Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2281
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Гранд, с поездкой. Все таки когда сблизи смотришь, лучше ( как говорится полизать, понюхать). Про мужа да, мой где то через час, начинает хмурится а через час и то бурчать. С ними не походишь. По поводу КТГ, Мне тоже сказали если доплер в норме то можно и не делать. Но у нас с нашей особенностью я настояла.
По поводу лепешок, конечно хочется, но не боитесь лишние кг Ре наесть :D Я пока держусь. Но всего по чуть чуть. Хотя вчера поехали к сестре мужа ( а у нее такие манты) ммммммм. Они еще умудрились в меня штук 6 запихнуть :faceoff: Типа кушай (вас там двое) Думала будет изжога ан нет пронесло)))
Вот по поводу изжоги, знаю что миф, типа волосы растут. Но все равно. У меня особо изжоги нет, а я боюсь вдруг доча совсем лысая будет или будет потом жиденькую косичку иметь :faceoff: Просто на сыне такая изжога была, он потом с такооой шевелюрой родился :D
  • 0

#2282
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Гранд, спасибо за отзыв. Мне интересно, а как ты коляску зимой будешь на цлицы вытаскивать? Тяжело же? Или есть кто будет помогать? Лично мы тоже кудай каласа будем зимними, но я о коляске даже не задумывалась. Вообще как буду с двумя детьми гулять?! Думаю может на первое время помощницу себе подыскать? Если у кого есть проверенные хорошие помощницы, скиньте пожста контакты. Ну чтоб приходила- уходила, а то как вспомню что каждый день глажка горы вещей еще и с 2х сторон, уборка, стирка, готовка...эххххххх надеюсь что малыш спокойным будет и мне не гроизт послеродовая депрессия.
Щас книгу читаю "ваш малыш от рождения до двух лет" уильям и марта сирс. Большая книга, много советов. Почему я ее раньше не купила. Мне бы с первым легче было.

У меня частный дом, поэтому вопрос как вытаскивать меня меньше всего волнует) больше волнует чтоб проходимость была нормальная, так как чтоб пройти до дороги, которая чистится, мне нужно немного пройти по своей улице, которую в прошлую зиму, по крайне мере, никто не чистил(
У меня помощница есть, поэтому легче и надеюсь маму хоть на первый месяц переманить)
  • 0

#2283
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Везет же. А как нашла помощницу? И сколько платишь?
  • 0

#2284
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

По поводу КТГ, Мне тоже сказали если доплер в норме то можно и не делать. Но у нас с нашей особенностью я настояла.
По поводу лепешок, конечно хочется, но не боитесь лишние кг Ре наесть
Вот по поводу изжоги, знаю что миф, типа волосы растут. Но все равно. У меня особо изжоги нет, а я боюсь вдруг доча совсем лысая будет или будет потом жиденькую косичку иметь :faceoff: Просто на сыне такая изжога была, он потом с такооой шевелюрой родился :D

Вот-вот я тоже после сына боюсь прям этого ктг, но проверить обязательно надо.
Я не часто лепешку) когда уж очень хочется, то можно.
У меня не было изжоги ни прошлый раз, ни этот ( пока нет). Сын родился лысенький) зато сейчас шевелюра любая девочка позавидует. Муж каждый день хочет наласы побрить) а я не даю. Жду когда сестра приедет в гости, и подстрижет как парикмахер.
  • 0

#2285
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Девочки, ужас какой я скоро стану как обезьян! У меня волосы на пальцах рук начали расти! Хоть депиляцию делай:(
  • 0

#2286
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Везет же. А как нашла помощницу? И сколько платишь?

У меня помощница-няня в одном лице) это вторая уже, нашла просто расклеила недалеко от себя объявления, страшно было, но мне повезло и попалась порядочная женщина ( надеюсь, тьфу-тьфу). Она конечно прям как няня не айс, (просто добрая тетенька, и сына вроде полюбил, что для меня самое важное), сравниваю с подружкиной, но та только за ребенком смотрит по дому ничего не делает, но подружка у меня работает, ей конечно нужна настоящая няня. А мне нужно обязательно чтоб за домом тоже ухаживала, так как дом большой, я сейчас сама не справлюсь. Плачу 100 тыщ. У меня проблема же еще что мы живем же не в городе, а не хотелось чтоб далеко жила и долго добиралась, а эта рядышком живет.
  • 0

#2287
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Гранд, ну ты молодец, нашла выход из положения. И платишь прилично, а то промониторила обьявления в нете, люди в день 2000-3000 тг платят, а то и меньше.
  • 0

#2288
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Гранд, ну ты молодец, нашла выход из положения. И платишь прилично, а то промониторила обьявления в нете, люди в день 2000-3000 тг платят, а то и меньше.

Это за уборку или за няню?
Плачу нормально, по моим подсчетам) нормальная няня берет минимум 100тыщ, (подруга платит няни 150 тыщ) за уборку моего дома (за 1раз) берут 8-10 тыщ, поэтому мне самый подходящий вариант няня-помощница)))
  • 0

#2289
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Плачу 100 тыщ.

Слушай меня на работу возьми :D 100 тыщ- это хорошее з.п для няни
  • 0

#2290
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Плачу 100 тыщ.

Слушай меня на работу возьми :D 100 тыщ- это хорошее з.п для няни

У нас дома одной беременной хватает)

Девочки вы реально просто не сталкивались видимо с поиском нянь, раз считаете 100 тыщ очень хорошей з/п. Минимум что просят это 80 тыщ, и то это в городе и непонятно кто( по крайне мере мне такие попадались). Можно конечно и за 60 было поискать, но они были не по мне. Я еще чистюля страшная, мне надо чтоб от человека ни чем не пахло) и тряпкой махала хорошо, хоть иногда и сама после них еще машу )))
  • 0

#2291
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений


Гранд, ну ты молодец, нашла выход из положения. И платишь прилично, а то промониторила обьявления в нете, люди в день 2000-3000 тг платят, а то и меньше.

Это за уборку или за няню?
Плачу нормально, по моим подсчетам) нормальная няня берет минимум 100тыщ, (подруга платит няни 150 тыщ) за уборку моего дома (за 1раз) берут 8-10 тыщ, поэтому мне самый подходящий вариант няня-помощница)))


Это за уборку, глажку, стирку, готовку и еще при необ присмотреть за ребенком. Платишь очень хорошо + она у вас дома наверное питается. Это тоже расходы.
  • 0

#2292
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

У нас дома одной беременной хватает)

эх злая ты :D
  • 0

#2293
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений

а как деток звать?


У нас русские имена: Сергей и Марина.
Я сама и по паспорту и по воспитанию тоже русская, внешность только восточная.
  • 1

#2294
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Лена, @grand1204, с мужьями всегда так. Мой тоже торопит, возращаемся то ни с чем, то ни с тем. Надо с мамой. :)

Бугабу хамелеон мне тоже нра! Но незнала что прогулка не ложится. Это минус.

Видела и я, ксплори. Чет мне кажется, вылетит ребенок, уж слишком высокая. Может на деле не так? Крузи с буффало из той же высоты. Значит ждем буффало? Посмотрим.

Может заказать Левиро? Блин не хочется заморачиваться с доставкой. Еще и не понюхаешь не полижишь :D
Мне еще бебеконфорт Елеа понравилась. Ток на фото.:)

Мне тоже вес и габариты не принципиально. Может даже лучше большой тяжелый. Прочнее будет.

Сообщение отредактировал Зюзюка: 05.07.2013, 18:19:14

  • 0

#2295
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Это за уборку, глажку, стирку, готовку и еще при необ присмотреть за ребенком. Платишь очень хорошо + она у вас дома наверное питается. Это тоже расходы.

одним словом, Не зря говорят: Детей в капусте найти проще, а вот взять капусту на их воспитание...... :D А ре хочется всего хорошего дать.
  • 0

#2296
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Квер, с днем рождения дочи!
Пусть маме будет помощницей!

Руслана с хорошим походом на Узи!
У Вас кто будет? Это же третий?


  • 0

#2297
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Девочки, ужас какой я скоро стану как обезьян! У меня волосы на пальцах рук начали расти! Хоть депиляцию делай:(


Я давно уже горилла))) пуз мохнатый.
  • 1

#2298
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Гранд, с походом по магазинам! Ты как раз хотела только присмотреться.
А платишь ты хорошо, у нас знакомые за няню-помощницу 80 т. платили, она с утра до вечера была, включая субботу.
  • 0

#2299
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Я давно уже горилла))) пуз мохнатый.

Ну :faceoff: руки ноги, это капец.
  • 0

#2300
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Лена, простила мужа, раз поехал или ему это в наказание :rotate: :rotate: :rotate:
Мой уже привык молча терпеть, пока я все обсмотрю, а потом еще и не выберу.
Сам предлагает, давай походим еще, я больше сама уже устаю ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.