Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2021
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Деликатный вопрос хочу задать. :faceoff: До родов осталось пару дней и как на зло геморрой вылез. До этого свечи кызылмай вставляла, почти все прошло. А тут за два дня не с того не с сего вылез. Как лечить теперь? и разрешат ли самой рожать? :faceoff:


Привет! Недавно была такая же проблема, использовала свечи натальсид ток надо 2 раза в день, тогда эффект будет
  • 1

#2022
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Девчи, приветик еще раз! Хоть на нас уже не реагируют особо,отпишусь! Просто такая радость,что хочется поделиться! Мы набрали за месяц 1500 кг! Сегодня были в Керуене,нам сказали,даже сверх нлрмы! Выросли на 7 см! Вот классно! Сказали,что молоко у меня нормальное ттт! Конечно,я стольео мороженого ем... Ужас! Ни дня не могу не есть! А колики говорят,у всех! Не есть только то,что модет поовоцировпть реальное бродение и вздутие,а так все по чуть-чуть. Мы рады!
Бэллинда, добро подаловать!

Айнура,мне тоже Камалия оч нравится! А сыну как зовут? Чтоб знать,что советовать :)

Пани моника,вот это жара у тя там! Держись! Пара как? Спрашивала тебя,ты не ответила...

Гранд,так вы в шрр ходите или нет? Просто у меня сына стал жаловаться,что его бьют в садике и вот мы уже несколько дней не ходим,я устроила разбор полетов,но все отрицают,а он истерит каждое утро,что не пойдет и все! Вот думаю,может забрать и поосто в шррр водить пока... Хз с этими садиками!
  • 0

#2023
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
А мы до сих пор без подушки спим. Купила я недавно ему, но детки же спят как шило какая там подушка. А до года мне педиатр прям запрещала.
Насчет маникюра и педикюра, делайте аппаратный и нечего бояться, я давно на него перешла, как стали говоить что чем попало в салонах заражают. А у меня еще капилляры близко, так обязательно до крови делали. А теперь красота и быстрее и безопаснее, хоть и не на 100 процентов.
  • 0

#2024
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Привет,девочки.Мы к вам,но пока еще совсем маленькие,7 неделек.
Ходила к гинекологу,сразу поставили угрозу-дгэа-с повышен и назначили утрожестан,метипред,нош-пу. С кем не разговариваю-все говорят,что постоянно они так угрозу ставят и эти таблетки назначают.У вас так было? у кого гормоны мужские повышены били,как потом беременность протекала?спасибо всем,кто ответит)))

добро пожаловать :)
да угроза почти у всех на маленьком сроке, так что вы не исключение ))
  • 0

#2025
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

а муж не помощник???

беее чот я стесняюсь)))
благо теперь на кресло не надо, на 36 неделях шугаринг сделаю и баста ))
  • 0

#2026
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений


У кого есть мастер, к-рый быстро и не больно делает скиньте плиз контакты в ЛС.

Тоже интересует, моя сказала все, больше не возьму на шугаринг, и всяких ужастиков нарассказывала еще(( Говорит кремом убери, но как?!! я же не вижу ничего из-за пузика)))

странно, меня наоборот не хотели до 3х мес брать а потом с радостью. правда я на воск а не на шугаринг хожу.

Сообщение отредактировал kipishnaya: 03.07.2013, 15:19:29

  • 0

#2027
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Я боюсь сейчас бикини делать. Наверное, за день до родов сделаю. Не пугаю, но у меня один раз после шугаринга беременность сорвалась. Я уже итак привыкла, что "дружить" с мужем мне нельзя, баню, сауну, пилинг, спорт, самолет- ничего нельзя. Радует, что погода хороша в Астане, жары нет. Хоть сплю и дышу спокойно.
  • 0

#2028
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Девчи, приветик еще раз! Хоть на нас уже не реагируют особо,отпишусь! Просто такая радость,что хочется поделиться! Мы набрали за месяц 1500 кг! Сегодня были в Керуене,нам сказали,даже сверх нлрмы! Выросли на 7 см! Вот классно! Сказали,что молоко у меня нормальное ттт! Конечно,я стольео мороженого ем... Ужас! Ни дня не могу не есть! А колики говорят,у всех! Не есть только то,что модет поовоцировпть реальное бродение и вздутие,а так все по чуть-чуть. Мы рады!
Бэллинда, добро подаловать!

Айнура,мне тоже Камалия оч нравится! А сыну как зовут? Чтоб знать,что советовать :)

Пани моника,вот это жара у тя там! Держись! Пара как? Спрашивала тебя,ты не ответила...

Гранд,так вы в шрр ходите или нет? Просто у меня сына стал жаловаться,что его бьют в садике и вот мы уже несколько дней не ходим,я устроила разбор полетов,но все отрицают,а он истерит каждое утро,что не пойдет и все! Вот думаю,может забрать и поосто в шррр водить пока... Хз с этими садиками!

Саш рада что вы так растете хорошо. )тьфу-тьфу. вот видишь все с твоим молоком нормально, хоть и синее))) а вот колики коликам рознь.
В школу ходим. Но на этой недели пропускаем, ездим к маме в санаторий гулять, пока жара решили лучше пусть горным воздухом дышит по вечерам. Да и мне полезно)
В садики вашем конечно ппц, надо разбираться, это ужасно. В шрр есть группы для детей с 3-х лет на пол дня, узнай может это вариант.

  • 0

#2029
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Бэлинда, добро пожаловать! у меня тоже в 7 нед была угроза. даже лежала в стационаре.
Айнура, Камалия - крутое имя. мне очень нравится!
Наилик, а тебе не кажется, что лучше не сбегать с садика, а просто научить сына давать сдачи? меня мама научила кусаться, когда меня кто-то укусил в детстве. :D
  • 1

#2030
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Бэллинда добро пожаловать и легкой беременности.
Угроза на маленьком сроке у всех не боись, главное береги себя.
У меня в прошлую б был повышен мужской гормон, просила в 3 месяца что-то там, и все восстановилось, сейчас все можно подкорректировать. Главное хороший врач.
  • 0

#2031
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Найлик, с хорошей прибавкой вас! Продолжайте расти!
  • 0

#2032
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Наилик, а тебе не кажется, что лучше не сбегать с садика, а просто научить сына давать сдачи? меня мама научила кусаться, когда меня кто-то укусил в детстве. :D

Улыбнула) а меня бабушка также учила. В детстве была размазьней, все забирали у меня и т.д. Пока в три года не попала на воспитание к бабули, так как мама с папой на пару месяцев уехали в Семск по работе. А приехали и не узнали дочку, я стала за свое горой стоять и если надо было могла и в лоб дать)и так до сих пор)))))
  • 0

#2033
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

а муж не помощник???

беее чот я стесняюсь)))
благо теперь на кресло не надо, на 36 неделях шугаринг сделаю и баста ))

Лучше позже, с то вдруг в 40 только родишь зарастешь вся)
  • 0

#2034
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Вем спс. теперь будем свекру уговаривать на это имя))))
Лаурка, а че мужа стеснятся. По моему он там ничего нового не откроет :D
Найлик, если честно, я сына специально в сад и отдала. Так сказать пусть учится. И уже сейчас понимает, что он не один на свете. Мне тоже прям иногда обидно, когда он говорит, что кто то его обидел. Ну а что поделать Жисть такая. Я конечно хочу его от всего уберечь. Но не всю же жизнь мне с ним быть. Так что пусть учится, свое отстаивать. Сегодня игрушки Я своего и учу. И как я поняла, он своего не упускает. Кому надо по башке даст :D . Мой тоже ноет что в сад не пойдет. А я не разрешаю сад прогуливать. Сегодня сад. завтра школа потом Универ а потом работа. Нет со мной эти штучки не пройдут.
Кстати они в этом возрасте, уххх какие хитрюги. Вот недавно ему писюн чуть натерли трусиками (папа блин одел ему трусики 2-х летней давности :faceoff: ) он поныл, потом забыл. И что вы думаете через некоторое время с хитрыми глазами начал ныть. Видите писунчик у него болит. Ну мы ему и предложили в больницу к врачу сходить, за укольчиками. Он сразу переобулся, ему теперь надо стоматологу :lol: Сказал что надо зубы лечить а в сад не пойдет. Так что просто понаблюдай, вдруг это его хитрости.
  • 1

#2035
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Айнура,мне тоже Камалия оч нравится! А сыну как зовут? Чтоб знать,что советовать

сыночка МАРГУЛАН. В народе Макось
  • 0

#2036
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Привет,девочки.Мы к вам,но пока еще совсем маленькие,7 неделек.
Ходила к гинекологу,сразу поставили угрозу-дгэа-с повышен и назначили утрожестан,метипред,нош-пу. С кем не разговариваю-все говорят,что постоянно они так угрозу ставят и эти таблетки назначают.У вас так было? у кого гормоны мужские повышены били,как потом беременность протекала?спасибо всем,кто ответит)))

Добро пожаловать! Угроза у многих, но-шпа, дюфастон, папавериновые свечи - стандартный набор. Насчет гормонов не знаю.


Девчи, приветик еще раз! Хоть на нас уже не реагируют особо,отпишусь! Просто такая радость,что хочется поделиться! Мы набрали за месяц 1500 кг! Сегодня были в Керуене,нам сказали,даже сверх нлрмы! Выросли на 7 см! Вот классно! Сказали,что молоко у меня нормальное ттт! Конечно,я столько мороженого ем... Ужас! Ни дня не могу не есть! А колики говорят,у всех! Не есть только то,что может провоцировать реальное брожение и вздутие,а так все по чуть-чуть. Мы рады!

Пани моника,вот это жара у тя там! Держись! Папа как? Спрашивала тебя,ты не ответила...

Саша, Стешу с прибавочкой! Продолжайте в том же духе!
Папа лежит, депрессия вроде прошла, но особого энтузиазма нет. Такое ощущение, что его это устраивает. Надоело уговаривать уже. (((
  • 0

#2037
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Найлик, если честно, я сына специально в сад и отдала. Так сказать пусть учится. И уже сейчас понимает, что он не один на свете. Мне тоже прям иногда обидно, когда он говорит, что кто то его обидел. Ну а что поделать Жисть такая. Я конечно хочу его от всего уберечь. Но не всю же жизнь мне с ним быть. Так что пусть учится, свое отстаивать. Сегодня игрушки Я своего и учу. И как я поняла, он своего не упускает. Кому надо по башке даст :D . Мой тоже ноет что в сад не пойдет. А я не разрешаю сад прогуливать. Сегодня сад. завтра школа потом Универ а потом работа. Нет со мной эти штучки не пройдут.

Какая строгая мама) но я поддерживаю такой метод, хоть и конечно до боли в сердце жалко. У нас пока другие проблемы, упадет, даже чуточку и сразу рев и поцеловать надо и к маме прибежать. Я сначала все это поощерала, а сейчас хоть и очень хочется пожалеть, но стараюсь не делать этого в крайнем случаи поцелую и все, на руки не беру и успокаивать не начинаю, иногда даже спецом отворачиваюсь, типо не видела я)
  • 1

#2038
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Лучше позже, с то вдруг в 40 только родишь зарастешь вся)

ну если заросту то еще раз сделаю))))
доживем - посмотрим))
  • 0

#2039
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Так у меня еще один вопрос. Ортопедические подушки где взяли и по какой цене??? Что можете посоветовать. У меня от сына осталась подушка ( но она уже убитая) В аптеке за 3200 видела. Но они мне не понравились. Белые и мягкие какие то . Посоветуйте плиззз


Айнура, посмотри в биосфере, тебе же рядом. Я допустим не брала, не знаю нужно ли.

http://biosfera.kz/i...roduct_id=11224

http://biosfera.kz/i...roduct_id=10919
  • 1

#2040
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

типо не видела я)


Во во, когда делаешь вид , что не видишь. Они просто встают и идут дальше. А вот чем больше охаешь, тем больше рев. Ну конечно мы ж не бессердечные. Если не сильно можно сделать вид что не заметил.
У меня просто братишке уже 19 лет. До сих пор без мамы ничего не решает. Мы ему даже кушать подносили и воду приносили. Короче не хочу чтобы сыночек рос размазней. Конечно иногда сердце обливается кровью. Но а что делать. Потом сами и жалуемся что мужиков мало. А вот сами и виноваты))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.