Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2061
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

А тут другое- ВОСПИТАЛКА!!!

ох ну ни не хрена себе. И ты просто молча сына забираешь. Дети обычно не врут на такие темы. Я бы такой шум подняла бы. Я понмаю наказывать в угол ставить .Хотя один раз воспиталка поставила в угол Брат мужа такой разгоняй устроил.
  • 0

#2062
Бэллинда

Бэллинда
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Девочки,насчет шугаринга и депиляции-здесь в услугах есть хороший мастер Рената,можно к ней сходить.Только я у нее больше года назад была,потом купили эпилятор,которым можно в душе))))
  • 0

#2063
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
чо там с погодой в ате? у нас гром и темно, но дождя еще нет
  • 0

#2064
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

А тут другое- ВОСПИТАЛКА!!!

ох ну ни не хрена себе. И ты просто молча сына забираешь. Дети обычно не врут на такие темы. Я бы такой шум подняла бы. Я понмаю наказывать в угол ставить .Хотя один раз воспиталка поставила в угол Брат мужа такой разгоняй устроил.

Не,я не молча,поверь! Частный садик-что хотят,то и делают!
  • 0

#2065
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


Вот я тоже свою пыталась пеленать, скорее руки связывать, что бы не вертолетила)))
Так она все равно вытаскивала ручку сверхе, мне так жалко ее было и я забросила это дело.
Пусть машет.
И Царапки мы еще не сняли, боюсь лицо исцарапает :)

Жень,это ты зря...развиваться ребенок будет медленнее. У них же все познание мира идет через тактильные ощущения,а она у тя в варежках. Ногти стриги и снимай...еще и жара на улице 40 градусов...сама то поди варежки не носишь?))))))

Как раз из этих соображений перестала доче ручки закрывать недельки в 2. Только когда холодные дни и ночки были закрывала. Ну царапала она себя пару раз, но ничего, на малышах все быстро заживает, на след день уже царапин не видно было)
  • 0

#2066
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Интерсно читать про сыновей! Пишите, кайфуем
  • 0

#2067
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

целую горячую лепешку(

Лена, а где у вас там лепешки горячие продаются?
  • 0

#2068
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Лерочка как вы там? Папа сыночком уже занимается, или еще боится? Вы гуляете уже?
Юль, чувствую муж у тебя хороший помощник, молодец. Слушай ты так мало набрала, а как же ожирение?))))
Девочки (кто родил) у вас пожелтели детки после бцж? Лер, вам вроде ставили, тогда вопрос к Юли, ставили витамин К?
Лаур ты сегодня где там? Как твои ноги, блин у меня и днем начали крутит((( хоть не ложись, пока ходишь норма, как ложишься ппц. Что делать, кто что подскажет?))))

Вчера папа наш психонул от криков сказав: забери его, я не могу успокоить :))))) потом прощение просил и понял почему вчера случилась у меня истерика :)))) а так да, он самый лучший муж .... надеюсь, что папой тоже привыкнет к крикам

Мы пожелтели на второй день. Но к выписке прошла желтуха....
  • 0

#2069
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений



Вот я тоже свою пыталась пеленать, скорее руки связывать, что бы не вертолетила)))
Так она все равно вытаскивала ручку сверхе, мне так жалко ее было и я забросила это дело.
Пусть машет.
И Царапки мы еще не сняли, боюсь лицо исцарапает :)

Жень,это ты зря...развиваться ребенок будет медленнее. У них же все познание мира идет через тактильные ощущения,а она у тя в варежках. Ногти стриги и снимай...еще и жара на улице 40 градусов...сама то поди варежки не носишь?))))))

Как раз из этих соображений перестала доче ручки закрывать недельки в 2. Только когда холодные дни и ночки были закрывала. Ну царапала она себя пару раз, но ничего, на малышах все быстро заживает, на след день уже царапин не видно было)

в 40 дней сниму, не думаю что пострадает сильно.)))
  • 0

#2070
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Гранд, при нехватке кальция мажу ноги кунжутным маслом... Оно показано при таких случаях... Хотя его пить надо, но я его наружно употребляю
Я на стену готова залезть от судорог была... Помазала - легче стало...
  • 0

#2071
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, всем привет! Наконец-то я вернулась. Была в командировке в Минске. Устала жутко, но перенесла все нормально. Послезавтра пойду к врачу, каждый раз сильно переживаю. Кстати, у меня стали ноги опухать, аж неприятно. Вроде и воде себя ограничиваю, но все равно к вечеру опухаю, наверное из за сидячей работы. Прочитала всю переписку в мое отсутствие. Столько всего! Главное, чтобы у всех все было хорошо.
  • 0

#2072
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Девочки добрый вечер!

Айнура, спасибо, за разъяснения по декретки.
У меня зарплата последние два года, а то и больше не менялась.
Поэтому переговорила сегодня с кадрами в Астане, как положено, так и буду брать
27 августа, чо лишних 6 дней отдавать. У меня как раз до Нового года будет, а с января в отпуск по уходу за ребенком.

Бэллинда, добро пожаловать. У меня тоже в начале угроза была, пила дюфостон, к 18 недели потихоньку закончила.

Найлик, очень рада за Стешу, что так набирает. Пусть растет здоровой девочкой, умницей и красавицей.
На воспиталку надо жаловаться, у меня тоже с дочей так было, ей всего года 3-4 было, она говорила
апайка орет и линейкой бьет. Я сразу к заведующей, ко мне заведующая просто хорошо относилась, она ей такой разгон дала, потом она в декрет ушла
и все всдохнули.

Верблюжонок, у меня тоже доча недавно принглс ела, так я у нее половину отгребла.
А сегодня мужу сказала, хочу остренького и китайки. Сказал сходим.
  • 0

#2073
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

У меня прогресс- вчера аж два раза мясо смогла скушать. И хожу такая довольная, что типа сразу гемоглобинчик поднялся.

Я без мяса вообще не могу, как будто не поела. И без клубники
  • 0

#2074
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Наира, молодец, летаешь еще!
Отеки сейчас у всех бывает, надо от соли отказываться, но так это тяжело.
  • 0

#2075
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

блин, девчи, не кошмарьте, что за 2 мес до родов хлеборезка неугомонная становится.

Согласна, тоже опасаюсь.

И мне страшно сильно поправиться, все килограммы считаю
  • 0

#2076
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Девочки, не бойтесь, все лишние кило уйдут после родов.
А особенно когда ребятенку будет мес.7-8, когда он станет тяжеленьким и вертлявым,
а его на руках еще надо таскать. Тут как бы еще и свое не ушло.
  • 0

#2077
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
А я щас пошла и навернула дыню-кругляшку.... сладкая зараза... Одна всю слопала :dandy:
  • 0

#2078
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Наира, молодец, летаешь еще!
Отеки сейчас у всех бывает, надо от соли отказываться, но так это тяжело.

Да, без соли очень некомфортно.
Я стараюсь почаще летать и сильно не менять стиль жизни. Пусть малыш уже сейчас по разным странам и городам мотается. Мы уже в 5-и гогродах побывали и в 4х странах.
  • 0

#2079
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Девочки, не бойтесь, все лишние кило уйдут после родов.
А особенно когда ребятенку будет мес.7-8, когда он станет тяжеленьким и вертлявым,
а его на руках еще надо таскать. Тут как бы еще и свое не ушло.

Пусть уходит, мне не жалко :-)
  • 0

#2080
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Начала готовить ужин, кончился газ - он у нас здесь в баллонах. ))) Нашла телефон доставки, пока привезли, все остыло, потом пришлось продолжать. ))))
Спекла кекс в чудо-печке на "биосе". Нормальные люди спать собираются,а мы ужинать. )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.