Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2561
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Не поняла как прогулка не распрямляется? Ребенок лежа ноги не может выпрямить?

ага - получается сидуха наклоняется и все - полулежачее положение

Я вот даже не знаю вредно это или нет...дискомфортно наверно сидя лежать...лучше канеш когда ребенок может выпрямится. Я своего когда после рюкзака достаю, он как кошак сразу тяяянется,кайфууует.
  • 1

#2562
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
показала твои посты мужу - ушол расстроенный )))
будем думать дальше )))

но хоть в одном сошлись- никаких поляков пока ))

Сообщение отредактировал Белый верблюжонок: 08.07.2013, 13:48:27

  • 0

#2563
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
А я на работе :(. Думала быстрее закончим и хотела пойти выбирать подушку для Б.
Но чет конца не видно. А так повалялась бы дома с подушкой
  • 0

#2564
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

А я на работе :(. Думала быстрее закончим и хотела пойти выбирать подушку для Б.
Но чет конца не видно. А так повалялась бы дома с подушкой

чо нам сверхурочные платить стали?
Бану ты там береги себя, никто не оценит переработки сейчас, лучше больше отдыхай!

как здоровье то? вылез пуз?
  • 0

#2565
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

показала твои посты мужу - ушол расстроенный )))
будем думать дальше )))

но хоть в одном сошлись- никаких поляков пока ))

Ну ниче-ниче,лучше щас расстроится чем когда ее купите. Наша вон как танк,я тож расстроилась что пока не могу с ней одна гулять.((( поэтому если одна иду то только рюкзак.
  • 0

#2566
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

чо нам сверхурочные платить стали?
Бану ты там береги себя, никто не оценит переработки сейчас, лучше больше отдыхай!

как здоровье то? вылез пуз?

Ой, какие сверхурочные, просто как всега проект прислали, который должен был быть готов вчера.
Завтра внедряем.
У меня все норм, ттт. Пузо чуть есть, но девченки говорят что заметно если только присмотреться.
Токсикоз прошел, ем абрикосы :)
  • 0

#2567
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Не поняла как прогулка не распрямляется? Ребенок лежа ноги не может выпрямить?

ага - получается сидуха наклоняется и все - полулежачее положение

Да нет же ребенок лежит в таких прогулках, просто как-будто ножки кверху. В Силтвер кросе и бугабу почти также, почитай че мамашки Про них пишут. Я поняла что так даже удобнее деткам. Лаур ты учти что весной уже можно легкую прогулку будет взять и не париться с этими "аэробусами".)
  • 0

#2568
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
ага нам бы осень с зимой проходить, да начало весны, потом милипуську купим :p
  • 0

#2569
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Всем хелооооу!

Анаддана, прикольно написали,)))поздравляем, рассказывайте что да как, где с кем? :D

Гранд, Белый как вы?

Вчера купила платье, два труселя-парашюта, приходу домой а меня свекровкин лагман ждет, мне и ляле понравилось :) вечером абрикосы с колхозницей схавала, пронесло. Хороший денек был. Сеня лежу отдыхаю.

Юля, ламодеста, скока набрала?
  • 0

#2570
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Девы, привет

А я вот вчера опять мучилась со своим желудком, вернее с изжогой.. Блин, никогда такой сильно не было.. Уже думала на форум писать, помощи просить кому-чего помогало.
Ни ренни, ни фосфалюгель, ни молоко, ни сырая морковка, ни сода - мне НИЧЕГО не помогало... Только ночью отпустило..


В таких случаях лучше не есть, ни пить. Матка увиличась, поднимается, давит на внут.органы, в том числе на пищевод и желудок. Вот и желудочный сок жгет. Самое важное правило есть поменьше и чаще. :)) не болей!

С регистрацией!!!

  • 0

#2571
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Всем хелооооу!

Анаддана, прикольно написали,)))поздравляем, рассказывайте что да как, где с кем? :D

Гранд, Белый как вы?

Вчера купила платье, два труселя-парашюта, приходу домой а меня свекровкин лагман ждет, мне и ляле понравилось :) вечером абрикосы с колхозницей схавала, пронесло. Хороший денек был. Сеня лежу отдыхаю.

Юля, ламодеста, скока набрала?

Все нормально, спасибо. Я тоже дыню похрумкала, по половинке в день, разрешаю себе, но очень вкусно)
Щас хотим в мазер поехать, задно пиццу в иль патио покушать. Жду когда сына проснется, доча там бедная голодная, по мочевому пляшет.
  • 2

#2572
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений


Девы, привет

А я вот вчера опять мучилась со своим желудком, вернее с изжогой.. Блин, никогда такой сильно не было.. Уже думала на форум писать, помощи просить кому-чего помогало.
Ни ренни, ни фосфалюгель, ни молоко, ни сырая морковка, ни сода - мне НИЧЕГО не помогало... Только ночью отпустило..


В таких случаях лучше не есть, ни пить. Матка увиличась, поднимается, давит на внут.органы, в том числе на пищевод и желудок. Вот и желудочный сок жгет. Самое важное правило есть поменьше и чаще. :)) не болей!

С регистрацией!!!

У меня токсикоз плавно так перешел в изжогу от всего. Нам в аисте постоянно рекламируют "маму и Я" от нестле. Я от безысходности купила. Мне реально помогает, но хватает банки только 7 дней, если пить 2 раза в день, там 5 ст. л. на стакан воды, если меньше не вкусно.
Я пью не каждый день, только когда уж совсем)))
В магнуме ок. 1600, а Метро ок. 1400
  • 0

#2573
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Жду когда сына проснется, доча там бедная голодная, по мочевому пляшет.

хорошо сказанула)))

я блин после вчерашнего активного отдыха сеня никакашечка, ем и сплю )))
заходит муж и спрашивает - Чего тебе приготовить? - в ответ слышит - Картошечки отвари и всё!
жесть!!!
ваще мяса нехочу))
  • 0

#2574
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Зюзюка, с покупками! Сколько набрала больной вопрос, больше 20 кг. Лицо расплылось, второй подбородок не скроешь. А аппетит не уменьшается.
  • 0

#2575
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Всем привет! У меня такие насыщенные выходные были.
С пятницы началось, ДР в кафе, новоселье у друзей, вчера поездка в горы, шашлыки, коктал,арбуз
дыня, жарен. колбаски, думала желудок не выдержит, но вроде ничего.
Сегодня с дочей ходила в цирк украинский приезжал. Ничего так понравилось.

Девочки, я завтра к часу подъеду в Медведь.
  • 0

#2576
Ферзь

Ферзь
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Меня конечна незнаете,но хочу поделиться радостью Я родила!


ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю спокойных ночек и побольше молочка!!!
  • 0

#2577
Ферзь

Ферзь
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
всем приветик и приятного вечера!!!

Сообщение отредактировал Ферзь: 08.07.2013, 21:13:50

  • 0

#2578
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений
505amir & Зюзюка Спасибо за советы! Реально вначале лучше ничего не есть и не пить, чтобы приступ купировать... " Мама и Я" прикуплю на всяк пожарный.
  • 0

#2579
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Зюзюка, с покупками! Сколько набрала больной вопрос, больше 20 кг. Лицо расплылось, второй подбородок не скроешь. А аппетит не уменьшается.


Спасибо!
Я думаоа ты чуть больше 10 набрала, плавала же?? Ну ниче, родишь, приведешь себя к модельной внешности!!
  • 0

#2580
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений
А мы в кино сходили на "Копы в юбках" с Сандрой Баллок... Рекомендую! Посмеялась от души, живот ходуном ходил, доча под конец ногами под ребра уперлась, чтобы я уже угомонилась :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.