Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2241
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



Руслана покажи сыночков у меня муж поляк+русский, я казашка+четверть татарка, безумно интересно что там у нас получится )))

Должен получиться красавец непонятной национальности)

да, самые красивые детки, когда столько национальностей намешано. И имя можно необычное дать.

Вот вот хоть с именем в интернациональных семьях можно поизвращаться) а тут к отчеству и фамилии мало какое интересное имя подойдет, вот и голову ломашь.
  • 0

#2242
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
хорошие имена :)

Чот я мужа опять именем озадачила)
  • 0

#2243
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Белый, Гранд не спится?
  • 0

#2244
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Белый, Гранд не спится?

Я всегда так ложусь, пока сына усыпишь, все уберешь и в 12 на боковую, а перед сном как с вами не пообщаешься)
  • 0

#2245
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Сегодня сына отправила в лагерь, так непривычно дома без него..Как я буду без своего помощника 10 дней.. Ничего тяжелого не давал мне поднимать, и по магазинам со мной и по рынкам и за водой на источник, все он..

Какой у тебя помощник) придется мужа поднапрячь. Две недельки быстро пролетят, не успеешь оглянуться.
  • 0

#2246
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений


Белый, Гранд не спится?

Я всегда так ложусь, пока сына усыпишь, все уберешь и в 12 на боковую, а перед сном как с вами не пообщаешься)


Своей лепешкой весь форум взбудоражила. Где найти липошку в полночь???

А.я отекаю, ноги ватные. Хнык
  • 0

#2247
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



Белый, Гранд не спится?

Я всегда так ложусь, пока сына усыпишь, все уберешь и в 12 на боковую, а перед сном как с вами не пообщаешься)


Своей лепешкой весь форум взбудоражила. Где найти липошку в полночь???

А.я отекаю, ноги ватные. Хнык

О лепешку я бы щас тоже съела))) в полночь наврядли найдешь горячую, холодную в любом хлебном)
  • 0

#2248
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
какая вам лепешка ночью? Спать! )))
  • 0

#2249
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Улыбнуло)))
http://www.adme.ru/v...aldeete-513305/

Доброе утро! Хорошего дня!
  • 1

#2250
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Трогательно))
http://www.adme.ru/h...ste-est-511505/
  • 1

#2251
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Доброе утро, пузатики )) Сегодня прохладненько с утра, кайфуем )) Завтра отмечаем ДР у обеих дочерей, готовиться начали ещё за месяц ))
  • 0

#2252
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Всем доброе утро!
Вот и пятница опять!

Славянская кровь моего мужа победила мою восточную. Правда я на половину (татары и русские, еще казахи были в роду).
Детки светлые, волосы русые, но глазки карие, и у дочи разрез глаз мой. Но от меня плюс, не сгорают, загар ложится ровный.
Мы когда возвращаемя с моря: мама -темный шоколад, детки- шоколадки, а папа - красный рак. :rotate: :rotate: :rotate:
  • 1

#2253
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Мы когда возвращаемя с моря: мама -темный шоколад, детки- шоколадки, а папа - красный рак.

хыхыхы
польза какая
а как деток звать?

Квер это у тебя дочки в 1день родились? оооо
  • 0

#2254
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Во-во, у нас тож славянская победила :) ток у дочи глаза большие но разрез глаз лисичкин :)
Я ток вышла от Дудко, она мне понравилась, внимательно так смотрела, маловодие относительное все же подтвердила, сказала не критично, но маловато. Индекс поставила 103. Зато плацента поднялась :) 6,6
Срок по узи меньше поставила на неделю чем по месячным, но говорит, что все равно надо ориентироваться на срок по месячным, в общем некрупными мы родимся :) вес наш сказала 2500 :)
Доплер в норме, все хорошо!
  • 0

#2255
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
с хорошим походом Руслана, вес еще можно наесть грамм 200-300 :)
  • 0

#2256
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
девочки, доброе утро всем! хорошего дня! сегодня прям прохладненько
Руслана_29, с хорошим доплером! :)

Сообщение отредактировал kipishnaya: 05.07.2013, 09:53:33

  • 0

#2257
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Квер это у тебя дочки в 1день родились? оооо


Не, не в один день... дочь мужа родилась 3 июля, моя 5 июля.. но уже пять лет отмечаем совместное )) Моя обижается конечно, но объясняю как могу, теперь уже ничего не поделаешь )) Отмечаем завтра, потому как на работе сижу сегодня.
  • 0

#2258
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Во-во, у нас тож славянская победила :) ток у дочи глаза большие но разрез глаз лисичкин :)
Я ток вышла от Дудко, она мне понравилась, внимательно так смотрела, маловодие относительное все же подтвердила, сказала не критично, но маловато. Индекс поставила 103. Зато плацента поднялась :) 6,6
Срок по узи меньше поставила на неделю чем по месячным, но говорит, что все равно надо ориентироваться на срок по месячным, в общем некрупными мы родимся :) вес наш сказала 2500 :)
Доплер в норме, все хорошо!


С хорошим походом, 2500 нормальный вес, рожать зато легко будет... у меня дочь вообще 2300 родилась, позже по весу догнала детишек, которые по 4 кг рождались ))
  • 0

#2259
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Приветики

Когда теперь карточку проверять -то? )))


Я сдала 21.06 Сегодня карточку проверяла нет ничего :cry:
  • 0

#2260
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Руслана с хорошим доплером
Кстати по поводу КТГ. Сегодня встретила медсестру с ИЗМИРА, (прикол моя соседка) Измирзакрыт на мойку до 01 августа. Так вот кому интересно, Врач с Измира еще работает в ИММ, и аппарат там такой же как в ИЗМИРЕ.Так что на 2 ктг пойду в ИММ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.