Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2821
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Спасибо Всем большущее!!! сейчас разглядываю вещички для мальчуганов, все такое симпатишное :rotate:

Светлана поздравляю с писюном)))
Поверьте на мальчиков тоже куча всего красивого, так что запасайтесь средствами)))

Вы наверно уже здесь писали, но можете для меня повторить сайт некста.
  • 0

#2822
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Делись ссылкой)


Нашла на ВВ, http://slonenok.kz/c...?id_category=39
  • 0

#2823
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



Спасибо Всем большущее!!! сейчас разглядываю вещички для мальчуганов, все такое симпатишное :rotate:

Светлана поздравляю с писюном)))
Поверьте на мальчиков тоже куча всего красивого, так что запасайтесь средствами)))

Вы наверно уже здесь писали, но можете для меня повторить сайт некста.

http://www.nextdirect.com/ru/en/home

  • 0

#2824
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



Делись ссылкой)


Нашла на ВВ, http://slonenok.kz/c...?id_category=39

Мерси)
  • 0

#2825
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
http://m.vk.com/mstranakz
Девочки вот тут еще всякая диска одежда. Мож кого заинтересует.
  • 0

#2826
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений


я тебе один умный вещь скажу: в слипы и боди, которые впереди на клепочках полностью расстегиваются, запихать малявку намного легче, чем одевать распашонки, потом штаны, а уж тем более пеленать. так что слипы форевер! :super:

Согласны на все 100%
Еще минус распашенок в том, что шея открытая слишком. Горловина вырезана либо треугольником, либо кругом и прям дЕкольтЕ получается...и ребенок смешон в этой одежде. Ромперы, слипы и боди которые впереди на заклепах форевер :)

Как раз сегодня по ютуб смотрела видео на тему что надо для ребенка в первые дни жизни. Так вот там говорили что слипы и боди которые впереди на клепочках не желательно ребенку, т.к. он первое время спит на животике и эти заклепочки могут впи ваться в тело... Надо покупать те которые на плечике с заклепками...
Сумбурно объяснила наверно :confused:
  • 0

#2827
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Как раз сегодня по ютуб смотрела видео на тему что надо для ребенка в первые дни жизни. Так вот там говорили что слипы и боди которые впереди на клепочках не желательно ребенку, т.к. он первое время спит на животике и эти заклепочки могут впи ваться в тело... Надо покупать те которые на плечике с заклепками...
Сумбурно объяснила наверно :confused:


На животике?? Насколько знаю наоборот на спинке спят.. у меня дочь редко на животике спала и то, на папе своём ))
  • 0

#2828
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



я тебе один умный вещь скажу: в слипы и боди, которые впереди на клепочках полностью расстегиваются, запихать малявку намного легче, чем одевать распашонки, потом штаны, а уж тем более пеленать. так что слипы форевер! :super:

Согласны на все 100%
Еще минус распашенок в том, что шея открытая слишком. Горловина вырезана либо треугольником, либо кругом и прям дЕкольтЕ получается...и ребенок смешон в этой одежде. Ромперы, слипы и боди которые впереди на заклепах форевер :)

Как раз сегодня по ютуб смотрела видео на тему что надо для ребенка в первые дни жизни. Так вот там говорили что слипы и боди которые впереди на клепочках не желательно ребенку, т.к. он первое время спит на животике и эти заклепочки могут впи ваться в тело... Надо покупать те которые на плечике с заклепками...
Сумбурно объяснила наверно :confused:

Нежелательно ре до трех месяцев давать спать на животе, только давать полежать во время бодрствования. А где у ас найти для новорожденного слипы с застежкой на плечиках, я не видела например.
  • 0

#2829
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Нежелательно ре до трех месяцев давать спать на животе, только давать полежать во время бодрствования. А где у ас найти для новорожденного слипы с застежкой на плечиках, я не видела например.


Есть есть, Лен, в том же Коттоне видела ))
  • 0

#2830
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

На животике?? Насколько знаю наоборот на спинке спят.. у меня дочь редко на животике спала и то, на папе своём ))

честно сказать я вообще не вкурсе как спят детки :cry: . щас попробую видео найти.. Возможно что бред там говорят
  • 0

#2831
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Нежелательно ре до трех месяцев давать спать на животе, только давать полежать во время бодрствования. А где у ас найти для новорожденного слипы с застежкой на плечиках, я не видела например.


Есть есть, Лен, в том же Коттоне видела ))

Который в апорте? Надо посмотреть.
  • 0

#2832
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Который в апорте? Надо посмотреть.


Не, я в районе Арбата брала, в Апорте наверное вообще большой отдел? Просто в ту сторону ветер меня совсем не заносит))
  • 0

#2833
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

честно сказать я вообще не вкурсе как спят детки :cry: . щас попробую видео найти.. Возможно что бред там говорят

Скоро узнаешь )) Не переживай )) Мы тоже с чего то начинали, я так вообще 12 лет назад тупнем была, ни интернета, ни книг не было у меня... сама своей башкой доходила до всего, как вспомню... :faceoff:
  • 0

#2834
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
нвшла

  • 0

#2835
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


На животике?? Насколько знаю наоборот на спинке спят.. у меня дочь редко на животике спала и то, на папе своём ))

честно сказать я вообще не вкурсе как спят детки :cry: . щас попробую видео найти.. Возможно что бред там говорят

На животе только под присмотром! Он может уткнуться в постель и вот... не дай Бог
На спинке мы тоже под присмотром спим. Чтоб не захлебнулся в случае срыгивания.
На боку только когда - я спокоен :)
  • 1

#2836
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

нвшла

Распрекрасная мама Лара. Она еще не живет пока в 21 веке, поэтому все ее ролики надо смотреть, чтоб знать как наши родители нас пеленали и одевали.
На самом деле, у нее советы может и хороши но не все подходит. Нам категорически не подошли распашенки: 1.открыта шея, 2.голая спина когда бодрствует и все собирается наверх когда спит

Сообщение отредактировал MYuCh: 10.07.2013, 14:43:26

  • 2

#2837
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Муч приколистка...

Плюсанула))


  • 0

#2838
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений


Нежелательно ре до трех месяцев давать спать на животе, только давать полежать во время бодрствования. А где у ас найти для новорожденного слипы с застежкой на плечиках, я не видела например.


Есть есть, Лен, в том же Коттоне видела ))

А Где этот коттон??
  • 0

#2839
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Скоро узнаешь )) Не переживай )) Мы тоже с чего то начинали, я так вообще 12 лет назад тупнем была, ни интернета, ни книг не было у меня... сама своей башкой доходила до всего, как вспомню... :faceoff:

Зато опыт свой и только свой)))
  • 0

#2840
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

На боку только когда - я спокоен

сама то ты наконецто на животе полежала? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.