Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2721
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Вот наглая мамаша, эксплуатирует ребенка)))

:p Это я к труду приучаю :D
  • 1

#2722
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Люльку еще ни на ком не опробовала )), не на ком, все большие. Но почитала много положительных отзывов. И с дочей, помню удобно было с собой таскать по комнатам, правда тогда я использовала автокресло.

Я тож наверное такую возьму, хотя у меня люлька отдельно есть, но мне нужно спальное место на 1 этаже и на 2, чтоб не бегать.
  • 0

#2723
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Я вот тоже так думаю( конечно сейчас заранее все же попытку сделаю, чтоб потом самой себе сказать я пробовала.)
А вот терпение и выдержки у меня нет))) я сына до мясяца отдельно клала, а потом мне надоело ночью вставать на кормежку и вот результат. Хотя сына модно было без проблем не брать на кровать, он ел максимум два раза за ночь, я и то ленилась....


))) ну, вот, я ж говорю, что все достижения наших деток - это наш труд и терпение))
Я поняла, что если мамочки жалуются, что ребенка не могут от соски отучить, к горшку приучить, от сиськи отнять, опять таки )))) с кровати отселить - это все результат нашей взрослой лени или нетерпения и всякой такой лобуды. )))
  • 0

#2724
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Вот наглая мамаша, эксплуатирует ребенка)))

:p Это я к труду приучаю :D

Правильно я за. Мой еще мал, но памы в мусорку свои таскает)
  • 1

#2725
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Я вот тоже так думаю( конечно сейчас заранее все же попытку сделаю, чтоб потом самой себе сказать я пробовала.)
А вот терпение и выдержки у меня нет))) я сына до мясяца отдельно клала, а потом мне надоело ночью вставать на кормежку и вот результат. Хотя сына модно было без проблем не брать на кровать, он ел максимум два раза за ночь, я и то ленилась....


))) ну, вот, я ж говорю, что все достижения наших деток - это наш труд и терпение))
Я поняла, что если мамочки жалуются, что ребенка не могут от соски отучить, к горшку приучить, от сиськи отнять, опять таки )))) с кровати отселить - это все результат нашей взрослой лени или нетерпения и всякой такой лобуды. )))

Поддерживаю. Вот сейчас к горшку приучаемся и меня прям бесит что он не хочет. А потом думаю сама же не сажаю постоянно, что от ре хочу. Вспомню посажу, не вспомню и не надо(
  • 0

#2726
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Правильно я за. Мой еще мал, но памы в мусорку свои таскает)

Ути шладуся. Прям представила эту картину. С голой жопкой и с памами к мусорке ковыляет))
  • 1

#2727
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Вот наглая мамаша, эксплуатирует ребенка)))

:p Это я к труду приучаю :D

Правильно я за. Мой еще мал, но памы в мусорку свои таскает)


А к труду приучать, я думаю правильно. Они у вас наоборот будут чувствовать, что вы нуждаетесь в них, в их помощи. С сыном это прошла, правда он был постарше).
  • 0

#2728
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

))) ну, вот, я ж говорю, что все достижения наших деток - это наш труд и терпение)) Я поняла, что если мамочки жалуются, что ребенка не могут от соски отучить, к горшку приучить, от сиськи отнять, опять таки )))) с кровати отселить - это все результат нашей взрослой лени или нетерпения и всякой такой лобуды. )))

это надо в цитатник )))
  • 0

#2729
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Поддерживаю. Вот сейчас к горшку приучаемся и меня прям бесит что он не хочет. А потом думаю сама же не сажаю постоянно, что от ре хочу. Вспомню посажу, не вспомню и не надо(

Лена горшок - дело тонкое. Если даже через раз пойдет то это достижение. А ре заставлять не надо. Ты сначало от памов отучи. Можете для начало в стаканчик или еще куда нит пописать. Главное приучить, что можно и без памов писать Потом горшок. А какать Сын вообще после 2 лет только какать в горшке приучился
  • 1

#2730
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Правильно я за. Мой еще мал, но памы в мусорку свои таскает)

Улыбнуло!
  • 0

#2731
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

с кровати отселить - это все результат нашей взрослой лени или нетерпения и всякой такой лобуды. )))

Ой мы сами не торопимся сына отселять ,как папа сказал а кого я буду обнимать :D
  • 0

#2732
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

))) ну, вот, я ж говорю, что все достижения наших деток - это наш труд и терпение)) Я поняла, что если мамочки жалуются, что ребенка не могут от соски отучить, к горшку приучить, от сиськи отнять, опять таки )))) с кровати отселить - это все результат нашей взрослой лени или нетерпения и всякой такой лобуды. )))

это надо в цитатник )))


)))я вот умничаю, а сама ленииивая!
  • 0

#2733
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

как папа сказал а кого я буду обнимать

тебя пусть обнимает)))
  • 0

#2734
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

тебя пусть обнимает)))

Ой я не любитель обнимашек. А когда сплю обнимают Меня это вааащеее бесит. Я перед сном мах 2 мин сына пообнимаю потом в боковую. А сейчас ваще не мое обнимашки с пузом
  • 0

#2735
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Ладно пошла я спать. А то сын уже раз 5 ко мне подошел с просьбой вместе лечь
  • 0

#2736
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений



Но конверт Лаур, это сильно жарко. Они все теплые. Я сегодня в аптеки а Фурманова смотрела, мне понравились, стоят примерно 30 тыщ.... и рееально теплые они, я думаю в августе еще точно тепло будет.

меня жаба уже задавила за 30тыщ на 15мин конверт брать)))

Меня тоже.

А мне очень понравлись вот такие польские конверты, мягкие и тонкие. Потом можно в колясочку стелить будет. Но вот хоть и тонкий он, все равно ж на синтпоне. Жарко будет, да? Стоит 8000 тенге.
Изображение
  • 0

#2737
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений




Но конверт Лаур, это сильно жарко. Они все теплые. Я сегодня в аптеки а Фурманова смотрела, мне понравились, стоят примерно 30 тыщ.... и рееально теплые они, я думаю в августе еще точно тепло будет.

меня жаба уже задавила за 30тыщ на 15мин конверт брать)))

Меня тоже.

А мне очень понравлись вот такие польские конверты, мягкие и тонкие. Потом можно в колясочку стелить будет. Но вот хоть и тонкий он, все равно ж на синтпоне. Жарко будет, да? Стоит 8000 тенге.
Изображение

Мне тоже понравились. Где продаются, можно пощупать? Мне кажется все таки жарко наверное(
  • 0

#2738
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Правильно я за. Мой еще мал, но памы в мусорку свои таскает)

Ути шладуся. Прям представила эту картину. С голой жопкой и с памами к мусорке ковыляет))

Ага так прикольно) а если еще это памперс с каками, он идет и при этом носом шмыгает, типо фууууу.
  • 1

#2739
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

тебя пусть обнимает)))

Ой я не любитель обнимашек. А когда сплю обнимают Меня это вааащеее бесит. Я перед сном мах 2 мин сына пообнимаю потом в боковую. А сейчас ваще не мое обнимашки с пузом

Вот я тоже не люблю ночных обнимашек, а утром люблю)))( мне надо разлечься как звезде) только этого давно не получалось, на всю кровать сына, а я на краю.
  • 0

#2740
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Посмотрела новую коллекцию на нексте, все хочу......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.