Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Ганикызы ХадиджеСветлая память...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 422

#28698791
МаМоЧкА_Ходи

МаМоЧкА_Ходи
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Здравствуйте форумчани я Сихымова Эльмира мама "особенного ребенка" Ганикызы Хадиджа страдающей дцп спастико гиперкенитической формы, эписиндром, нарушения терморегуляции. Обращаюсь ко всем людям кому не безразлична жизнь тяжело больных детей помочь моей дочери пройти обследование в г. Алматы в лабораторий изучения эпилепсии и судорожных состояний и семейного мониторинга им.В.М.Савинова, а так же получить консультацию у ряда специалистов  Хадиджа очень тяжелый ребенок в свои 4 года она не чего не умеет, все эти годы мы боролись с судорогами и повышенной температурой дважды были на лечение в РФ в г.Астрахани последний раз были в декабре 2013 года и очень довольны результатами но к сожалению ребенок тяжело переносит дорогу в связи с чем хотим продолжить лечение в Казахстане но и в своей стране качественное лечение можно получит только платно и я прошу люди добрые помогите .к Савинову мы записаны на 28 марта и 29 марта пройти ЭЭГ сдать анализы консультация самого Савинова будет стоить 29900 тенге, аренда квартиры 10 дней по 6000 тенге, консультация иммунолога 5000 тенге, консультация невролога 5000 тенге, итого выходит примерно 100 000 тенге. Сумма вроде не большая могли бы и сами но увы есть еще питание, проезд и еще много не предвиденных расходов, и я боюсь что все мы не осилим и поэтому мы просим помочь добрых людей. К сожалению что бы как то облегчить жизнь наших детей нужно много сил и средств а с каждым годом становиться все дороже и дороже но мир не без добрых людей и надеюсь что нам помогут.

реквизиты:

Сихымова Эльмира Букентаевна, ИИН-710517403036 

Карта Народного банка РК – 4402-5735-6886-9707;

Тел. 8-724-2-22-2964, 8-701-882-20-88. 

Прикреплённые изображения:

  • Scan10002.JPG
  • Scan10003.JPG
  • Scan10004.JPG
  • Scan10005.JPG
  • Scan10006.JPG

  • 0

#381
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений

Эльмира, я на фейсбуке Ваше обращение выставила,  если будут поступления, то отписывайтесь пожалуйста здесь. Очень надеюсь что  сумма нужная соберется!


  • 0

#382
МаМоЧкА_Ходи

МаМоЧкА_Ходи
  • Постоялец
  • 372 сообщений
спасибо Влада но я очень хочу попасть к Прохоровой а в Алматы едим заранее еще к Савинову надо попасть.
  • 0

#383
МаМоЧкА_Ходи

МаМоЧкА_Ходи
  • Постоялец
  • 372 сообщений
доброй ночи температура спала 38,6 хвала Аллаху.но еще не спала.
  • 0

#384
МаМоЧкА_Ходи

МаМоЧкА_Ходи
  • Постоялец
  • 372 сообщений
доброго дня,температура 38,6 держится и еще Ходи стала сильно потеть, не представляю как мы поедим на поезде.
  • 0

#385
МаМоЧкА_Ходи

МаМоЧкА_Ходи
  • Постоялец
  • 372 сообщений
25420 тенге осталось с прошлой поездки.поступлений не было.
  • 0

#386
МаМоЧкА_Ходи

МаМоЧкА_Ходи
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Огромное спасибо доброму человеку за оказанную помощь в размере 39000тг.Пусть Всевышний наградит его и всех отзывчивых людей за ихние добрые поступки. Ин ша Аллах надеюсь теперь купить билет на самолет.
  • 2

#387
МаМоЧкА_Ходи

МаМоЧкА_Ходи
  • Постоялец
  • 372 сообщений
дорогие мамочки хочу сказать берегите себя и не экономте на себе это я хочу предупредить наше здоровье не резиновое со мной случился приступ в субботу вызывали скорою подскачило давление 180 на 110 болело сердце все из за того что не высыпалась и.т.д. сказали встать на учет .стало очень страшно, как поставить мою девочку на ноги нужно время и деньги,если бы можно было вылечить мою дочь я бы была спокойна а сейчас мне страшно за нее и теперь за себя.
  • 0

#388
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Эльмира, Вам действительно надо взяться за себя в первую очередь. 

Знаете, как в самолетах: сначала наденьте кислородную маску на себя, потом на ребенка. 

Диета, упражнения, прием лекарств. Отказ от мяса, жареного, жирного, кушать много овощей, круп, делать гимнастику каждый день - это все под силу почти любому человеку. Контролировать уровень холестерина.


  • 1

#389
МаМоЧкА_Ходи

МаМоЧкА_Ходи
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Эльмира, Вам действительно надо взяться за себя в первую очередь. 
Знаете, как в самолетах: сначала наденьте кислородную маску на себя, потом на ребенка. 
Диета, упражнения, прием лекарств. Отказ от мяса, жареного, жирного, кушать много овощей, круп, делать гимнастику каждый день - это все под силу почти любому человеку. Контролировать уровень холестерина.
[/quot спасибо за ваши переживания я буду стараться недавно сдавала на холестерин и сахар все в норме скорее из за сна я практически не сплю если доче плохо могу всю ночь держать ее на руках,знаю что так нельзя.


  • 0

#390
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Холестерин бывает "хороший" и "плохой". 

Не суть. Я к тому, что если уже есть отклонения в здоровье, то надо пересматривать привычки и выделять те, от которых могут быть проблемы.  Либо приобретать привычки, от которых будет польза. Или и то, и другое. 


  • 0

#391
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Эльмира доброе утро! Как Ваши дела? Как себя чувствует Ходи? Как Ваше здоровье? Что то давно нет новостей...


  • 0

#392
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Эльмира доброе утро! Как Ваши дела? Как себя чувствует Ходи? Как Ваше здоровье? Что то давно нет новостей...


Эльмира сейчас в Алмате!!
  • 0

#393
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Девочки! Хелп нам очень нужно попасть к Прохоровой, я не могу дозвонится,  у кого нибудь очереди нет случайно? ( Вдруг по каким то причинам не можете)


  • 0

#394
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Девочки! Хелп нам очень нужно попасть к Прохоровой, я не могу дозвонится,  у кого нибудь очереди нет случайно? ( Вдруг по каким то причинам не можете)


Здравствуйте карлыгаш! Очередь к Прохоровой вряд ли отдадут((( поговорите с Владой, она вроде знает все телефоны прохоровой!! Да и вроде хорошо с ней общается!!
  • 0

#395
МаМоЧкА_Ходи

МаМоЧкА_Ходи
  • Постоялец
  • 372 сообщений

сегодня мы приехали домой и  попали в реанимацию Хадиджа в тяжелом состоянии была остановка сердца температура 42 :faceoff:  :faceoff:


  • 0

#396
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Эльмира, как вы сейчас?


  • 0

#397
МаМоЧкА_Ходи

МаМоЧкА_Ходи
  • Постоялец
  • 372 сообщений

моя девочка покинула нас больше она ни когда так не улыбнется. мне не хватает ее я потеряла ее не уберегла

Прикреплённые изображения:

  • Фото0296.jpg

  • 0

#398
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Господи Эльмира какое горе :faceoff:  :faceoff: Крепитесь....


  • 0

#399
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Эльмира, примите, пожалуйста, соболезнования! Ничто не утешит, но очень хочется немного вас поддержать!


  • 0

#400
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений
Эльмира, как так?! Это такой шок.... Мои соболезнования Вам.... Спи малышка... Теперь тебе не больно .... Эльмира крепитесь, сил вам....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.