Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2041
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Айнура, посмотри в биосфере, тебе же рядом. Я допустим не брала, не знаю нужно ли.

Ох спс большое. Кстати по твоей наводке к аллергологу записалась. Но блин запись аж до сентября. :faceoff:
  • 0

#2042
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
пишите пишите про сыночков своих я прям кайфую, вас читая)))

вчера маме своей заявляю "воспитывать масика будем тока я и муж, если вас чота не устраивает, то говорите нам, мы примем меры"))))
а она мне "надо будет я его по попе нашлепаю" :D
я " ага, сначала с шеи снимешь, потом шлепать будешь" ))
  • 1

#2043
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

пишите пишите про сыночков своих я прям кайфую, вас читая)))

вчера маме своей заявляю "воспитывать масика будем тока я и муж, если вас чота не устраивает, то говорите нам, мы примем меры"))))
а она мне "надо будет я его по попе нашлепаю" :D
я " ага, сначала с шеи снимешь, потом шлепать будешь" ))

Ага нашлепают они) только и будет целовать, да миловать)))
Хотя моя иногда говорит, что я его балую, что она мне этого не позволяла. Я ей предлагаю по воспитывать и сказать свое слово, но она отказывается, не может своему внуку что-то запретить.
  • 0

#2044
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Айнура, посмотри в биосфере, тебе же рядом. Я допустим не брала, не знаю нужно ли.

Ох спс большое. Кстати по твоей наводке к аллергологу записалась. Но блин запись аж до сентября. :faceoff:

Да пожалуйста.))) Надеюсь она вам поможет. А в чем у вас проблема? у меня пищевая была на цитрусы, шоколад. клубнику. ТТТ, щас ем все за милую душу. )))
  • 0

#2045
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Да пожалуйста.))) Надеюсь она вам поможет. А в чем у вас проблема? у меня пищевая была на цитрусы, шоколад. клубнику. ТТТ, щас ем все за милую душу. )))

У меня у сына. я так подозреваю на какую то пыльцу.
  • 0

#2046
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
у нас родственница есть, ее дочери 8 лет и постоянно та косячит, так что посторонние люди типа меня или еще кто делают ребенку замечания, потачки даже в присутствии матери, и вот недавно сижу и думаю, моему начнут делать замечания или ругать посторонние (пусть родственники, но!!!)

решила что никто кроме меня и мужа никто не будет моего Ре поучать и воспитывать, если что то в нем их не устраивает, то пусть мне скажут, дальше я разберусь :faceoff:

хз, правильно ли :D
  • 0

#2047
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

У меня у сына. я так подозреваю на какую то пыльцу.

Они вроде летом пробы не делают, только зимой. Только если антигистамины назначат. :confused: ИМХО
  • 0

#2048
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
девки я подсела на принглз )))) ужс - как грит Найлик))
  • 0

#2049
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

девки я подсела на принглз )))) ужс - как грит Найлик))

Ничего) я вообще стала ужасно питаться. Сегодня рока ехала домой съела 2 шоколадки и целую горячую лепешку(
Я тоже иногда на принглз подсаживаюсь) и на сосиски с колбасой.
  • 0

#2050
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
У меня прогресс- вчера аж два раза мясо смогла скушать. И хожу такая довольная, что типа сразу гемоглобинчик поднялся.
  • 0

#2051
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Они вроде летом пробы не делают, только зимой. Только если антигистамины назначат. ИМХО

да?? Ладно сходим посмотри че скажут.
  • 0

#2052
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Блин, хочу горячую лепешку....
  • 0

#2053
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Они вроде летом пробы не делают, только зимой. Только если антигистамины назначат. ИМХО

да?? Ладно сходим посмотри че скажут.

Пробы могут и сделать, а вот лечить летом бесполезно. У нас в мужа сына страшная аллергия, как все цвести начинает и на какие-то фрукты. Две зимы лечится, вроде в этом году легче. А знаете что ему аллерголог сказала, в основном аллергия пищевая из-за детского диатеза, на который мамы не обращали внимания. Это на будущее, на заметку)
  • 0

#2054
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

девки я подсела на принглз )))) ужс - как грит Найлик))

блин, я такую еду ем как оливье на новый год. 1 раз в год! а ты подсела не спроста, потому как там химия и всякая шняга типа глютомата натрия.
я сама одно время еще за несколько лет до беременности подсела на желтый M&M's. пипец зараза, пока всю пачку не с омномномкаешь хрен отлепишься. помогло замужество.
хомячить при муже ваще неловко. а то он и так сказал мне когда только начали вместе жить: "станешь жирной - брошу! :dont: "
в итоге за 2 года совместной жизни у меня стало -3 кг, а у него +8. ну это до беременности параметры. а щас он сам как баба беременная - хочу морожено ой нет, донер хочу.
блин, девчи, не кошмарьте, что за 2 мес до родов хлеборезка неугомонная становится. и так ссыкотно, сколько в итоге у меня получится прибавка и как потом от нее избавляться :faceoff:
  • 0

#2055
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

блин, девчи, не кошмарьте, что за 2 мес до родов хлеборезка неугомонная становится.

Согласна, тоже опасаюсь.
  • 0

#2056
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

блин, девчи, не кошмарьте, что за 2 мес до родов хлеборезка неугомонная становится. и так ссыкотно, сколько в итоге у меня получится прибавка и как потом от нее избавляться

родишь лишние кг)))

я тока 1 пачку прингза схомячила больше не буду)))

муж звонит спрашивает - чо вкусненького привезти, а я незнаю))) уже все надоело или я такое не ем :faceoff:
  • 0

#2057
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
одно радует - на сладкон ваще нестояк ))) вчера маме пироженок накупила, сама есть не стала, зато попросила ее отварить мне 2 картошки))))) жесть
  • 0

#2058
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Девули,спссибт всем!!!
Насчет садика,так если сыну кто бьет,он дает! А тут другое- ВОСПИТАЛКА!!!! Ей-тт он слачи не ласт!!! Первый раз сказал,по голове,ну я не повериоа,но поговорила с завед,потом пришел с кровопотеком на шее!!! Моя в шоке! Это говорит,Алмасовна меня одеялом!!! Вот тут-то я им устроила! А до этого все ок было! Я тоже оч строгая мама,не жалею! Он теперь даже быаает упалет и говорит:"ой,прости мама,мне даже и не больно..." И всегда повторяет:"я же мужик!" А бабушки-это жесть! Мы посое посещения бабушек неделю детей в кучу собираем! Веуки вьют из бабсей веревки! Это факт!
Насчет принглс!!!! Верблюжонок, ешь!!!! Пока модешь! Я тоде с кма по нему сходу сейчас, недавно мои ели,2 чипсинки стащила,Стеша нормально отреагировала,было бы можно,пачку бы схомячила! Ну и что,что вредно? Раз в пятилетку можно! Если все себе запрещать,такой мигерой будешь, что все вокруг убить будут хотеть! Но это чисто мое мнение!!!!! Я вот запрет на морожку сняла,на трясет прям хочу-ем!!!!
Гранд, лепешка ваша там супер!!! Помню,помню! Эх... Тоже хочу!
  • 0

#2059
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений


девки я подсела на принглз )))) ужс - как грит Найлик))

блин, я такую еду ем как оливье на новый год. 1 раз в год! а ты подсела не спроста, потому как там химия и всякая шняга типа глютомата натрия.
я сама одно время еще за несколько лет до беременности подсела на желтый M&M's. пипец зараза, пока всю пачку не с омномномкаешь хрен отлепишься. помогло замужество.
хомячить при муже ваще неловко. а то он и так сказал мне когда только начали вместе жить: "станешь жирной - брошу! :dont: "
в итоге за 2 года совместной жизни у меня стало -3 кг, а у него +8. ну это до беременности параметры. а щас он сам как баба беременная - хочу морожено ой нет, донер хочу.
блин, девчи, не кошмарьте, что за 2 мес до родов хлеборезка неугомонная становится. и так ссыкотно, сколько в итоге у меня получится прибавка и как потом от нее избавляться :faceoff:


Ахаха, кипишная, После твоего "хлеборезка" вспомнила как муж меня так называл когда я мноооооого кушала, могла булку батона за раз съесть. При всем этом тощая была, поправиться не могла. Все в молоко уходило. Я даже стеснялась просить его купить хлеб, он сразу шутить начинал :)

Сообщение отредактировал aladyna: 03.07.2013, 16:38:39

  • 0

#2060
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
да в том то и дело, если бы оно в задэ не откладывалось - хомячь скок хочешь. конституция ё-маё :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.