Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2581
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Меня конечна незнаете,но хочу поделиться радостью Я родила!

Поздравляю!!!
  • 0

#2582
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Девочки, у меня мышцы между ног тянут, даже не знаю как описать и с чем сравнить, как будто я на шпагат села с разгону, а теперь пытаюсь ноги в кучку собрать))) беременность 2, с первой не помню чтоб подобное было, у кого-нибудь было что-нибудь подобное и что с этим делать? а то врачу не удобно звонить праздники же(

Привет. И у меня также, со второго месяца болит. Говорили кальция мало, я пью и пью. Все равно болит. А ногти при этом такие крепкие стали, не ломаются. Так что без понятия, что делать. Хожу переваливаюсь как пингвин
  • 1

#2583
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Девочки, кто уже брал арбуз? Сладкие?
  • 0

#2584
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Всем привет! Вот и у нас выходные задались ) Вчера с детьми сходили в кино, поели пиццу, сделала вечером смородиновое варенье. Сегодня съездили на природу, отдохнули от души.
  • 0

#2585
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Девочки, у меня мышцы между ног тянут, даже не знаю как описать и с чем сравнить, как будто я на шпагат села с разгону, а теперь пытаюсь ноги в кучку собрать))) беременность 2, с первой не помню чтоб подобное было, у кого-нибудь было что-нибудь подобное и что с этим делать? а то врачу не удобно звонить праздники же(

Привет. И у меня также, со второго месяца болит. Говорили кальция мало, я пью и пью. Все равно болит. А ногти при этом такие крепкие стали, не ломаются. Так что без понятия, что делать. Хожу переваливаюсь как пингвин


С кальцием аккуратней. А то родничок маленький будет у ляли.)

  • 0

#2586
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

А мы в кино сходили на "Копы в юбках" с Сандрой Баллок... Рекомендую! Посмеялась от души, живот ходуном ходил, доча под конец ногами под ребра уперлась, чтобы я уже угомонилась :D


  • 0

#2587
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Всем привет! Вот и у нас выходные задались ) Вчера с детьми сходили в кино, поели пиццу, сделала вечером смородиновое варенье. Сегодня съездили на природу, отдохнули от души.

Мы тоже хорошо отдохнули, сегодня на дне рожденьи племянника мужа были на даче. Классно... Аж на работу завтра не хочется
  • 0

#2588
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

С кальцием аккуратней. А то родничок маленький будет у ляли.)


Имеешь в виду переизбыток кальция?
  • 1

#2589
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Девчи, Завтрашний поход в Медведь в силе?
  • 0

#2590
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений


А мы в кино сходили на "Копы в юбках" с Сандрой Баллок... Рекомендую! Посмеялась от души, живот ходуном ходил, доча под конец ногами под ребра уперлась, чтобы я уже угомонилась :D


Гранд буквы потеряла :D
  • 0

#2591
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Ровесники, вы ощущаете где головка а где попка?? Мой еще не перевернулся. Незнаю где-что...
  • 0

#2592
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Лена, как там в Мазере, стоит ехать? я тебя тут караулю))
  • 0

#2593
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Я вчера была в Мазере. Скидки только на сезонную одежку, на новую коллекцию нет, и как всегда на слипики - бодики и всякую нужность для грудничков тоже нет скидок. Так что, не интересно!
  • 0

#2594
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Ой чет у меня телефон гонит, зюзюка права, буквы теряет)
Отчет по мазер- на малышню нет скидок, то есть на боди, слипы, распашонки и так далее. Скидки, Мадина, права только на сезонный товар-майки, шорты, платья, сарафаны и т.д. Зато хорошии скидки 50% в оркестре, напротив, мазер, 3 боди 2800, 3 слипа 4000, качество у них отменное, я люблю эту марку. Правда без скидок дороговато, а вот со скидками в самый раз.

Сообщение отредактировал grand1204: 08.07.2013, 23:11:30

  • 0

#2595
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Ровесники, вы ощущаете где головка а где попка?? Мой еще не перевернулся. Незнаю где-что...

Этот раз не ощущаю, мож рано)))прошлый ощущала но на каком сроке не помню
  • 0

#2596
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Тоня в орчестре на девочку дофига клевого со скидкой можно купить.
Еще кому надо, у них там набор бортик+одеяло с подушкой всего 18 тыщ, бортики правда не по всей высоте манежа, а до половины, но допустим я именно такие и хотела.

А в мазере продается пеленка, которая сама пеленает типо, на заклепках, стоит 6100, цвет правда только розовый.
  • 0

#2597
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Девчи, Завтрашний поход в Медведь в силе?

Да да все в силе, надеюсь все в строю. Хорошо и Эля во время почитать зашла)
Медведь 13-00, вторник, Калинина/Сейфулина.
  • 0

#2598
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Девчи, Завтрашний поход в Медведь в силе?

Глюк

Сообщение отредактировал grand1204: 08.07.2013, 23:24:28

  • 0

#2599
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Всех с хорошими выходными, смотрю все на славу отдохнули)
Кстати еще забыла сказать, в мазере прям классные пледики, для нас августовских, на выписку, с бахромой и вязанные крючком (типо), ну очень нежные. Белые и розовые, цена 4400 вроде.
И еще мы опробовали мою квини с сыном там и поняли, что она мала. Ну очень она мне нравится, но люлька совсем маленькая, если бы в лето тогда да, а в зиму никуда не годится, это раз и в прогулки сына у меня сейчас ели помещается, спать там не реально ему, тесно, он у меня не маленький конечно, но и не крупняк. Короче отмела я ее.( А вот в крузи, в прогулки ре нормально себя ощущал, она глубже. На коляски действует карточка, так что имейте ввиду кто если там будет коляску брать у меня есть 10%, на крузи получается аж 30 тыщ скидка.

Сообщение отредактировал grand1204: 08.07.2013, 23:32:02

  • 0

#2600
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Ok, приду с сыном, надеюсь никто не против))) Из-за сегодняшнего выха перенесли его англ на завтра, надо будет успеть к 15.00.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.