Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2541
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки, всем доброе утро! Была на капчике. Посмотрела на лужу((((
Хорошо что у нас был бассейн.
Погодка супер. Все 2 дня трескала вкусняшек.
Новеньким привет!
Хорошего дня!
  • 0

#2542
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Привет всем! Смотрю вчера всем хорошо отдыхалось - никого не было. ))) Я наслаждаюсь обществом мужа, так жалко, что он уедет. (((

Насчет колясок, мы тоже к польской присматривались, но муж сказал, что скорее всего будем жить у све, а таскать ее на 3-й этаж без лифта тяжко. Теперь в раздумьях. А вчера здесь на базар пошли, стоят коляски, с большими колесами, но хлипенькие, с маленькой люлькой, ужасных расцветок. Подходим, ради интереса спрашиваем, чьи коляски. Продавец говорит - мои. ))) Мы - а производство? Отвечает - оригинал. ))) Мы - а что в ней есть? Достает переноску - говорит "автокресло". Мы говорим, это же переноска. Нет, автокресло, ее же можно в машину поставить. :lol: Ну а добила нас цена - 14 тыщ! Короче решили, что однозначно покупать будем только "оригинал". :D Тем более, что цвета - черный с вариациями. ( Видимо, Чтоб ребенку прохладнее был) Ужас вобщем, но почти полдеревни с такими ходят, жалко детей, если честно.
  • 0

#2543
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений
С добрым дождливым утром!
Найлик, с агуканьем вас! Я настроилась на роды, но по пакетам еще не разложила ничего, чего жду? Нет, ходить не тяжело, самочувствие прекрасное! Но вот уже второе утро подряд просыпаюсь от судорог.

  • 0

#2544
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Доброе утро. Сегодня оказывается выходной) муж укатил на рыбалку, сказал чтоб сидела смирно.
Вечером хотим с самой в мазер на Ленина проехать, там скидки, да и показать нужно что мне нужно чтоб она купила потом)))
Погода вроде налаживается, хорошо, а то утром даже с кровати вставать не хотела, но мой маленький мужчина быстро это исправил) схватил айпад и выбежал из спальни, я за ним)
Юля(Ла-модеста) как я тебя понимаю, ноги меня жесть как достали, погода еще усугубляет эти приступы(
Саш как время летит вот доча уже агукает, супер) поздравляю. Так скоро и животики пройдут, потерпите немного.
Ты сама как, все прошло?

Медведь (калинина-сейфулина) вторник 13-00 девочки подтягиваемся. )
  • 0

#2545
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Света, нам тоже раньше такие путешествия до границы с Киргизией приходилось с мужем совершать раз в три месяца, он же у меня тоже россиянин. Но нам нравилось, на тот момент казалось- романтика! С пузом-то, конечно, уже не хочется совершать длительный путешествия, особенно, проблематично в туалет ходить, а туда все время хочется))))
Энгри, с детской мебелью! Осталось потихоньку дочу приучать к кроватке. Красота, теперь все ее вещички разложишь в шкафчики.


Юля, можно я поспрашиваю ?? ) А то я вчера себя полной дурой чувствовала (
А вы одним днем ездили ? То есть муж выходил из Казахстана и заходил обратно через Киргизию.??

Меня вот мурыжили не хотели впускать в Казахстан обратно, говорили,что я должна в Россию вылетать ( вранье, конечно, но блин, когда тебе говорит это человек в погонах, неприятно) и еще он мне говорил, что надо в Киргизии 24 часа провести минимум, А вот выходить/входить, чтобы продлевать регистрацию это не положено.. Короче довел меня до слез.. Потом взятку попросил..
  • 0

#2546
anaddana

anaddana
  • Гость
  • 28 сообщений
Меня конечна незнаете,но хочу поделиться радостью Я родила!
  • 2

#2547
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Женя, с мебелью вас ! Дождалась наконец-то :)

Лена, сын в лагере все-таки скучает :cry: . Решил прибавить себе годик, когда по отрядам распределяли и попал к 13-14 летним.Думал ему будет с ними интересней. А там у ребят все разговоры о сексе, девочках,в карты и игры на Ipad играют, с его слов.. Поговорить ему там об истории семьи Романовых, Великой Депрессии и прочих исторических фактах не с кем.. Я, говорю, если не нравится, давай заберу.. А он, говори, нет, я буду терпеть, для меня это испытание. Он очень любит историю, много читает, смотрит кучу специальных программ, а обсудить, кроме как со мной или еще с какими-нибудь взрослыми, больше не с кем.. Все мечтает о друге, который тоже любит историю..
В этом лагере смена посвящена режиссуре и актерству, есть всякие мастер-классы, надеемся, что это его немного развлечет..
  • 0

#2548
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Меня конечна незнаете,но хочу поделиться радостью Я родила!

Поздравляю.
  • 0

#2549
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Меня конечна незнаете,но хочу поделиться радостью Я родила!

Поздравляю вас с рождением! Здоровья и молочных рек вам!
  • 0

#2550
anaddana

anaddana
  • Гость
  • 28 сообщений
Спасибо за поздравления!
  • 0

#2551
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Да Свет, сынули реально там скучно тогда и тяжело, емли он не такой как почти вся молодешь сейчас. Какой он у тебя молодец, историком будет, а в лагерь сейчас все ,помоему, ездят оторваться, подальше от родителей.
У моей подруги доча тоже в лагере, так вот позавчера звонит и плачет, ей 11, старшим девочки за кашляют этих им стирать, места везде уступость и т.д. Так подруга поехала на разборки, она у меня палец в рот не клади, а девкам оказалось по 16 лет, а они с 11 летними там, типо им 13. Ну она там такой разгром устроила, что девочки быстро свалили с лагеря)
  • 0

#2552
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Да Свет, сынули реально там скучно тогда и тяжело, емли он не такой как почти вся молодешь сейчас. Какой он у тебя молодец, историком будет, а в лагерь сейчас все ,помоему, ездят оторваться, подальше от родителей.
У моей подруги доча тоже в лагере, так вот позавчера звонит и плачет, ей 11, старшим девочки за кашляют этих им стирать, места везде уступость и т.д. Так подруга поехала на разборки, она у меня палец в рот не клади, а девкам оказалось по 16 лет, а они с 11 летними там, типо им 13. Ну она там такой разгром устроила, что девочки быстро свалили с лагеря)

ъ
Прямо дедовщина, как в армии (
Я старалась сына аккуратно расспросить на эту же тему, но вроде ничего пока такого не наблюдается..Хотя все равно очкую.. Главное, чтобы всяких извращений не было, очень всего этого боюсь...
Я сама с 9 лет до 15, каждый год в лагеря ездила, в разные причем и все было очень хорошо... Иногда, я прямо ностальгирую по советским временам и пионерской организации :D
  • 0

#2553
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Да Свет, сынули реально там скучно тогда и тяжело, емли он не такой как почти вся молодешь сейчас. Какой он у тебя молодец, историком будет, а в лагерь сейчас все ,помоему, ездят оторваться, подальше от родителей.
У моей подруги доча тоже в лагере, так вот позавчера звонит и плачет, ей 11, старшим девочки за кашляют этих им стирать, места везде уступость и т.д. Так подруга поехала на разборки, она у меня палец в рот не клади, а девкам оказалось по 16 лет, а они с 11 летними там, типо им 13. Ну она там такой разгром устроила, что девочки быстро свалили с лагеря)

ъ
Прямо дедовщина, как в армии (
Я старалась сына аккуратно расспросить на эту же тему, но вроде ничего пока такого не наблюдается..Хотя все равно очкую.. Главное, чтобы всяких извращений не было, очень всего этого боюсь...
Я сама с 9 лет до 15, каждый год в лагеря ездила, в разные причем и все было очень хорошо... Иногда, я прямо ностальгирую по советским временам и пионерской организации :D

Я также сказала(
Раньше мы все одинаковые были и в лагере все спокойно было, мне тоже нравилось ездить, хоть я и была не часто. А сейчас какой то ужас.
  • 0

#2554
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
беременяшки, привет

Вечером хотим с самой в мазер на Ленина проехать, там скидки, да и показать нужно что мне нужно чтоб она купила потом)))

Лена, а на что именно там скидки? а то нам почти вся одежка 0-3 уже мала, пора 3-6 закупаться...
  • 0

#2555
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

беременяшки, привет


Вечером хотим с самой в мазер на Ленина проехать, там скидки, да и показать нужно что мне нужно чтоб она купила потом)))

Лена, а на что именно там скидки? а то нам почти вся одежка 0-3 уже мала, пора 3-6 закупаться...

На одежку. На какую точно не знаю, посмотри на сайте. Мне просто подруга вчера позвонила, сказала скидки до 70%, вот хочу посмотреть поехать. Вечером отпишусь)
  • 0

#2556
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

а на прогулке капор опускается? чет он высокий какой-то....и с подножкой чет не понятное. вот что нашла про нее... Недостатки: Что бросилось в глаза сразу: 1. Неустойчивая! Спускала с бордюра-чуть не уронила,коляска стала заваливаться набок,как только осталась на одном переднем колесе. По этой же причине у подруги перевернулась зимой,когда скатывала по наклонной дорожке 2. Амортизация не очень - заехали в рытвину,ребенок аж подлетел и проснулся 3. Колесная база широкая (68см) - на русские пандусы и в старые лифты не войдет 4. Маленькая люлька (75 см)! В 4 месяца ребенок уже почти полностью ее занимает в летнем комбинезончике - не очень подойдет зимним и крупным детям. 5. Колеса пластиковые - проходимость плохая зимой+ скользко (со слов подруги,я катала весной).


привет всем.
чот на капор внимания не обратила хм..
а у ливеро тоже пластиковые колесики?

еще Лер вопросик, у кобры прогулка не распрямляется, а как у стокки целиком наклоняется ... вот я и задумалась не вредно ли это :faceoff:
  • 0

#2557
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Анаддана с масиком вас, как все прошло?

Энгри с детской комнатой)) покажи ааа)))
  • 0

#2558
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений


Света, нам тоже раньше такие путешествия до границы с Киргизией приходилось с мужем совершать раз в три месяца, он же у меня тоже россиянин. Но нам нравилось, на тот момент казалось- романтика! С пузом-то, конечно, уже не хочется совершать длительный путешествия, особенно, проблематично в туалет ходить, а туда все время хочется))))
Энгри, с детской мебелью! Осталось потихоньку дочу приучать к кроватке. Красота, теперь все ее вещички разложишь в шкафчики.


Юля, можно я поспрашиваю ?? ) А то я вчера себя полной дурой чувствовала (
А вы одним днем ездили ? То есть муж выходил из Казахстана и заходил обратно через Киргизию.??

Меня вот мурыжили не хотели впускать в Казахстан обратно, говорили,что я должна в Россию вылетать ( вранье, конечно, но блин, когда тебе говорит это человек в погонах, неприятно) и еще он мне говорил, что надо в Киргизии 24 часа провести минимум, А вот выходить/входить, чтобы продлевать регистрацию это не положено.. Короче довел меня до слез.. Потом взятку попросил..

Свет, наверное, сейчас новые правила. Мы в последний раз ездили года 3 назад, тогда достаточно было просто выйти и зайти, все одним днем. Сейчас у него регистрация на год, да и в Россию он летает часто.

Сообщение отредактировал la-modesta: 08.07.2013, 13:33:17

  • 0

#2559
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

а на прогулке капор опускается? чет он высокий какой-то....и с подножкой чет не понятное. вот что нашла про нее... Недостатки: Что бросилось в глаза сразу: 1. Неустойчивая! Спускала с бордюра-чуть не уронила,коляска стала заваливаться набок,как только осталась на одном переднем колесе. По этой же причине у подруги перевернулась зимой,когда скатывала по наклонной дорожке 2. Амортизация не очень - заехали в рытвину,ребенок аж подлетел и проснулся 3. Колесная база широкая (68см) - на русские пандусы и в старые лифты не войдет 4. Маленькая люлька (75 см)! В 4 месяца ребенок уже почти полностью ее занимает в летнем комбинезончике - не очень подойдет зимним и крупным детям. 5. Колеса пластиковые - проходимость плохая зимой+ скользко (со слов подруги,я катала весной).


привет всем.
чот на капор внимания не обратила хм..
а у ливеро тоже пластиковые колесики?

еще Лер вопросик, у кобры прогулка не распрямляется, а как у стокки целиком наклоняется ... вот я и задумалась не вредно ли это :faceoff:

Не у Ливеро колеса настоящие...можно сильнее подкачать,можно сдуть слегка. Я так поняла что главное достоинство кобры это легкость,но вот женщина одна вчера истерила что она как телега без аммортов трясет на любой неровности. Ты просто пока не понимаешь как важно чтоб ребенка ничего не разбудило))))
Не поняла как прогулка не распрямляется? Ребенок лежа ноги не может выпрямить? Я стокке не щупала ни разу...
  • 0

#2560
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Не поняла как прогулка не распрямляется? Ребенок лежа ноги не может выпрямить?

ага - получается сидуха наклоняется и все - полулежачее положение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.