Перейти к содержимому

Фотография

Наши деткиДавайте познакомимся!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#381
Леса

Леса
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Всем привет! Очень интересная темка :-) Давайте познакомимся! Меня зовут Аселя сына Максат. Ему 5 мес. Гуляем в парке Горького и 28 Панфиловцев. Будем рады вместе погулять ;)
  • 0

#382
@luchik@

@luchik@
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Меня зовут Гульнура! Мне 23 года! У меня двое сыновей Ернур 2г 4 м и Санжар 8 мес! Живем в 1 Орбите! Может есть кто нибудь? А то скучно, переехали недавно! Буду рада знакомству! Ищем друга для сына!
  • 0

#383
Juliya29

Juliya29
  • Гость
  • 11 сообщений

а есть кто из мамыра 4? :weep:

Мамыр-2 ;-) нам 1,3
  • 0

#384
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Народ!

наступила зима,холодно,особо не разгуляешься..но мы стараемся хотя бы до ТЮЗа дойти и обратно по панфилова или аблайхана. Нам 1,1г. Ищем новых знакомых для пряитного времяпрепровождения :D :D :D :D
кстати, живем около Рамстора (вокзал-2)
  • 0

#385
svetlana1482

svetlana1482
  • Гость
  • 42 сообщений
Всем привет! Меня зовут Светлана, мне 29 лет. Дочу Екатерина, нам 1год и 8мес. Живем в Казахфильме д.13. Буду рада знакомству.
  • 0

#386
КАРИКОСЯ

КАРИКОСЯ
  • Гость
  • 24 сообщений
Привет нас в семье четверо я-Мадина две милые дочурки Камила-5 лет и Инкар-3 года и конечно же любимый и любищий папа Бауржан.
  • 0

#387
Nastya_Lee24

Nastya_Lee24
  • Гость
  • 32 сообщений
Добрый вечер!!! Меня зовут Настя, дочу звать Ева - 11 месяцев,приятно познакомиться. Живем по гагарина в алмагуле
  • 0

#388
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
привет всем, меня зовут Светлана, дочке 8лет будет интересно, а здесь есть отжельная тема для больших детей)))
  • 0

#389
звездик

звездик
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Привет нас в семье четверо я-Мадина две милые дочурки Камила-5 лет и Инкар-3 года и конечно же любимый и любищий папа Бауржан.

Мадинчик, привет, это я Жулдыза - мама Жании!!! Жаль что вас не было на др!!!
  • 0

#390
звездик

звездик
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Меня зовут Жулдыз, дочь Жания 6 лет, сын Аслан 3 мес живем 12 мкр, Берегового Донорского , есть кто в этом районе???
  • 0

#391
Zepuzka

Zepuzka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Эх жалко что мы не в Алмате живём. :-(
  • 0

#392
Евгения Дмитриева

Евгения Дмитриева
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Всем привет! Очень интересная темка Давайте познакомимся! Меня зовут Аселя сына Максат. Ему 5 мес. Гуляем в парке Горького и 28 Панфиловцев. Будем рады вместе погулять


мы тоже выходим погулять в Парк Горького, правда почуть-чуть, нам только месяц через несколько дней будет, как решите пойти в парк напишите, мы с удовольствием присоединимся))
  • 0

#393
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Привет всем! Меня зовут Мерей, дочу Амина. Ей 6 месяцев, а живем на Сатпаева Баумана! Соседи, отзовитесь!))) Переехали недавно, знакомых совсем нет...
  • 0

#394
Танюша Владимировна

Танюша Владимировна
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
А мы в Астане живем! Сыночку 1, 7, , всегда рады гостям и новым друзьям!
  • 0

#395
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Мы теперь живем на Джандосова- Айманова. Мама Дина, папа Серик, две дочи Рамина 3 года и Камилла 11 месяцев. Гуляли на алее на Гагарина. Сейчас в основном за мегой гуляем либо у родителей на Виноградова - Весновка.
  • 0

#396
Диди2

Диди2
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый вечер!!! Меня зовут Настя, дочу звать Ева - 11 месяцев,приятно познакомиться. Живем по гагарина в алмагуле




Ура! рядышком с нами!
  • 0

#397
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
тастаковцы кто рядом давайте гулять))

толеби тлендиева гуляем во дворе либо возле школы
  • 0

#398
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

тастаковцы кто рядом давайте гулять))

толеби тлендиева гуляем во дворе либо возле школы

Привет, Анарчик! Возле какой школы гуляете? А то до толеби-тлендиева нам далековато топать (((
  • 0

#399
aleka_84

aleka_84
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Всем привет! Меня зовут Раиса, сыночка - Богданчик (11 мес.), живем в 9 микрорайоне, Шаляпина Берегового, будем рады новым знакомствам :)
  • 0

#400
ЕдинственннаяЯ!

ЕдинственннаяЯ!
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Всем большой привет !!! :-) Меня зовут Мадина, дочу - Элиночка, нам ровно годик, живем в районе ЦУМа, очень будем рады знакомству, совместному гулянию и общению :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.