Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2521
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


и тишинаааа))) отдыхаютььь беременяшки :)

Девчи попробуйте торт мороженное в Мамамии - называется Маммамия)))) это нечтоооо я чуть тарелку не облизала )))

Уже хочуууу

Лаур,это в какой Мамамии?? Я чет порылась у них в меню и не нашла..завтра хотим с друзьями посидеть...дель папа и гости уже поперек горла.))))
  • 0

#2522
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
на гоголя которая, у них там обновленные десерты, мож на сайте нет их еще :)
  • 0

#2523
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
не крузи а ксплори там была красненькая )
  • 0

#2524
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

не крузи а ксплори там была красненькая )

Ааа, такую видели)
Мороженое теперь хочу....,
А где все??????!
Ла-модеста ты в строю еще?
  • 0

#2525
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Вот польские реально никакашки, у меня у сына первая такая была, для зимы идеал конечно, но совсем никакашка.

Но но но!!!! :dont: :D У нас польская!!!
Трактор, блин, такой! У меня ее сложить пока не получается, руки слишком короткие, :lol: :lol: не достаю :faceoff: :D Зато колеса большие) самое то для нашего частного сектора)
  • 0

#2526
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Ла-модеста ты в строю еще?

Привет, я все еще в строю.
  • 0

#2527
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
83% :D
  • 1

#2528
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Девы, привет

А я вот вчера опять мучилась со своим желудком, вернее с изжогой.. Блин, никогда такой сильно не было.. Уже думала на форум писать, помощи просить кому-чего помогало.
Ни ренни, ни фосфалюгель, ни молоко, ни сырая морковка, ни сода - мне НИЧЕГО не помогало... Только ночью отпустило..
А с утра сегодня надо было нам осуществить операцию " переход границы". Я же гражданка не местная и с декабря спокойно продлевала регистрацию раз в 3 месяца, вот подошел очередной срок , а мне на заявляют, что все, мадам, вам надо покинуть пределы Казахстана и заехать снова :faceoff: . Ну и куда я с таким пузом ?? Короче поехали мы сегодня с утречка в Киргизию, в сторону Бишкека. Забрали сына из лагеря и рванули, благо не шибко далеко, чуть больше 200 км в одну сторону... Не буду вдаваться в подробности, но без проблем не обошлось, помотали мне нервы, но, главное, вожделенный штамп я получила.. И опять могу находиться в Казахстане.. Кстати трасса в Бишкек просто отменная, мы с мужем в шоке были, что в Казахстане могут быть такие дороги...

Насчет Медведя во вторник, я конечно за. Давно не видела никого, соскучилась :)
  • 0

#2529
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
вот эту я сеня полизала и понюхала )))
из недостатков нет задних аммортов, остальное всё в идеале, особенно вес)) 11кг с люлькой
http://www.abc-desig...aski/cobra.html
  • 0

#2530
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
ничо себе путешествие ))
главное что всё хорошо - покатались))

Сообщение отредактировал Белый верблюжонок: 07.07.2013, 23:26:21

  • 0

#2531
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Вот польские реально никакашки, у меня у сына первая такая была, для зимы идеал конечно, но совсем никакашка.

Но но но!!!! :dont: :D У нас польская!!!
Трактор, блин, такой! У меня ее сложить пока не получается, руки слишком короткие, :lol: :lol: не достаю :faceoff: :D Зато колеса большие) самое то для нашего частного сектора)

Да знаю я эти коляски, ничего против не имею у самой такая первая же с сыном была) пока она меня не запарила и я Инглизину не купила. Дочи хочу что-нить поинтереснее, а дя зимы и для частного сектора реально лучше нет. И для колхоза в зиму будем тоже ее использовать, чтоб уж наверняка потом выкинуть)
  • 0

#2532
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Свет как обычно, я даже не удивляюсь ( хоть и представляю твое состояние еще и с пузом) что вам пришлось пережить, у нас все через одно место. Ну хоть получила желаемое. А желудок береги для вторника) как сыну лагерь?


  • 0

#2533
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Ла модеста, ты чего вотс апп не включаешь? я там мебелью своей хвастаюсь, наконец-то пришла.
У меня теперь есть детская))
  • 0

#2534
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

вот эту я сеня полизала и понюхала )))
из недостатков нет задних аммортов, остальное всё в идеале, особенно вес)) 11кг с люлькой
http://www.abc-desig...aski/cobra.html


а на прогулке капор опускается? чет он высокий какой-то....и с подножкой чет не понятное.
вот что нашла про нее...

Недостатки: Что бросилось в глаза сразу:
1. Неустойчивая! Спускала с бордюра-чуть не уронила,коляска стала заваливаться набок,как только осталась на одном переднем колесе. По этой же причине у подруги перевернулась зимой,когда скатывала по наклонной дорожке
2. Амортизация не очень - заехали в рытвину,ребенок аж подлетел и проснулся
3. Колесная база широкая (68см) - на русские пандусы и в старые лифты не войдет
4. Маленькая люлька (75 см)! В 4 месяца ребенок уже почти полностью ее занимает в летнем комбинезончике - не очень подойдет зимним и крупным детям.
5. Колеса пластиковые - проходимость плохая зимой+ скользко (со слов подруги,я катала весной).

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 08.07.2013, 00:04:32

  • 0

#2535
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Ла модеста, ты чего вотс апп не включаешь? я там мебелью своей хвастаюсь, наконец-то пришла.
У меня теперь есть детская))

Поздравляю. Почти в срок, даже несмотря что накосячили. Все нормально, тебе понравилось, а доче?)
Жень а них там не было машины кровати на сайте не помнишь?

Сообщение отредактировал grand1204: 08.07.2013, 00:04:11

  • 0

#2536
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

83% :D

Поздравляю нас) ппц как много уже.....
  • 0

#2537
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Поздравляю. Почти в срок, даже несмотря что накосячили. Все нормально, тебе понравилось, а доче?)
Жень а них там не было машины кровати на сайте не помнишь?

Ага в самый срок к 40 дням)))
Нам очень понравилось, мебель шикарная. Уголки закругленные, мдф классный такой, прям как пластиковый.
Не машина кровать - это не поляки, тебе к туркам кажись или китайцам :)
  • 0

#2538
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Поздравляю. Почти в срок, даже несмотря что накосячили. Все нормально, тебе понравилось, а доче?)
Жень а них там не было машины кровати на сайте не помнишь?

Ага в самый срок к 40 дням)))
Нам очень понравилось, мебель шикарная. Уголки закругленные, мдф классный такой, прям как пластиковый.
Не машина кровать - это не поляки, тебе к туркам кажись или китайцам :)

Да я вот думала мож поляки тоже уже добрались) к китайцем не хочу( турки дерут за нее. Но походу выход только турки, ладно еще поищу.
  • 0

#2539
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Света, нам тоже раньше такие путешествия до границы с Киргизией приходилось с мужем совершать раз в три месяца, он же у меня тоже россиянин. Но нам нравилось, на тот момент казалось- романтика! С пузом-то, конечно, уже не хочется совершать длительный путешествия, особенно, проблематично в туалет ходить, а туда все время хочется))))
Энгри, с детской мебелью! Осталось потихоньку дочу приучать к кроватке. Красота, теперь все ее вещички разложишь в шкафчики.
  • 0

#2540
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Всем пузикам приветик!!!!
Как у вас хорошо,что опять к вам хочется!
Женя,с мебелью тебя!!!
Света,это конечно копкц,что они над Б женщиной еще и поиздеваться умудрились! Поздравляю со штампиком!
Лер,с коляской вас! Ромка спать дает ночью?
Гранд,как ваши зубы, вылезли наконец?
Мьюч, хорошо у родичей? Я иак и не знаю,кап ты сыну назвала!!!
Пани Моника,как дела?
Ла-Модеста,ты уже настроилась? Тяжело ходить?
Не все еще прочитала!

У нас доча зажигает с животиком каждый вечер! Фитбол и папин живот наше спасение!
Еще мы агукать начали,прикольно так!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.