Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2501
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Лерка коляску взяли?


Ты выбрала? Мы с Гранд никак не могем найти "ту идеальную"

Ага точно. Надо мной уже все смеются, как будто корову выбираю. Но так хочется красиву, удобную и себе и ребенку.
  • 0

#2502
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

ТТТТ на вас. С поликлиники приходили я тут их номера выкладывала ??? видела если нет могу в личку скинуть

Да, видела, спасибо! :bow: Из ПК приходили, один раз м/с, один раз врач. А как часто они теперь будут ходить?

До месяца раз в неделю должны. Требуй пусть приходят.
Тьфу-тьфу на вас. Сладкие такие малышки)
  • 0

#2503
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Девульки мож во-вторник в медведь на обед????. А то последний раз удовлетворенности не получили. Ла-модеста надеюсь еще не родишь и присоединишься?)
  • 0

#2504
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Всем ночной привет! С праздником и выхами! Да. Концерт прошел в Астане неплохо. Николь зажгла, безусловно. А мы рванули на поезде к свекре. На юг, к родным. Все тут в шоке от пузика, не ожидали, мы не говорили им. Завтра, заказала на завтрак - гы гы, лепешки горячие и творог домашний со сметаной.

  • 0

#2505
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Ла-модеста надеюсь еще не родишь и присоединишься?)

если не рожу, то я с радостью присединюсь к вам! В какой только? мне на Калинина удобней добираться.

Сообщение отредактировал la-modesta: 07.07.2013, 00:25:55

  • 0

#2506
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
ой я тоже ЗА:)
Августяшки приходите знакомится :)
  • 0

#2507
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
С удовольствием приду знакомиться, только время скажите.
  • 0

#2508
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Доброе утро пузяки. Что все еще спите?
В медведь я тоже за Калинина, я на педикюре там недалеко буду.) если к часу, всем удобно?
Карик обед с нами проведешь? Свету тоже давно не видели.
Августяшки давайте все соберемся, хоть посмотрим друг на друга.) ну конечно и не только августяшки.
Мож кто из новоиспеченных мамулек заглянет на огонек)

Сообщение отредактировал grand1204: 07.07.2013, 09:29:22

  • 0

#2509
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Доброе утро всем! Согласна на вт 13.00 на Калинина.
Собирались на природу, а погода, блин, чет не очень. Не хочется еще один вых дома проторчать(

Сообщение отредактировал Madina81: 07.07.2013, 09:48:25

  • 0

#2510
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Доброе утро всем! Согласна на вт 13.00 на Калинина.
Собирались на природу, а погода, блин, чет не очень. Не хочется еще один вых дома проторчать(

Тож самое( хотели на шашлыки, а торчу с сыном во дворе. Если еще и дождь пойдет даже вечером никуда погулять не съездишь. Бяка.
  • 0

#2511
Ферзь

Ферзь
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Доброе утро пузяки. Что все еще спите?
В медведь я тоже за Калинина, я на педикюре там недалеко буду.) если к часу, всем удобно?
Карик обед с нами проведешь? Свету тоже давно не видели.
Августяшки давайте все соберемся, хоть посмотрим друг на друга.) ну конечно и не только августяшки.
Мож кто из новоиспеченных мамулек заглянет на огонек)


Приветик всем!!! Я бы с удовольствием присоединилась, но во вторник запланировала в РД ехать с врачом знакомиться и договариваться, в следующий раз присоединюсь обязательно!
  • 0

#2512
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Всем привет!!!! я возможно в следующий раз, на работе буду, а на обед приехать не успею, да и смысл бегом ехать бегом кушать, и потом назад, так что в следующий раз. :bow:
  • 0

#2513
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Всем даров.

Медведь это гуд :)
Хук, ну а как без обЭда то? :) пообедаешь и роддом выберется проще :)))))

Лежу, а соседи у родителей (турки) вкусняшки жарят. Эээх вижу их большие казаны через стену :) пахнет изумительно....
  • 1

#2514
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Мммм... шашлыки...
Муж вчера замариновал мясо, седня они будут всей семьей его жарить и есть :(
У меня уже кощунственные мысли - запасти сыну молока и натрескаться всего вредного, но вкусного. А потом опять на диету. Но это так, мечты. Сися наше все, не только обед))))
  • 0

#2515
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Всем приветики

Согласна на вт 13.00 на Калинина.

У меня как раз со вторника в 13.00 массаж у сына. :cry:
  • 0

#2516
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Всем приветики

Согласна на вт 13.00 на Калинина.

У меня как раз со вторника в 13.00 массаж у сына. :cry:

Вот так всегда( в садик как же? Слушай а зачем такому взрослому массаж?)
  • 0

#2517
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
и тишинаааа))) отдыхаютььь беременяшки :)

Девчи попробуйте торт мороженное в Мамамии - называется Маммамия)))) это нечтоооо я чуть тарелку не облизала )))
  • 0

#2518
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
отчет по Адему )))
Коляска квиннимуд уродец))) нас ваще не вставила, када я показала мужу Стокки он прям ринулся смотреть это чудо за 300тыщ))))

В итоге посмхотрели польскую адамакс - так себе колясон за 70тыщ, и понравилась нам трехколеска немецкая Кобра )) от абсдизайн вроде - ща приду погуглю ее... Выбрали манежку простую, присмотрели где брать остальной крупняк, погуляли кароч :)
  • 0

#2519
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

отчет по Адему )))
Коляска квиннимуд уродец))) нас ваще не вставила, када я показала мужу Стокки он прям ринулся смотреть это чудо за 300тыщ))))

В итоге посмхотрели польскую адамакс - так себе колясон за 70тыщ, и понравилась нам трехколеска немецкая Кобра )) от абсдизайн вроде - ща приду погуглю ее... Выбрали манежку простую, присмотрели где брать остальной крупняк, погуляли кароч :)

За что вы так муд) наоборот же стильная, необычная. Вот польские реально никакашки, у меня у сына первая такая была, для зимы идеал конечно, но совсем никакашка.
А где вы крузи в Адеме нашли, мы были их там не было еще?
http://mothercare.dl...atalog/item/769 вот эта мне прям вообще запала)
  • 0

#2520
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

и тишинаааа))) отдыхаютььь беременяшки :)

Девчи попробуйте торт мороженное в Мамамии - называется Маммамия)))) это нечтоооо я чуть тарелку не облизала )))

Уже хочуууу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.