  • 0

#2804
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Валерия, как вы там? Малыш растет

Ромашка растет (ТТТ)! :bow:
Каждое утро у нас солярий)) загораем :p :p


Уже можно?
  • 0

#2805
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Что такое Асыл и где находится?

Знаменитый тд, на тастаке.
  • 0

#2806
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Уже можно?


Не просто можно, а нужно с первых дней пребывания дома... у меня дочу с желтушкой выписали не большой, так первые действия - это солнечные ванны, по мин 5-10 ежедневно, постепенно увеличивая время пребывания на солнце. Я выносила голенькую на несколько минут, а так лицо в основном держала на солнышке, по мин 5.
  • 0

#2807
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Добрый день пузатики! Хочу поделиться с Вами своей радостью, вчера заглянула в свой животик на УЗИ а там мальчуган сидит!!!! Мы с мужем да и всеми родными думали что будет у нас девчонка,уже и имя придумали, и когда узист говорит мальчик я впала в шок и не поверила, она вот смотри а там и правда мальчик, теперь пытаюсь к этому привыкнуть. Я его люблю!!!!


Поздравляем! Срок когда ставят?

Спасибо, нам 21-22 недельки сейчас, знаю что ноябрьские мы,а дня родов я не считала и не спрашивала у врача. Что то я даже не думала об этом :faceoff:
  • 0

#2808
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

я тебе один умный вещь скажу: в слипы и боди, которые впереди на клепочках полностью расстегиваются, запихать малявку намного легче, чем одевать распашонки, потом штаны, а уж тем более пеленать. так что слипы форевер!


5 белых боди + 5 белых слипов взяла на нексте на первое время
ну и еще 5 слипов ненапервое :D
хватит жы?))

Светлана с мальчиком вас :)
  • 0

#2809
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

беее после отзыва Пани ваще на ахбк за дитешкиными вещами никачу(

Мне осталось прикупить 2распашенки, 2 ползуночков, 2 чепчика на случай если малявку первое время в боди-слип побоюсь сувать и штук 5-6 пеленок и баста с одежкой на 1 время)))

Привет девчи я точно с запасом высыпаюсь щас))) тока встала-вернее еще лежу)))

Не, там не только распашонки, но и бодики есть, и кофточки. Ползунки допустим после стирки в порядке. )))

Я щас тоже бодик прикупила на 56 см, розовенький. И наборчик - шапочка, царапки и носочки. И опять-таки смотрю на горловинку и не понимаю, как надевать. ))))
  • 0

#2810
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Спасибо Всем большущее!!! сейчас разглядываю вещички для мальчуганов, все такое симпатишное :rotate:
  • 0

#2811
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

И опять-таки смотрю на горловинку и не понимаю, как надевать. ))))

засовывать придется ))))

мимимииии комплектик - вот всетаки мамы девочек могут разгуляться )))
  • 0

#2812
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Сходила на прием - ничего нового. Следующий прием 25 июля, если к тому времени в город не вернусь, то заодно поеду в РД договариваться. Прошлась мельком по "Асылу", ничего не приглядела, правда я только по 2-му этажу походила, а бодик на остановке перед детской купила. Еле дочапала, ноги отекли , щас малость передохну и обратно.
  • 0

#2813
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Гранд, когда закупаиься будешь? Или до родов ни-ни?

Камосик, привет!

Маме все показала же в мазере и орчестре, как рожу закупит, или раньше купит, но мне не скажет)))) я же со странностями, до родов ни-ни)))
А я уже потом все с некста закажу, я влюбилась в новую коллекцию и цены вполне нормальные. Надеюсь там до августа еще что-нить останется.
  • 0

#2814
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

засовывать придется ))))

мимимииии комплектик - вот всетаки мамы девочек могут разгуляться )))

Сейчас и для мальчишек раздолье, так что не надо. )))

Мне кажется добавить пледик и можно на выписку. Как считаете? Или маловато одежки? Не замерзнет?
  • 0

#2815
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Спасибо Всем большущее!!! сейчас разглядываю вещички для мальчуганов, все такое симпатишное :rotate:

Светлана поздравляю с писюном)))
Поверьте на мальчиков тоже куча всего красивого, так что запасайтесь средствами)))
  • 0

#2816
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


Мне осталось прикупить 2распашенки, 2 ползуночков, 2 чепчика на случай если малявку первое время в боди-слип побоюсь сувать и штук 5-6 пеленок и баста с одежкой на 1 время)))

я тебе один умный вещь скажу: в слипы и боди, которые впереди на клепочках полностью расстегиваются, запихать малявку намного легче, чем одевать распашонки, потом штаны, а уж тем более пеленать. так что слипы форевер! :super:

Согласны на все 100%
Еще минус распашенок в том, что шея открытая слишком. Горловина вырезана либо треугольником, либо кругом и прям дЕкольтЕ получается...и ребенок смешон в этой одежде. Ромперы, слипы и боди которые впереди на заклепах форевер :)
  • 0

#2817
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Пани какой комплек прекрасный)
С хорошим походом к АГ. У меня сегодня тоже немного ступни ног отекли, 10 минут полежала все прошло, что это значит?
Мне кажется выписывать все же в слипе надо, так холодновато новорожденному.
Еще девочки хотела сказать, что боди первые 2-3 недели лучше не одевать, детки так орут когда им через голову что-то одеваешь( по крайне мере мой ппц орал. Дочи буду брать на первый месяц боди только с клепками спереди, благо щас такие есть, и слипы. Через голову только через месяц минимум))) а еще в мазере есть же типо распашонок, только спереди на пуговках, мне кажется тоже такие можно взять. Мамочки есть ли у кого такие, подходяща вещь или нет?
  • 0

#2818
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Пани, давай там аккуратнее чапай )) Мне кажется не замерзнет, но пледик обязательно надо, ИМХО! Девочки правы, на пацанов много всего интересного, были бы средства )) Я вон на слонёнке сейчас смотрела детские вещи и цены вполне адекватные, качество бы ещё проверить ))
  • 0

#2819
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Пани, давай там аккуратнее чапай )) Мне кажется не замерзнет, но пледик обязательно надо, ИМХО! Девочки правы, на пацанов много всего интересного, были бы средства )) Я вон на слонёнке сейчас смотрела детские вещи и цены вполне адекватные, качество бы ещё проверить ))

Делись ссылкой)
  • 0

#2820
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

У вас уже есть да детки?
Какой срок?

да у меня есть доча, Сафина, 4,5 года.
Кого жду пока не знаю. т.к. срок 8 недель всего))
хотела немного посидеть в засаде, но чувствую, что хочется почаще собираться с единомышленниками. а то на работе на меня уже странно посматривают))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.