Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2201
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Ла -модеста, на вы туда конкретно к какому-то врачу хотите или чисто из за условий?

Нет, не к конкретному врачу, просто из-за условий. Надеюсь на удачу. Что-то не настроена я идти к конкретному врачу, не знаю почему...
  • 0

#2202
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Но чет мне кажется твоя аг ошиблась, что раньше ПДР родишь)

Надеюсь, ошиблась. Мне мужа дождаться надо, и еще в кино хочу сходить. И вообще, мы никуда не торопимся. Из признаков только опустившийся живот, и периодически как током внизу живота (если б знать, какие они, схватки), и то когда сижу только. Очень надеюсь,что не ошиблась с выбором роддома. Так хочется, чтоб все хорошо прошло. Решила с мамой рожать, мне кажется, муж это тоже одобрит.
  • 0

#2203
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Ла -модеста, на вы туда конкретно к какому-то врачу хотите или чисто из за условий?

Нет, не к конкретному врачу, просто из-за условий. Надеюсь на удачу. Что-то не настроена я идти к конкретному врачу, не знаю почему...


В таком случае нельзя бесплатно рожать? Раньше наш ЖК был прикреплен к этому роддому, сейчас кажется они только с патологией и платно принимают. Это так?
  • 0

#2204
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений


Ла -модеста, на вы туда конкретно к какому-то врачу хотите или чисто из за условий?

Нет, не к конкретному врачу, просто из-за условий. Надеюсь на удачу. Что-то не настроена я идти к конкретному врачу, не знаю почему...


В таком случае нельзя бесплатно рожать? Раньше наш ЖК был прикреплен к этому роддому, сейчас кажется они только с патологией и платно принимают. Это так?

бесплатно я могла бы рожать только в 1 роддоме, который завтра закротся на мойку, и то не хотелось там рожать бесплатно. Куда будут распредеять рожениц на период мойки 1 родома, я так и не смогла выяснить, да и незачем мне. Решила просто пойти в платное на Басенова.
  • 0

#2205
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

А я сегодня съезила на Басенова, заключила договор. Все очень понравилось, и родовая, и послеродовая палата. Чисто, тихо, спокойно, мамочки по коридорам малышей своих возят, гуляют.

Юля! С договором тебя! :hi: Удачных родов! :dandy:
  • 0

#2206
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Муч ничо ты не слабачка, тебещас помощь и уход нужен, через недельку домой вернешься :)

Илиана в ИНсити еще есть одежка для бер-х
Вейс не заболей, мужа на пол спать отправь, а хотя он и до симптомов уже был больной, береги себя.
  • 0

#2207
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Я мамемужа сказала, что после роддома приедем с внуком сразу к ней и до сорока дней у нее будем жить, нравится ей это или нет, а то я грю с ума свихнусь дома одна с малышом. Она от счастья чуть не расплакалась, говорит боялась мне это предложить))) знает мой упрямый норов.


рискованная ты дженщина :D

Ла Модеста с договором!!!
Солнце777 Добро пожаловать. Легкой беременности!!!
  • 0

#2208
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
дочитала, у нас свет вырубили, я классно поспаль:D
  • 0

#2209
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

всем доброе утро!
b.gaukhar, поздравляю с сыночком! растите здоровыми и крепкими! и ты восстанавливайся!
Наира, когда отекаешь, наоборот надо следить, чтобы выпитое за день было 1,5 - 2 литра. конечно не на ночь а в течение дня.
организм тогда свободно воду отпускает. а когда мало пьешь то задерживает в запасах. мне по крайней мере это помогло.

Спасибо :-) а я боялась много пить
  • 0

#2210
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений
La-Modesta с договором!! Теперь можно совсем расслабиться и ждать ! До 14 :dont:

Юльчик, очень правильно, что поедешь к родителям мужа.. И замечательно, что есть такая возможность. Пользуйся, так восстановление быстрее пойдет.. Никому геройство не нужно, тем более если это сопряжено со здоровьем!

Руслана с хорошим КТГ!! Тебе остально тоже дней 10 ??

Гаухар, с рождением!!!

Роза, нервничать нельзя! Дитятко все чувствует, ему это не к чему)

Ленчик, ты тоже береги себя! Представляю как досталось мужу. Помню у меня мама умудрилась братика из коляски выронить. Мне было лет 5, но я помню, что страшно за него испугалась
Сегодня сына отправила в лагерь, так непривычно дома без него..Как я буду без своего помощника 10 дней.. Ничего тяжелого не давал мне поднимать, и по магазинам со мной и по рынкам и за водой на источник, все он..
  • 0

#2211
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Девочки, а у нас отдельной темки про прививки нет, да? По поиску ничего не нашла(
Скоро рожать, а еще не решила ставить ре в роддоме прививки или не ставить.
Вы как собираетесь (или сделали)?
Вопрос очень актуален.
  • 0

#2212
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
На днях обсуждали тему прививок... Отматайте пару страниц назад...
  • 0

#2213
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Лен, ну ты чего блин. Ну один раз поругала, няньку бояться научила (бей своих чтоб чужие боялись) ну и будет.... :)

У меня швы не заживают. Сегодня швы сняли... сказали постельный режим, покой, еда, антибы какие-то таблетки и вот...
Продержалась "сильной мамой" я ровно неделю, сегодня не выдержала душа поэта.... попросила родителей мужа меня забрать к себе. Теперь мы с Романычем деревенские жители :)


Юля, с переездом! На свежем воздухе с поддержкой родственников все быстрее заживет. И никакая не слабачка - для этого родственники и нужны, думаю для свекров это честь. Так что наслаждайся заботой!

девочки, всем привет! принимайте в свои ряды.

всем беременяшкам желаю легкой беременности, а мамочкам побольше молочка!

С удовольствием принимаем! Легкой беременности!


А я сегодня съезила на Басенова, заключила договор. Все очень понравилось, и родовая, и послеродовая палата. Чисто, тихо, спокойно, мамочки по коридорам малышей своих возят, гуляют.

С договором! Главное, чтоб тебя все устраивало, а масик сам все решит.
  • 0

#2214
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
А я сегодня весь день провалялась с давлением, не смотря на допегит. Хорошо, что обед был готов. Только к вечеру, когда жара спала, немного пришла в себя. Собрала черную смородину, которая еще не успела осыпаться, заморожу. Главное не забыть про нее зимой.

И еще боялась, что из ГЦВП звонить будут, не позвонили, надеюсь доки прошли. Когда теперь карточку проверять -то? )))
  • 0

#2215
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Когда теперь карточку проверять -то? )))

хорошо что не позвонили, через недельку проверяй :)

а давление это нехорошо, попробуй в душ ходить когда совсем тяжко.
  • 0

#2216
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Вейс не заболей, мужа на пол спать отправь, а хотя он и до симптомов уже был больной, береги себя.

Мужа не отправлю на пол... Не смогу :faceoff:
Купила лекарства... буду его лечить, а себя профилактировать :)

Сообщение отредактировал Weise: 04.07.2013, 20:50:39

  • 0

#2217
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Мужа не отправлю на пол... Не смогу

жалко да?
а себя нежалко? :D
  • 0

#2218
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Когда теперь карточку проверять -то? )))

хорошо что не позвонили, через недельку проверяй :)

а давление это нехорошо, попробуй в душ ходить когда совсем тяжко.

Через неделю - это ты загнула. Это ж деревня :D - счет 3 дня открывали, карточки еще нет. Думаю через 2 недельки в самый раз. )))
  • 0

#2219
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

жалко да?
а себя нежалко? :D

Себя в первую очередь жалко))) :D
  • 0

#2220
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Кожка как вы там?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.