Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2741
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

манеж нужен))
я ща между собой и мужем подушки ложу - чтобы он меня не зашиб ночью)))
спит как медведь)) на коврик отселять никачу :D

кароч я беру манеж российский, на колесиках и с опускающейся стороной, дно в 3 положения и хватит :)

у меня у сестренки вот такой простой манежик Икея, без колес опускающихся спинок, маятников. Дно только 2 уровня имеет. Всего за 9500 тенге + 7500 тенге за матрас Изображение
Вот с таким бортиком и пологом смотрится неплохо очень даже.
ИзображениеИзображение
Когда все собрали, застелили, полог прикрепили, я посмотрела, и мне очень все понравилось! А я тут столько времени потратила на поиски своего манежика, и еще столько денег заплатить надо!
  • 0

#2742
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Юль пусть он будет без маятника и колес, но спинка чтоб опускалась и убирала очень нужно.

  • 0

#2743
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Мне тоже понравились. Где продаются, можно пощупать? Мне кажется все таки жарко наверное(

в детском мире отдел рядом с Мазером.
  • 0

#2744
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Юль пусть он будет без маятника и колес, но спинка чтоб опускалась и убирала очень нужно.

ужас, в моем выбранном манеже спинка не опускается, только полностью ее можно снять и поставить потом маленькие бортики. Придется обходиться без этой функции.
Мне тоже так новая коллекция понравилась у Некста, а на девчонок-малышек вообще загляденье!
  • 0

#2745
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Юль пусть он будет без маятника и колес, но спинка чтоб опускалась и убирала очень нужно.

ужас, в моем выбранном манеже спинка не опускается, только полностью ее можно снять и поставить потом маленькие бортики. Придется обходиться без этой функции.
Мне тоже так новая коллекция понравилась у Некста, а на девчонок-малышек вообще загляденье!

Ага я все на девочку захотела) да и сыну много чего проглядела.
Ну хоть снять полностью можно, мне кажется если снять можно, то и опустить должна быть функция.....
  • 0

#2746
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Что за спинка? Не врубаюсь...
  • 0

#2747
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Что за спинка? Не врубаюсь...

имеется ввиду даже не спинка, а одна сторона манежа, чтоб маме было легче наклоняться к ребенку, а при желании вообще эту сторону низко опустить / убрать и приставить манеж к своей кровати.
Изображение

Сообщение отредактировал la-modesta: 10.07.2013, 00:31:13

  • 1

#2748
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Аа вот оно как! Спасиб Юльчик
  • 0

#2749
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Классно посидели в Медведе, хоть и не было света. Рада была видеть вас, девочки!
Жень, радует, что мамочки тоже наши посиделки посещают, находите время, умнички! А еще обсуждали, что вот мамочки обсуждают проблемына форуме , что устают, не высыпаются, что у деток то газики, то еще чего, а сами при этом выглядят прекрасно, как будто и не родили недавно. Жень, выглядишь отлично!
У меня по когдародим 97%, уже скоро-скоро))

Гы гы... я почему и заныкалась в каскелене - чтоб не испортить статистику и вы думали, что материнство это мед :)))) (шучу)
  • 0

#2750
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Гы гы... я почему и заныкалась в каскелене - чтоб не испортить статистику и вы думали, что материнство это мед ))) (шучу)

Юль, хватит ныкаться в Каскелене, выздоравливай скорее, налаживай ГВ и не порти статистику!
  • 0

#2751
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


кста девчи я выбрала простой манеж без маятника - как думаете я не права? :faceoff:
маятник - это необходимость?

Не нужен этот маятник и вовсе. Это мое мнение, мы не пользовались. Да и вообще манежем мало кто пользуется сейчас по -моему)))


Юля пользуется...сын мой пользуется(когда дома)
Мне нравится, когда начинает юлозить, манеж покачивается и он дальше спит...

  • 0

#2752
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Гы гы... я почему и заныкалась в каскелене - чтоб не испортить статистику и вы думали, что материнство это мед ))) (шучу)

Юль, хватит ныкаться в Каскелене, выздоравливай скорее, налаживай ГВ и не порти статистику!

Спасибо! Так и будет!!! Сто пицот ;)

  • 0

#2753
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
И еще мне удобно, что в манеже его одна сторона опускается. Когда мы рядышком она низко и я за ручки его держу. А когда убегаю по хозяйству, то бортик поднимаю повыше - мозг понимает что никуда он не денется, а вот эмоция предполагает авось...
  • 0

#2754
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Всем привет! Мы пользуемся манежем, российский за 30 тыщ. По мне так важны две функции - колеса и стенка, чтоб опускалась. Колеса - мы его возим по всей квартире, ночью с нами в спальне, днем или в детской или в зале. А спинка - это маст хев вообще. Я бы с высокой спинкой уже замучилась свою звезду туда-сюда таскать, особенно ночью спросонок. В общем, манежем я довольна, считаю, что дорогой можно не брать. А вот коляску реально надо брать сразу хорошую и не жадничать. И выбирать с первого месяца Б)) я вот не выбирала, еще и мужа послушала - "че там коляска, люлька и четыре колеса, все они одинаковые." Теперь вот заново выбираю.
  • 0

#2755
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



кста девчи я выбрала простой манеж без маятника - как думаете я не права? :faceoff:
маятник - это необходимость?

Не нужен этот маятник и вовсе. Это мое мнение, мы не пользовались. Да и вообще манежем мало кто пользуется сейчас по -моему)))


Юля пользуется...сын мой пользуется(когда дома)
Мне нравится, когда начинает юлозить, манеж покачивается и он дальше спит...

Вот так, дождалась и ты своего мужчину, который тобой теперь пользуется)
Ты там давай дорогая, приходи в норму, и возвращайся) пусть твой мужчина дальше тобой пользуется, главное совсем на шею не давай залесть, а то они потом как пиявки, слазить оттуда не хотят, и имеют весомый аргумент -это слезы)))перед которыми трудно устоять, и они это очень скоро начинают понимать.
  • 0

#2756
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Всем доброе утро, и хорошего дня.
У меня мама уже блинчиков напекла, как хорошо когда она у нас ночует. Вчера вкусный ужин, сегодня блинчики, ляпота....а я хотела поехать свой любимый РФМК сдать, но не поесть не могу) поеду завтра.
Тоня, почему коляску новую выбираешь?

  • 0

#2757
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Пузики приветы!
Вы переносками пользовались? А то увидела такую http://item.taobao.c...&id=12441551939, влюбилась... и хочу... Но не знаю, насколько она нужная :confused:

Сообщение отредактировал Weise: 10.07.2013, 08:56:04

  • 0

#2758
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Пузатики, всем доброе утро!
  • 0

#2759
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
девочки, всем доброе утро! хорошего дня! я после выходных набрала +1100
моя в шоке :faceoff: :D
  • 0

#2760
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

девочки, всем доброе утро! хорошего дня! я после выходных набрала +1100
моя в шоке :faceoff: :D


Аккуратнее с набором веса, я тоже резко набрала за несколько месяцев, потом на диете сидела, сейчас ограничиваю себя в мучном и сладком, а так ем нормально, в итоге стремительный набор веса остановила. Слишком большой вес - это не очень хорошо и для ребёнка и для рожающей мамы. Как сказала одна моя коллега, нужно кушать не ЗА двоих, а ДЛЯ двоих.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.