Перейти к содержимому

Фотография

Наши деткиДавайте познакомимся!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#341
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

оо привет Дана,очень приятно познакомиться!!!то то ведь сначала подумала это моя Дана :lol:
все как переедим будем гулять тусить и тд!мобильник в лс кинь,я свой ща кину :beer:

мы нашли соседей :-)

Анарчик.... нет это не Я :D
  • 0

#342
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Меня зовут Ксения, дочурку Элина. Живем в каменке,никого не знаем....Будем рады знакомству
  • 0

#343
Aldosha

Aldosha
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Привет! мы живем в районе ТЮЗа, гуляем там редко,на выходных только с папой.
  • 0

#344
Aldosha

Aldosha
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Всем Приветы) Меня зовут Ксения, сына Алан, ему 2,6) Гуляем в районе зеленого базара, цума, тюза) Будем рады знакомству :beer:

Привет! мы почти соседи,тож гуляем в районе ТЮЗа. будем знакомы. :beer:
  • 0

#345
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Всем привет!меня зовут Анюта,сынку -Даниил,нам 5 месяцев.Живем в м-оне "Жулдыз".Будет просто супер с кем-нить гулять!
  • 0

#346
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений

привет всем!
скоро будем жить в тастаке,будем рады знакомству как новеньками так и со старичками форума коим я отношу себя :D .Старшему сынуле 3.2 г. младшему 10 мес.

где именно в тастаке гулять будите???мы недалеко живем.в понедельник и среду в тастак на танцы ходим.можем вместе погулять ;-)
  • 0

#347
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений
всем салют! Я - Минара. Папа - Бауржан. Сына - Бекнурчик 10 мес. Живем в Мкр Казахфильм где конечная авт остановки.
  • 0

#348
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
всем привет, меня зовут Наташа, сынулю Эмирхан, живем в тастаке 2, будем рады знакомству и соседям!
  • 0

#349
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Всем привет! Зовут меня Акмарал, дочу Кристиной нам уже почти 11 мес., старшему 4, живем в Аксае-3., будеи рады знакомству с соседями :beer:
  • 0

#350
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Всем привет! Я папа Сергей, мама - Наташа, старший сын - Вадим, 9 лет, младший сын - Никита 1,2 годика. Живем в 4 мкр. В основном гуляем в Фэмили парке. Если что, присоединяйтесь :beer:
  • 0

#351
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Привет! меня зовут Надежда. а мы утром (9-11 чаще всего) гуляем на весновке. живем толе би байзакова. кто соберется с утра, пишите. сыну пол годика, Петр.

Сообщение отредактировал Nadlen: 26.07.2011, 11:40:50

  • 0

#352
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
привет всем! меня зовут Лиля,сына Данил ( 6,5 лет), дочу Диана (2,5 мес), живем в Айнабулаке, гуляем в основном в парке айнабулаковском, так что присоединяйтесь!

Сообщение отредактировал Schoene: 26.07.2011, 14:27:10

  • 0

#353
Настя86

Настя86
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Всем привет! Я Настя, дочу зовут Элиза (3,5 мес), живем в Самале 1. Будем рады новым знакомым ;-)

Сообщение отредактировал Настя86: 26.07.2011, 22:57:44

  • 0

#354
олесенька

олесенька
  • Гость
  • 18 сообщений


Всем Приветы) Меня зовут Ксения, сына Алан, ему 2,6) Гуляем в районе зеленого базара, цума, тюза) Будем рады знакомству :beer:

Привет! мы почти соседи,тож гуляем в районе ТЮЗа. будем знакомы. :beer:

Привет! Мы тоже гуляем в этих районах, моей доче 2,4 сынуле 4 мес. Давайте гулять вместе!
  • 0

#355
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

всем привет, меня зовут Наташа, сынулю Эмирхан, живем в тастаке 2, будем рады знакомству и соседям!

о здорово!нас уже 3)
  • 0

#356
Тетушка Фея

Тетушка Фея
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Всем привет, меня зовут Юля, младшего сына Андрей, ему 1 год 7 месяцев, живем в Орбите 4.
Ишем друзей- одногодок для прогулок в Парке Президента и на Алмаатинке.
  • 0

#357
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Всем привет, меня зовут Юля, младшего сына Андрей, ему 1 год 7 месяцев, живем в Орбите 4.
Ишем друзей- одногодок для прогулок в Парке Президента и на Алмаатинке.

Кстати, как в том парке? Мы там ни разу не были :-( Народу много? и вообще что там есть?
  • 0

#358
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Тетушка Фея (01.08.2011, 14:01) писал(а):
Всем привет, меня зовут Юля, младшего сына Андрей, ему 1 год 7 месяцев, живем в Орбите 4.
Ишем друзей- одногодок для прогулок в Парке Президента и на Алмаатинке.

Кстати, как в том парке? Мы там ни разу не были Народу много? и вообще что там есть?

Тетушка Фея-мы тоже живем в Орбите 4! только нам полгода всего :D
К.Сим-в президентском парке хлорошо,но лучше идти вечером,по прохладе. там чо? фонтан,аллейки,лавочки,если не полениться и пойти далеко вглубь- там беседки есть,незнаю как шас,но раньше многие не знали о них и людей было меньше чем в начале у входа...
  • 0

#359
Тетушка Фея

Тетушка Фея
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Кстати, как в том парке? Мы там ни разу не были :-( Народу много? и вообще что там есть?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изображение

( фото Андрей Моисеев)

Гулять с детьми там просто здорово,я вообще теперь не представляю как можно по дворам в такую жару ходить.
Мой бегает по воде босиком, брызгается в фонтанчиках, собирает шишки и жолуди, в общем классно.
Народу с утра почти нет, а вот по-вечерам много, особенно в выходные.
  • 0

#360
Тетушка Фея

Тетушка Фея
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Тетушка Фея-мы тоже живем в Орбите 4! только нам полгода всего :D
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
:rotate:
Мы гуляем там в основном по утрам,но иногда конечнои вечерком.
Можно вместе погулять, только мой уже по всему парку носится.во все арыки и фонтаны лезет.
Так что за нами не угнаться! :lol: :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.