Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2261
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Руслана, с хорошим узи и доплером! Клево, что плацента поднялась и вес нормальный))
Девчоночки, родившие уже или может у кого-то знакомые рожали с низкой плацентой, посоветуйте...не поднимается она у меня хоть ты тресни((
33 недели - 3 см. Если бы 2 см было - однозначно КС, когда три - начинаются метания: пустим в естественные, если кровотечение, то ЭКС... я думаю: столит ли рисковать?
  • 0

#2262
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

какая вам лепешка ночью? Спать! )))


Спать приказала Верблюжка в 2 часа ночи? Сама небось схавала липошку?гыгы
  • 1

#2263
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
ЯжеВика, зачем рисковать? Я б мандражила с низкой плацентой, об Ер думать.
  • 0

#2264
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Девочки, спасибо! Лена, Гранд, Дудко написала тенденция к маловодию, видимо, ее эта формулировка больше устраивает :)

Яжевика, мне кажется, плацента поднимется еще, время есть еще у тебя, у меня получается на 3 см за месяц поднялась
На 32 неделе было 3,4. Сейчас на 36 неделе 6,6 уже

Сообщение отредактировал Руслана_29: 05.07.2013, 11:25:42

  • 0

#2265
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
А меня АГ отругала... Сказала что я поправилась за месяц больше чем надо... +3 кг набрала :faceoff:
Руслана, с хорошими результатами!
  • 0

#2266
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Руслана, с хорошими результатами! В роддом готовы? )))))
  • 0

#2267
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
я истеричка в эко сгоняла, мне кажется что мало шевелится)))) АГ грит прально там ему места мало становиится уже нераспинается )))

Еще меня зуд))) одолел прописали свечки...беее
  • 0

#2268
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
не ела я ничо просто не спалось между пописами))) ща хочу куданить завернуть и вкусно пожрать :)
  • 0

#2269
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

я истеричка в эко сгоняла, мне кажется что мало шевелится)))) АГ грит прально там ему места мало становиится уже нераспинается )))

Еще меня зуд))) одолел прописали свечки...беее


Я бы тоже перетрухала, но у меня Слава Богу шевелится так, аж искры иногда из глаз сыпятся... :) И такое ощущение, что он за ночь подрос, утром так сильно выпячил не понятно что, с такой силой... думаю не фига себе, крепыш прям )) А у меня зуд на щеке, какое то красное пятно неделю назад примерно выползло, вчера увеличилось в размере и чешется, может черешня виновата была, ппц короче.. свечку в щёку не воткнёшь :D
  • 0

#2270
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Руслана, с хорошими результатами! В роддом готовы? )))))


Спасибо, девочки!

В рд все купила, но еще сумки не собирала, привожу квартиру в порядок к приезду сыночка :)
  • 0

#2271
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

я истеричка в эко сгоняла, мне кажется что мало шевелится)))) АГ грит прально там ему места мало становиится уже нераспинается )))

Еще меня зуд))) одолел прописали свечки...беее

Как говорит Гранд, лучше перебдеть. Хотя после 32-33 недели они меньше шевелятся. Я вот где то читала, если много то к гипоксии. Короче пока не родишь и не обнимешь дите, будешь волноваться. Когда тебе на 2 КТГ. Вообще если КТГ в норме, то все ок. Я после 20 июля иду на ктг
  • 0

#2272
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
хз када мне на 2 ктг:) будем бдеть еще 7 недель ))

Кверти щеку мазью помазать можно жы )))) лижь бы воткнуть)))
  • 0

#2273
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

свечку в щёку не воткнёшь

Фенистил гель попробуй. Хорошо зуд снимает. НО :idea: лучше сходи к АГ. Блин аллергия - вещь непредсказуемое. Кстати Фенистил даже деткам после рождения мажут.
  • 0

#2274
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

хз када мне на 2 ктг будем бдеть еще 7 недель ))

Вообще по моему КТГ по показаниям делают каждые 2 недели. А так для себя можно через 3-4. Я хочу к 36-37 неделек сходить, для себя
  • 0

#2275
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Айнура, Лаура, спасибочки... пока не буду ничем мазать, если дальше расти не начнёт )) Насчёт геля посмотрю в интернете отзывы ))
  • 0

#2276
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Насчёт геля посмотрю в интернете отзывы ))

Гугл аман болсын :D
  • 0

#2277
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Привет девульки. Пол дня с вами не общалась аж соскучилась)
Руслана с хорошим доплером, если Дудко написала тенденция, значит ничего страшного.
Насчет шевелюшек, я иногда прям специально принемаю неудобную позу или ложусь, чтоб доча проснулась и пнула маму. Насколько сын был ну очень шибутной, настолько доча спокойная) оказывается все детки разные еще в животике у мамы. А еще, как мне Руднева сказала, если плод низко то шевелюшки хуже чувствуешь, хз почему. Тоже жду ктг, чтоб узнать что все О'К с малышкой. Моя ЕН своим доплером еще определяет нужно ктг вообще или нет. Но я все равно хоть один раз напрошусь.

Блин лепешку забыла купить, вот вас начала читать и опть захотела, хоть и наелась с мужем в лагманке)
  • 0

#2278
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Руслана, с хорошим узи и доплером! Клево, что плацента поднялась и вес нормальный))
Девчоночки, родившие уже или может у кого-то знакомые рожали с низкой плацентой, посоветуйте...не поднимается она у меня
33 недели - 3 см. Если бы 2 см было - однозначно КС, когда три - начинаются метания: пустим в естественные, если кровотечение, то ЭКС... я думаю: столит ли рисковать?

Знаешь у меня же с сыном тоже низкая была, в 34 уже норма была. Тебе нужно хотя бы 4, чтоб взялись за ЕР. Мож на 1см и поднимется. С 3см навряд ли рисковать нужно, у Али вроде 3см была доконца, ИИ ее на КС отправила. Сходи на узи в 35-36 и оттуда уже плясать будешь, если не поднимется не рискуй, но мне кажется 1см хотябы должна подняться.
  • 0

#2279
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Была я де в адеме. На выписку и вообще для новорожденных мне ничего не понравилось, гомно все)
Смотрели с мужем коляски, главная цель была. Короче кому интересно. Продают в адеме бугабу к
Хамелеон мне очень коляска понравилась, еще кодга в инете смотрела. И вес для такой коляски меня приятно удивил. В адеме я ее покатала, посмотрела все прям понравилось, но когда мальчик одел вместо люльки прогулку, я огорчилась она не ложится, то есть ребенок сможет спать только полусидя. Кто-то из деток так и спит, а вдруг моя принцесса захочет лежа спать, короче это огромный минус. Зюзюка буффало придет через месяц-полтора сказали, буду ждать чтоб ее посмотреть, так как продавец точно не может ответить ложится и там прогулка или так же. Стокки xplory там тоже продаются, нравится она мне прям очень) но минусов куча, амортов нет, люлька маленькая, а мы зимнии, никак нам не подходит. Крузи там еще нет. И мне понравилась очень квинни муд 3, чет я ее раньше не рассматривала, а в живую увидела и подумываю теперь еще о ней) надо отзывы о ней почитать и поспрашивать. Ну вот так съездили, даже ничего не купила, мужу говорю с ним экономно ездить, не дает шаг влево, шаг вправо сделать, даже ничего не купишь)

Сообщение отредактировал grand1204: 05.07.2013, 16:04:39

  • 1

#2280
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Привет-привет! Блин вы чет про еду постоянно пишете, я думать ни о чем больше не могу:) весь смысл жизни - вкусно покушать :)
Руслана29, с доплером!
Гранд, спасибо за отзыв. Мне интересно, а как ты коляску зимой будешь на цлицы вытаскивать? Тяжело же? Или есть кто будет помогать? Лично мы тоже кудай каласа будем зимними, но я о коляске даже не задумывалась. Вообще как буду с двумя детьми гулять?! Думаю может на первое время помощницу себе подыскать? Если у кого есть проверенные хорошие помощницы, скиньте пожста контакты. Ну чтоб приходила- уходила, а то как вспомню что каждый день глажка горы вещей еще и с 2х сторон, уборка, стирка, готовка...эххххххх надеюсь что малыш спокойным будет и мне не гроизт послеродовая депрессия.
Щас книгу читаю "ваш малыш от рождения до двух лет" уильям и марта сирс. Большая книга, много советов. Почему я ее раньше не купила. Мне бы с первым легче было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.