Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2221
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Через неделю - это ты загнула. Это ж деревня :D - счет 3 дня открывали, карточки еще нет. Думаю через 2 недельки в самый раз. )))

во вт я в казком возле эко зашла, счет 5 мин открывали, карточка сегодня уже готова, прям порадовал сервис :D
жду справку одоходах теперь :-/
  • 0

#2222
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Интересно... Новоявленные мамочки так сильно заняты, что им некогда тут писать.. Это радует т.к. нет ничего лучше общения со своими новорожденными детками :bow:
  • 0

#2223
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Вейс не заболей, мужа на пол спать отправь, а хотя он и до симптомов уже был больной, береги себя.

Мужа не отправлю на пол... Не смогу :faceoff:
Купила лекарства... буду его лечить, а себя профилактировать :)

Ты ему мягко намекни)
А я бы все же послушала совет Лауры, на пол его....
  • 0

#2224
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Девочки, спасибо. Теперь спокойней мне, знаю хоть куда ехать со схватками. Вообще, сегодня поняла, что нравится мне беременной ходить, не смотря на изжогу, постоянные походы в туалет и прочие "прелести". Живот такой большой стал, я уж думала, он перестанет расти, а он за неделю еще подрос)). Завтра плановый визит к АГ.
  • 0

#2225
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Руслана с хорошии ктг, а вроде доплер на твоем сроке уже не информативен, или я ошибаюсь?


не знаю даж, но АГ отправила сама :)
  • 0

#2226
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


Роза, надоело работать?)

ыыыыы))))
так и не поработала.
Только один закон перечитала, что читала, что не читала, в одно ухо влетело, из другого вылетело))).
Раньше на процесс готовилась, на память заучивала нужные статьи и в суде отчеканивала.
А щас хрен, в суд приду тупо книгу на нужной странице открою и читаю с умным видом , кабуто судья сама не знает про эту статью.
хачувдикрет! :D


мы с тобой коллеги по станку походу ))) ток я уже в декрете
  • 0

#2227
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Руслана с хорошим КТГ!! Тебе остально тоже дней 10 ??


Спасибо! Да, через 2 недельки увижусь с сыночком уже :) мне так интересно на кого он будет похож... мои первые детки, папа у них белорусс :) они такие интересной внешности получились, волосы русые, глаза неказахские, светлые очень ))) а сыночек, которого ждем, будет чистым азиатом :) папа метис уйгур и татарин, сыночек в общем тоже красява должен получиться ))

Юля, с договором тебя! Мне на Басенова 17 числа ложиться

Сообщение отредактировал Руслана_29: 04.07.2013, 22:42:24

  • 0

#2228
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Юля, с договором тебя! Мне на Басенова 17 числа ложиться

Спасибо. Ты в платное? С врачом договаривалась?
  • 0

#2229
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Не, я в бесплатное на пкс

Юль, ты видела в теме про рд на басенова появился официальный представитель :)

Сообщение отредактировал Руслана_29: 04.07.2013, 22:56:34

  • 0

#2230
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Это первый раз, а потом по накатанной)
Тьфу-тьфу, пусть у вас Полиночка вообще никогда не падает.

Лена, спасибо большое за пожелание! Вы тоже больше не падайте!!!
  • 0

#2231
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Руслана покажи сыночков у меня муж поляк+русский, я казашка+четверть татарка, безумно интересно что там у нас получится )))
  • 0

#2232
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Руслана покажи сыночков у меня муж поляк+русский, я казашка+четверть татарка, безумно интересно что там у нас получится )))

Должен получиться красавец непонятной национальности)

  • 0

#2233
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Руслана с хорошии ктг, а вроде доплер на твоем сроке уже не информативен, или я ошибаюсь?


не знаю даж, но АГ отправила сама :)

Удачи тебе завтра.
  • 0

#2234
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
гыгы в графе нац-ть напишем русский как у отца )))
  • 0

#2235
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Руслана а у твоих сыночков что написано в графе нац-ть? А как их зоыут?))) чот у нас фио все русское будет а вот внешность ))
  • 0

#2236
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Юль, ты видела в теме про рд на басенова появился официальный представитель

да, читаю темку эту. Будет отвечать на вопросы, это радует. А мы скоро своими глазами все увидим и оценим. Будем надеяться на лучшее.
  • 0

#2237
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений


Руслана покажи сыночков у меня муж поляк+русский, я казашка+четверть татарка, безумно интересно что там у нас получится )))

Должен получиться красавец непонятной национальности)

да, самые красивые детки, когда столько национальностей намешано. И имя можно необычное дать.
  • 0

#2238
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
С национальностью ваще прикол получился :) первый раз национальность затребовали в цоне при получении иин, я была с сыном ему лет 6 было, звоню бывшему спрашиваю что писать, он говорит не знаю :) сыну говорю напишу как по папе, папа же все же :) так он в слезы и давай причитать - хочу быть казахом )))) не хочу быть белоруссом
В общем, я его по отцу все же записала, подумала, что так правильней

Раньше еще прикол был :) если врач принимающий казах, то обязательно детей казахами записывал и наоборот
  • 0

#2239
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Руслана а у твоих сыночков что написано в графе нац-ть? А как их зоыут?))) чот у нас фио все русское будет а вот внешность ))


Диана и Руслан :) самые интернациональные имена, зато никого не обидели ))) даж папу моего
  • 0

#2240
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Пузырьки, добрый вечер! Почитала вас расслабляюсь. У нас ремонт полным ходом идет. Дома бардак.

Юля, с договором тебя! Читаю твои посты прям спокойствием веет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.