Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2761
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
А норма прибавки веса 400г в неделю?
  • 0

#2762
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Пузатики, кто где брал вещички для новорождённых, чтобы и качество было, но и по цене не слишком высоко, помню АХБК обсуждали и на барахолке ряд какой то. Планирую через пару недель ехать закупаться, хочу маршрут составить)) В Коттоне покупала бодики и слипики, качество хорошее, боди по 500 тенге, слипы по 1500, недавно зашла, что то выбор на 0-3 совсем маленький. Может кто был на барахолке, где детские ряды.. колсяки и манежы всякие, там какие цены примерно на вещички?
  • 0

#2763
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Квер, я за вес капец как борюсь, взвешиваюсь каждый день. просто выходные конечно выбили из колеи.
на капчике ела все подряд и конечно весы с собой не брала.
а так я не ем сладкое и мучное. у меня сейчас арбузы хит сезона.
  • 0

#2764
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

А норма прибавки веса 400г в неделю?


Норма мне кажется у всех разная и своя... но АГ сказала, в идеале за всю беременность набрать 13-15 кг, я ещё полтора месяца назад набрала 13... вот и села на диету ))
  • 0

#2765
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Квер, я за вес капец как борюсь, взвешиваюсь каждый день. просто выходные конечно выбили из колеи.
на капчике ела все подряд и конечно весы с собой не брала.
а так я не ем сладкое и мучное. у меня сейчас арбузы хит сезона.


Да зачем за него бороться, нужно расслабиться и наслаждаться беременностью и своей круглостью, но просто в меру... я любитель печь и пожирать потом эти пироги с яблоками и тд, вот с этой привычкой пришлось расстаться, а так наслаждаемся... потом будем приводить себя в порядок ))
  • 0

#2766
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

а так я не ем сладкое и мучное. у меня сейчас арбузы хит сезона.


Вот арбузы реально пока боюсь брать, мы на вишне и абрикосах сидела всей семьёй, каждый день покупала... недельку подождём ещё и на арбузы припадём ))
  • 0

#2767
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
у меня муж выбирать их умеет. только с его рук арбузы ем.
  • 0

#2768
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
я за месяц набрала 3 кг... Моя АГ была в шоке.. Хотя через день-два у меня прошли отеки и я повторно взвесилась.. прибавка составила всего 1,2 кг в мес..
Может у Вас, кипишная, отеки есть? тогда не берите в голову... вода выйдет и все будет хорошо
  • 0

#2769
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Привет, пузики и мамочки! Еду в город на прием к АГ. Ира, насчет вещичек, в темке продажи детских вещей поищи, там на Кызылтане точка есть, ассортимент схож с АХБК. У меня кстати у байковой распашонки с Ахбк после стирки одна атласная ленточка уже оторвалась, а тоненькие растянулись, как будто б/у-шные. ((( Помню еще Женя предупреждала. Но главное в РД есть в чем идти, а потом докупим.
  • 0

#2770
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

я за месяц набрала 3 кг... Моя АГ была в шоке.. Хотя через день-два у меня прошли отеки и я повторно взвесилась.. прибавка составила всего 1,2 кг в мес..
Может у Вас, кипишная, отеки есть? тогда не берите в голову... вода выйдет и все будет хорошо

Я тоже два раза уже за месяц по 3кг набирала, моя аг почему-то не в шоке))))сказала сильно сейчас на весе не заморачиваются, только если до беременности был свой лишний вес.
  • 0

#2771
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Привет, пузики и мамочки! Еду в город на прием к АГ. Ира, насчет вещичек, в темке продажи детских вещей поищи, там на Кызылтане точка есть, ассортимент схож с АХБК. У меня кстати у байковой распашонки с Ахбк после стирки одна атласная ленточка уже оторвалась, а тоненькие растянулись, как будто б/у-шные. ((( Помню еще Женя предупреждала. Но главное в РД есть в чем идти, а потом докупим.

Удачного похода. Как жарень тебе бедной в город тащиться)
  • 0

#2772
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
ну как бы я вчера умяла арбуза на ночь. но с него как раз таки я не отекаю. я думаю что это как раз лишние вкусняхи за выходные. не проблема уйдут. а когда отеки были там да, в день по 500 гр приходит или даже больше.
  • 0

#2773
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Привет, пузики и мамочки! Еду в город на прием к АГ.

Привет там Камилле передавай :hi:

Всем доброго утра, пузатики!!! :p
  • 0

#2774
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Пузатики, кто где брал вещички для новорождённых, чтобы и качество было, но и по цене не слишком высоко, помню АХБК обсуждали и на барахолке ряд какой то. Планирую через пару недель ехать закупаться, хочу маршрут составить)) В Коттоне покупала бодики и слипики, качество хорошее, боди по 500 тенге, слипы по 1500, недавно зашла, что то выбор на 0-3 совсем маленький. Может кто был на барахолке, где детские ряды.. колсяки и манежы всякие, там какие цены примерно на вещички?

Ир, слипы и боди можно в картерс взять, там и цены норма и качество не то что на ахбк, в первую стирку не полиняют.
  • 0

#2775
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Пузики приветы!
Вы переносками пользовались? А то увидела такую http://item.taobao.c...&id=12441551939, влюбилась... и хочу... Но не знаю, насколько она нужная :confused:

Weisе, у нас обычная переноска, из коляски. Пару раз выезжали с Ромашкой, так он в переноске был. Правда, тяжело таскать и Ре, и переноску.
  • 0

#2776
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Weisе, у нас обычная переноска, из коляски. Пару раз выезжали с Ромашкой, так он в переноске был. Правда, тяжело таскать и Ре, и переноску.

а сколько ваша переноска весит?
Эта которая мне понравилась весит 2,8кг...короче и хочется и колится.. Просто Ре не хочу к рукам приучать... а то потом не слезет же))))
  • 0

#2777
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Лера, Лена, спасибо! Действительно, как дождь, я в деревне; никак не встретимся прохлада и я. :)
  • 0

#2778
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Ир, слипы и боди можно в картерс взять, там и цены норма и качество не то что на ахбк, в первую стирку не полиняют.


Ленусь, спасибо... район Гоголя/Мира мне как никогда подходит... а по ценам как там примерно и ассортимент хороший? Есть выбор? Примерно можешь указать, пелёнки например по какой цене или не в курсе?
  • 0

#2779
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Weisе, у нас обычная переноска, из коляски. Пару раз выезжали с Ромашкой, так он в переноске был. Правда, тяжело таскать и Ре, и переноску.

а сколько ваша переноска весит?
Эта которая мне понравилась весит 2,8кг...короче и хочется и колится.. Просто Ре не хочу к рукам приучать... а то потом не слезет же))))

У меня с сыном была корзинка, вот такая
http://www.avito.ru/...rcare_177655546
Мы пользовались месяца два, по дому его в ней таскали и куда-нить если ехали он тоже в ней был. Для летних детей мне кажется очень стоящая вещь, а вот для зимних, когда в основном дома, если только "ну очень хочется")))
  • 0

#2780
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

У меня с сыном была корзинка, вот такая
http://www.avito.ru/...rcare_177655546
Мы пользовались месяца два, по дому его в ней таскали и куда-нить если ехали он тоже в ней был. Для летних детей мне кажется очень стоящая вещь, а вот для зимних, когда в основном дома, если только "ну очень хочется")))

мы как раз осенние... ни туда ни сюда будем..
Спасибо, Лен..короче не стоит 1 комнатную квартиру захламлять))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.