Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2181
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
девочки, всем привет! принимайте в свои ряды.

всем беременяшкам желаю легкой беременности, а мамочкам побольше молочка!
  • 0

#2182
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Поначалу конечно прикольно, а потом больно.

хочу хочу хочу хочу :D

Солнце 777 - Велкам! :hi:

Сообщение отредактировал HappySmail: 04.07.2013, 17:09:40

  • 0

#2183
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

девочки, всем привет! принимайте в свои ряды.

всем беременяшкам желаю легкой беременности, а мамочкам побольше молочка!


Принимаем, какой срок, сколько недель, как протекает беременность?
  • 0

#2184
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Девочки, привет!
Шуркин аист, потарапливайся давай, ждут тебя очень!
А я сегодня съезила на Басенова, заключила договор. Все очень понравилось, и родовая, и послеродовая палата. Чисто, тихо, спокойно, мамочки по коридорам малышей своих возят, гуляют.
А вчера ездила к двоюродной сестренке, смотрела ее малышку, такая куколка маленькая, сладкая, ттт, 9 дней ей всего! Но вот взять на руки побоялась я, уже со своим сыночком буду тренироваться быть мамой))))
  • 2

#2185
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Ла-Модеста, ну наконец-то с договором тебя!)))
Сердце теперь на месте, есть куда идти рожать)))
Теперь только ждем рассказа о родах :D
  • 0

#2186
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Ла Модеста с договором!!! Когда свой будет, будешь жонглировать))
Солнце 777 Добро пожаловать. Легкой беременности!!!
  • 0

#2187
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Принимаем, какой срок, сколько недель, как протекает беременность?


qwer071181, у меня 9-10 недель. беременность протекает сложновато. дважды была сильная угроза, пришлось постельный режим соблюдать, сейчас до сих пор принимаю Дюфастон, Магне В6, утрожестан ну и фольку, вит.Е, и еще пью Элевит.

на учет пока не вставала, моя гинеколог сказала, что через недели 2 к ней снова на прием, а уж потом она меня отпустит для постановки на учет.
  • 0

#2188
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Солнце777, добро пожаловать в ряды пузатиков!

Я первого на басенова рожала, тогда только бесплатные роды были. Но щас думаю в измире рожать, я и первого планировала там рожать :) всю темку от корки до корки перечитала.
Ла -модеста, на вы туда конкретно к какому-то врачу хотите или чисто из за условий?
  • 0

#2189
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений


Принимаем, какой срок, сколько недель, как протекает беременность?


qwer071181, у меня 9-10 недель. беременность протекает сложновато. дважды была сильная угроза, пришлось постельный режим соблюдать, сейчас до сих пор принимаю Дюфастон, Магне В6, утрожестан ну и фольку, вит.Е, и еще пью Элевит.

на учет пока не вставала, моя гинеколог сказала, что через недели 2 к ней снова на прием, а уж потом она меня отпустит для постановки на учет.


А вам капельницу не ставили? Насколько я знаю, сноху 2 раза ложили на сохранение под капельницу.
  • 0

#2190
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений


Принимаем, какой срок, сколько недель, как протекает беременность?


qwer071181, у меня 9-10 недель. беременность протекает сложновато. дважды была сильная угроза, пришлось постельный режим соблюдать, сейчас до сих пор принимаю Дюфастон, Магне В6, утрожестан ну и фольку, вит.Е, и еще пью Элевит.

на учет пока не вставала, моя гинеколог сказала, что через недели 2 к ней снова на прием, а уж потом она меня отпустит для постановки на учет.

Солнце, а как ты определила, что угроза сильная?
Живот сильно болел?
  • 0

#2191
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девчушки, какие вы все замечательные-то!!!
Спасибо, что ждете))) а то фигли тут тусуюсь :D
  • 0

#2192
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Аладина, капельницу не ставили. когда в первый раз угроза была мне уколы Ношпы назначали и свечи с папаверином.

а сейчас только Утрожестан и магне В6.

Хэппи Смайл, мне на узи сказали сначала что слишком низко расположен плод. а во второй раз ( неделю назад) у меня были небольшие коричневые выделения, и даже подозревали замершую. но слава Аллаху, все обошлось. во вторник на узи малышок активно двигался и сердцебиение было, поэтому разрешили на работу выйти.
  • 0

#2193
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Шурке - зачетный залёёёёёёт!!!!! :rotate:
Солнце 777 - добро пожаловать, куда на учет встаешь?
  • 1

#2194
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Гранд, у меня папа тоже смотрит через ж... У меня сына первое время весь в синяках был . Это ниче мы с черепной травмой в больнице пролежали. Я понимаю они падают. НО будь бдительной. За ним глаз да глаз нужен. Мы в 9 мес с легким ушибом мозга 15 дней в больничке провели. :faceoff: Я до сих пор вспоминаю и реву. Мне прям стыдно что мы сына уронила. Так что глаз да глаз :idea: Я как вспомню мне плохо становится, что я такая плохая мать.

Вот же бедный малыш( у моей парикмахерше в 9 месяцев Урал с дивана сын и руку ломал, представляешь такой кроха с гипсом. Ой я и понимаю что это мальчик, и боюсь всегда этих падений до жути. А папа наш его старается воспитывать как мужика)
Да мне еще Сучков последний раз сказал, "Да не переживай кто -то по пять раз в день падает и все хорошо, а кто-то один раз и не сильно и трещина в черепе, но это редко" вот успокоил то)))))
Ладно вроде все О'К, дрыхнет сынуля, с мужем помиримся как-нить)))
  • 0

#2195
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Девчушки, какие вы все замечательные-то!!!
Спасибо, что ждете))) а то фигли тут тусуюсь :D

Ты почаще заходи, мы будем чихать и дуть на тебя)
  • 1

#2196
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

А я сегодня съезила на Басенова, заключила договор. Все очень понравилось, и родовая, и послеродовая палата. Чисто, тихо, спокойно, мамочки по коридорам малышей своих возят, гуляют.


С договором... :hi:
  • 0

#2197
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

qwer071181, у меня 9-10 недель. беременность протекает сложновато. дважды была сильная угроза, пришлось постельный режим соблюдать, сейчас до сих пор принимаю Дюфастон, Магне В6, утрожестан ну и фольку, вит.Е, и еще пью Элевит.

на учет пока не вставала, моя гинеколог сказала, что через недели 2 к ней снова на прием, а уж потом она меня отпустит для постановки на учет.


Надо настраиваться на позитив )) У меня до 3 триместра живот то болел, то ныл... ничего, главное слушать врача и беречь себя )) Лёгкой беременности :idea:
  • 0

#2198
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Хэппи Смайл, мне на узи сказали сначала что слишком низко расположен плод. а во второй раз ( неделю назад) у меня были небольшие коричневые выделения, и даже подозревали замершую. но слава Аллаху, все обошлось. во вторник на узи малышок активно двигался и сердцебиение было, поэтому разрешили на работу выйти.


А вот с работой я бы повременила, мне как сказали постельный режим и тд, испугалась и забила на работу, неделю дома валялась, пока лучше себя чувствовать не стала, так что поаккуратнее ))
  • 0

#2199
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Юльчик, молодец что к родственникам поехала, сейчас помощь нужна тебе, не геройствуй. И замечательно же, раз ты туда поехала, значит у вас хорошие отношения, а это редкость сейчас. Береги себя, чем лучше ты себя сейчас побережешь, тем быстрее восстановишься и тем лучше будет сынули. Держись дорогая, скоро все пройдет.
А про няню это ты права, она перепугалась, так как меня такой никогда не видела. Я ж всегда добрая и пушистая до поры до времени. И наверное она подумала, что если я так на мужа, то ее бы убила.)

Ла-модеста с договором. Теперь остается ждать. Но чет мне кажется твоя аг ошиблась, что раньше ПДР родишь)

Солнце777 легкой беременности, скоро все угрозы пройдут, у многих до 12-14 недель угрозы.
  • 0

#2200
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурке - зачетный залёёёёёёт!!!!! :rotate:
Солнце 777 - добро пожаловать, куда на учет встаешь?


Девчушки, какие вы все замечательные-то!!!
Спасибо, что ждете))) а то фигли тут тусуюсь :D

Ты почаще заходи, мы будем чихать и дуть на тебя)

Пузяками будете своими красивыми об меня тереться?!!!! :lol: Хочу-хочу-хочуууу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.