Перейти к содержимому

Фотография

Наши деткиДавайте познакомимся!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#461
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
ДВ! Есть кто-нибудь с Калкамана-3 (в квадрате выше Шаляпина от новой школы и до Ауезова)? Одним гулять так скучно, каждый день выезжать на машине не охота. Вдруг до весны найдутся наши соседи ;) Нашим сыновьям 5,5 лет (он правда в сад ходит) и 1 годик :rotate:
  • 0

#462
sh7

sh7
  • Постоялец
  • 303 сообщений
мы живем в калкамане только у нас 2 называется за новой школой метров 200 выше, но мы сейчас по улицам не гуляем дороги че то не очень, только во дворе. У меня девочка, нам годик
  • 0

#463
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

мы живем в калкамане только у нас 2 называется за новой школой метров 200 выше, но мы сейчас по улицам не гуляем дороги че то не очень, только во дворе. У меня девочка, нам годик


У нас сейчас тоже вроде Калкаман-2 стал. Мы тоже метров на 200 выше Шаляпина, но ближе к Ауезова. Сейчас да, холодновато стало, как потеплеет опять выйдем по улицам нашего района, мы даже на этот случай купили еще одну коляску-вездеход, ей никакие сугробы и слякоть не страшна :idea:
  • 0

#464
sh7

sh7
  • Постоялец
  • 303 сообщений


мы живем в калкамане только у нас 2 называется за новой школой метров 200 выше, но мы сейчас по улицам не гуляем дороги че то не очень, только во дворе. У меня девочка, нам годик


У нас сейчас тоже вроде Калкаман-2 стал. Мы тоже метров на 200 выше Шаляпина, но ближе к Ауезова. Сейчас да, холодновато стало, как потеплеет опять выйдем по улицам нашего района, мы даже на этот случай купили еще одну коляску-вездеход, ей никакие сугробы и слякоть не страшна :idea:

Ну тогда может познакомимся в марте, мы скоро в Москву уезжаем
  • 0

#465
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений



мы живем в калкамане только у нас 2 называется за новой школой метров 200 выше, но мы сейчас по улицам не гуляем дороги че то не очень, только во дворе. У меня девочка, нам годик


У нас сейчас тоже вроде Калкаман-2 стал. Мы тоже метров на 200 выше Шаляпина, но ближе к Ауезова. Сейчас да, холодновато стало, как потеплеет опять выйдем по улицам нашего района, мы даже на этот случай купили еще одну коляску-вездеход, ей никакие сугробы и слякоть не страшна :idea:

Ну тогда может познакомимся в марте, мы скоро в Москву уезжаем


Ок! Счастливого пути! :hi:
  • 0

#466
Ntanchik

Ntanchik
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Мамочки вблизи Абая-Баумана есть?
Татьяна, сын Даниил 5мес.
  • 0

#467
MK85

MK85
  • Гость
  • 47 сообщений
Астана!!!!!! 13 магистраль ресторан Туран!!!! девочки, отзовитесь!!! давайте знакомиться!! никого здесь еще не знаю!!!
  • 0

#468
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
соседи давайте дружить!
Абая-саина
сынок 2,5мес
  • 0

#469
naraly

naraly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Привет! По Достыку Выше погран училища есть кто нибудь?)
  • 0

#470
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Есть кто из Аксая 3а? :)

Я из Аксая-3, практически соседки! :hi: :hi: :hi: .
  • 0

#471
Di_Anny

Di_Anny
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Всем привет. Девочки есть кто в районе Сейфуллина Шолохова, сейчас лето хотелось бы по вечерам гулять с детками (чтобы детки играли, общались), доча 4,5 года.
  • 0

#472
Baby_nellya

Baby_nellya
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Дочу зовут Амина, 2 года, разговаривает вполне сносно))) Живем в 1 таугуле)))
  • 0

#473
жу*жу

жу*жу
  • Частый гость
  • 71 сообщений
У меня доча 4г и сын 2г . живем ул Райымбека уг ул Тлендиева . . любим гулять в Тастаке на Прокофьева(аллея) Давайте вместе погуляем )))))
  • 0

#474
BabyIce

BabyIce
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Доброй ночи! Возобновлю тему :) Хотим гулять большой веселой компанией. Район нижней пятилетки. Сыну скоро 6 месяцев
  • 0

#475
D_a_s_h_a_D

D_a_s_h_a_D
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Доброй ночи! Возобновлю тему :) Хотим гулять большой веселой компанией. Район нижней пятилетки. Сыну скоро 6 месяцев

и мы хотим)алтай 1 :hi:


  • 0

#476
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

 

Есть кто из Аксая 3а? :)

Я из Аксая-3, практически соседки! :hi: :hi: :hi: .

 

Привет, вы гуляете с утра? :)  у меня тут пополнение в семье, вот теперь с 10-11 утра выходим на 2-хчасовую прогулку


  • 0

#477
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

кто из аксая? :hi: малышу 40 дней, гуляем обычно с утра по 2 часика, так как ре постоянно спит в коляске - как-то скучновато одной ходить - соседки присоединяйтесь)))


Сообщение отредактировал Mira55555: 14.05.2014, 23:43:42

  • 0

#478
dasha_kz

dasha_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Кто из Алтая -1 ?
  • 0

#479
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

 

Есть кто из Аксая 3а? :)

Я из Аксая-3, практически соседки! :hi: :hi: :hi: .

 

Привет, вы гуляете с утра? :)  у меня тут пополнение в семье, вот теперь с 10-11 утра выходим на 2-хчасовую прогулку

 

Привет!!! К сожалению нет,   одна детка в школе, втрая в садике, а сама я сейчас на учебе.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.