Перейти к содержимому

Фотография

Наши деткиДавайте познакомимся!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#421
Happy kiddies

Happy kiddies
  • Гость
  • 7 сообщений
Приветик Всем!) я Гульзана, папа Ануар, наши принцесски Алиша скоро 5, Ариана 1,2. Гуляем на Весновке (м/у Темирязева и Аль- Фараби)
  • 0

#422
Talien

Talien
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Девочки кто живет Правда Шаляпина, меня зовут Ольга, дочка Элина 1год 3 месяца, недавно переехали в 8-ой мкрн-он толко ближе к Абая, я правда работаю, но хотелось бы на выходных выходить куда нибудь, скоро тепло будет, можно будет в парк ходить, деткам ведь нужно общаться со сверстниками, интересно а в театре есть что-нибудь для таких маленьких?
  • 0

#423
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Добрый день. Ищу подругу для совместных прогулок в парке Горького. Живу на Жибек жолы -Барибаева. 25 лет. Диана. Есть доча -1 годик ( с которой собственно гулять необходимо).


Как интересно, а я живу на Барибаева-Макатаева! Сарина)))
  • 0

#424
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Всем привет! Очень интересная темка Изображение Давайте познакомимся! Меня зовут Аселя сына Максат. Ему 5 мес. Гуляем в парке Горького и 28 Панфиловцев. Будем рады вместе погулять Изображение


Будем дружить? ))))
  • 0

#425
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


Всем привет! Очень интересная темка Давайте познакомимся! Меня зовут Аселя сына Максат. Ему 5 мес. Гуляем в парке Горького и 28 Панфиловцев. Будем рады вместе погулять


мы тоже выходим погулять в Парк Горького, правда почуть-чуть, нам только месяц через несколько дней будет, как решите пойти в парк напишите, мы с удовольствием присоединимся))

Мы почти ровесники))) И соседи, тоже в парке гуляем!


  • 0

#426
Asia Flower

Asia Flower
  • Частый гость
  • 95 сообщений
наша семья - мама Дина, папа Женя и доченька Милана ей уже почти 6 лет ( не верится прям!)
  • 0

#427
Krasatulya

Krasatulya
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Добрый вечер!!! Меня зовут Настя, дочу звать Ева - 11 месяцев,приятно познакомиться. Живем по гагарина в алмагуле


нам сейчас 11 мес =) соседи! вы где гуляете?
  • 0

#428
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Привет всем!Меня зовут Меруерт, сына звать - Ян(7 апреля 2 годика исполнится),а папу - Борис. живем в Аксае 3А(по яссауи немного выше толе би).Есть соседи с малышами для совместных прогулок?)))
приятно со всеми познакомиться!очень позитивная и дружественная темка :)
  • 0

#429
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Ну! Парк Горького, АУ!!!!
  • 0

#430
Айфончик 888

Айфончик 888
  • Гость
  • 29 сообщений
Привет всем.Кто живет в Орбите 3 и 4 ?Давайте Вместе гулять,У меня два малчика 8 лет и почти 2гоика
  • 0

#431
Айфончик 888

Айфончик 888
  • Гость
  • 29 сообщений

Ищу друга для сына 3.5 года, желательно не ходящего еще в садик. Мы живем Орбита-3., если есть встречные предложения пишите в ЛС. Изображение

Добрый вечер.Мы живем в Орбите 3 ,вы с какого дома?Нампочти два годика .У меня сын
  • 0

#432
звездик

звездик
  • Постоялец
  • 312 сообщений

а мы переехали в 10 мкр, на правды-шаляпина, сыну полтора года, пока никого не знаем... :)

мы живем в 12 мкр, шаляпина-берегового, совсем недалеко , сыну 7 мес , меня зовут Жулдыз. Давайте вместе гулять!
  • 0

#433
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений


а мы переехали в 10 мкр, на правды-шаляпина, сыну полтора года, пока никого не знаем... :)

мы живем в 12 мкр, шаляпина-берегового, совсем недалеко , сыну 7 мес , меня зовут Жулдыз. Давайте вместе гулять!

мы 2 раза в неделю в вашу сторону в школу развития ходим.... вы во сколько гуляете? ))
  • 0

#434
Айфончик 888

Айфончик 888
  • Гость
  • 29 сообщений
Орита 3-4 отзовитесь ,плиииз нам скучно
  • 0

#435
звездик

звездик
  • Постоялец
  • 312 сообщений



мы живем в 12 мкр, шаляпина-берегового, совсем недалеко , сыну 7 мес , меня зовут Жулдыз. Давайте вместе гулять!

мы 2 раза в неделю в вашу сторону в школу развития ходим.... вы во сколько гуляете? ))

когда как, чаще с 3 до 5. и любим гулять на шаляпина правда , перед театром. если вы тоже там гуляете можно будет телефончиками обменяться и там встретится )))))
  • 0

#436
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
звездик написала в лс :)
  • 0

#437
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Привет всем, меня зовут Оля
Дочку - Лиза, нам без малого 11 мес.
Гуляем в парке, который в квадрате улиц Жамбула - Жарокова - Шевченко - Гагарина
  • 0

#438
Айфончик 888

Айфончик 888
  • Гость
  • 29 сообщений
Орбита 3 аууууууу?
  • 0

#439
Айфончик 888

Айфончик 888
  • Гость
  • 29 сообщений

Орбита 3 аууууууу?

аууууууууу
  • -1

#440
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Парк Горького! Ну и куда все пропали? В личку договор о встрече!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.