Перейти к содержимому

Фотография

Наши деткиДавайте познакомимся!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#361
NetiDa

NetiDa
  • Частый гость
  • 57 сообщений
а есть кто из мамыра 4? :weep:
  • 0

#362
Тетушка Фея

Тетушка Фея
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Девочки С ОРБИТ.давайте гулять в парке Президента! :D Что по дворам сидеть? :hi: :rotate:
  • 0

#363
dilya-brulik

dilya-brulik
  • Гость
  • 11 сообщений
прикольная тема :-) вот сижу и думаю, неужели бывает так, что не с кем гулять, по моему в наше время демография значительно повысилась и куда не посмотришь кругом детки :D
Во общем Удачи всем кто ищет друзей!
  • 0

#364
Диди2

Диди2
  • Гость
  • 14 сообщений
Уважаемые мамы! Наступила зима, особо не погуляешь! Моему сыночку 3 года, нам очень скучно! Ищем друга для совместных прогулок, домашних занятий и игр! Данека гиперактивный, необходимо общение! Мы живем в районе Атакента, на Жарокова Утепова, может кто-то живет неподалеку с нами!
  • 0

#365
Диди2

Диди2
  • Гость
  • 14 сообщений

Мамы, кто гуляет на Атакенте, откликнитесь, давайте гулять вместе.
Мне 33 года, сыночку 2,5 года, на выходных с нами гуляет еще и доча, ей 6,5 лет.
Мы недавно переехали в этот район, еще не обрели друзей, а одним гулять очень скучно. :smoke:
Пишите в личку.



вот она я! наш дом стоит по утепова, прилегает кверхневу входу в Атакент!
  • 0

#366
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Всем привет! Меня зовут Камиля. Старшая дочь Рамиля-7 лет, средняя дочь Малика-5,5 лет и младшая Томирис-3 месяца. Живем в Тастаке.


привет всем!
скоро будем жить в тастаке,будем рады знакомству как новеньками так и со старичками форума коим я отношу себя :D .Старшему сынуле 3.2 г. младшему 10 мес.

Привет Анара!!Меня зовут Дана сына Эрик(3 месяца)!!Живем в тастаке причеммммммм даааавноооооооо!!!



всем привет, меня зовут Наташа, сынулю Эмирхан, живем в тастаке 2, будем рады знакомству и соседям!

Девочки, вы уже гуляете вместе? Возьмите нас в свою компанию ))))
  • 0

#367
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Kamushek 7
да давайте гулять!)))

Сообщение отредактировал Anusha: 01.12.2011, 11:13:24

  • 0

#368
Маюша

Маюша
  • Гость
  • 6 сообщений
какие молодцы !!!! гуляете, еще и друзей заводите. хочу спросить, нам 1,2, но мы боимся в холод гулять ((( вы каждый день гуляете? в любую погоду?
  • 0

#369
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

какие молодцы !!!! гуляете, еще и друзей заводите. хочу спросить, нам 1,2, но мы боимся в холод гулять ((( вы каждый день гуляете? в любую погоду?

Мы гуляем каждый день, кроме сильного дождя. Хотя бы два часа в день. В сильный дождь можем выйти и стоять под козырьком подъезда)))) нам 3 месяца.
  • 0

#370
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Kamushek 7
да давайте гулять!)))

Анара, где будем гулять и во сколько? ;)
  • 0

#371
Диди2

Диди2
  • Гость
  • 14 сообщений
неужели с Атакента никого нет?
  • 0

#372
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

какие молодцы !!!! гуляете, еще и друзей заводите. хочу спросить, нам 1,2, но мы боимся в холод гулять ((( вы каждый день гуляете? в любую погоду?


гулять полезно в любую погоду, ну за исключением урагана, сильного ливня.
к тому же в Алматы очень редко, когда сильный мороз.
Ребенка нужно закалять! не бойтесь:)
  • 0

#373
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

какие молодцы !!!! гуляете, еще и друзей заводите. хочу спросить, нам 1,2, но мы боимся в холод гулять ((( вы каждый день гуляете? в любую погоду?


гулять полезно в любую погоду, ну за исключением урагана, сильного ливня.
к тому же в Алматы очень редко, когда сильный мороз.
Ребенка нужно закалять! не бойтесь:)

---
замечаю, что как только небольшой дождик или прохладнее становится, мамочек с маленькими детками меньше на улице. не уже ли в душном, маленьком пространстве квартиры, им лучше?

Сообщение отредактировал dusha_poet: 02.12.2011, 12:51:59

  • 0

#374
ira.1989

ira.1989
  • Гость
  • 30 сообщений
Привет!!! Я,Ирина.Моей доченьке 1 год и 1 месяц,зовут Ульяна.Мы живем на 1 Алмате,по Рихарда Зорге.Давайте вместе гулять!!!
  • 0

#375
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

какие молодцы !!!! гуляете, еще и друзей заводите. хочу спросить, нам 1,2, но мы боимся в холод гулять ((( вы каждый день гуляете? в любую погоду?


Прошлой зимой в Астане, где-то в градусов 20, я вышла с ребенком на улицу и через пять минут зашла домой, нам 6 месяцев было. Каково же было мое удивление - вышла соседка с ребенком намного младше нас в коляске, они спокойно наматывали круги по двору минут сорок. Мне так неловко стало перед дочкой, что лишаю ее свежего воздуха.
Сейчас гуляем в любую погоду, нам полтора, правда, когда снег идет, снежинки на лицо попадают, дочка психовать начинает :-) Надо срочно зонтик детский брать..
  • 0

#376
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений


какие молодцы !!!! гуляете, еще и друзей заводите. хочу спросить, нам 1,2, но мы боимся в холод гулять ((( вы каждый день гуляете? в любую погоду?


Прошлой зимой в Астане, где-то в градусов 20, я вышла с ребенком на улицу и через пять минут зашла домой, нам 6 месяцев было. Каково же было мое удивление - вышла соседка с ребенком намного младше нас в коляске, они спокойно наматывали круги по двору минут сорок. Мне так неловко стало перед дочкой, что лишаю ее свежего воздуха.
Сейчас гуляем в любую погоду, нам полтора, правда, когда снег идет, снежинки на лицо попадают, дочка психовать начинает :-) Надо срочно зонтик детский брать..

Если резко выходить сразу в мороз, то ребенок может заболеть с непривычки. Нужно постепенно приучать к холодному воздуху, поэтому нужно гулять в любую погоду. Некоторые мамочки выходят даже в дождь. Одевают на коляску дождевик и гуляют. У меня так неполучается-неуютно мне :faceoff:
  • 0

#377
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Уважаемые мамы! Наступила зима, особо не погуляешь! Моему сыночку 3 года, нам очень скучно! Ищем друга для совместных прогулок, домашних занятий и игр! Данека гиперактивный, необходимо общение! Мы живем в районе Атакента, на Жарокова Утепова, может кто-то живет неподалеку с нами!

мы живем, ниже на Жарокова Бот.бульвар, и нам 5 месяцев пока, а старшему 8 лет, так что компанию для совместных игр пока не составим )))

гуляем сейчас в любую погоду и в снег и в дождь по 2-2.5 часа, только вот мое здоровье чуть подвело, простыла на днях, но ттт вроде нормально уже/

кстати младшего мы то же сокращенно зовем Данёка :-)

Сообщение отредактировал Ahho: 04.12.2011, 19:51:17

  • 0

#378
Анчик

Анчик
  • Забанен
  • 191 сообщений
Всем привет, меня зовут Анара, старшему сыну 5 лет, зовут Арсен, вчера отметили :beer: . Но он чаще в садике, младшему Алену будет 5 мес. Жуву на Казахфильме в 22 доме, буду рада знакомству!!!

#379
Анчик

Анчик
  • Забанен
  • 191 сообщений

Всем привет, меня зовут Анара, старшему сыну 5 лет, зовут Арсен, вчера отметили :beer: . Но он чаще в садике, младшему Алену будет 5 мес. Жуву на Казахфильме в 22 доме, буду рада знакомству!!!

Кстати мы вообще не гуляем :weep:

#380
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений
привет девочки. моему сыночку 4 мес. будет в субботу. живем в Калкамане 2. гуляем по своей улице туда-сюда каждый день с 12 до 2 часов. в дождь гуляем в коляске под навесом во дворе. Девочки не бойтесь гулять а особенно в погоду когда прошли осадки, чистый воздух, наполняет мозг малыша кислородом, что положительно влияет на развитие. в холодную погоду ротик и носик лучше закрыть шарфом,что бы прямой холодный воздух не застудил пазухи, через шарфик воздух проходит и он не такой холодный.
мы с малышом будем рады новым знакомым.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.