Перейти к содержимому

Фотография

Харина Юлия, пересадка почкиСветлая память...

тхпн б лечение сб ор денег б лаготворительность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2754

#25936690
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Обращается к вам Харина Тамила Николаевна, потом что не знаю уже к кому, да и просто не к кому, наверное. Моя дочь Юлия инвалид первой группы, у неё с детства сахарный диабет, который дал сейчас множество осложнений, самое худшее то, что она уже около четырёх лет не видит из-за отслойки сетчатки и у неё не работают почки (ХПН). Она уже полтора года на гемодиализе, который очень тяжело переносит, сильно падает давление, сахар… После диализа приходится нести её домой на руках. На первых сеансах диализа врач мне сказал. Что вряд ли она проживёт больше двух лет. И вот полтора года уже прошло, а с операцией по пересадке почки так ни чего и не получается...Нас поставили в лист ожидания на трупную почку в Минске , но ждать очень долго...А меня не берут как донора (ни у нас, ни в Минске) из-за небольших проблем с сердцем, а других вариантов у нас нет. А Юле становится хуже, я уже не могу на неё смотреть без слёз после диализа: глаза вваливаются, лицо бледно- серое, губ не видно, они одного цвета с лицом, до машины - на каталке, от машины на 6 этаж - на руках...Врачи говорят меньше пить, но куда уже меньше, она и так старается пить 0,6-0,7 л. А сейчас лето..., она говорит, когда вы открываете кран, я закрываю уши, чтоб не слышать как течёт вода...Почки перестали работать совсем, если ещё недавно было хоть 200-300 мл мочи в сутки, то сейчас нет вообще...И ещё в диализном центре, куда мы ездим умерли три человека подряд, все молодые..., что тоже не добавляет оптимизма...Поэтому я пыталась искать клинику, которая могла бы взять меня донором. Мы остановились на клинике из Вильнюса. С ними я постоянно переписываюсь, говорю по телефону, по их просьбе дополнительно обследовалась, поэтому , я думаю, что здесь больше вероятность, что мы опять не съездим зря...

Если есть желание и возможность помочь ниже привожу данные дочери:

ИИН 870415450089;
YULIYA KHARINA

Карта VISA «Народного банка» № 4402 5735 5707 1802
№ счёта карточки KZ226010002003125687
БИК: HSBKKZKX

Карта VISA "Казкоммерцбанка" №4003 0327 4993 4651
№ счёта карточки KZ859260115PN00839474
БИК: KZKOKZKX

QIWI кошелёк - +77051015316
Web money: Z 1458 1813 1213 (USD)
R 9605 7332 1145 (RUB)
 
Документы:
Справка об инвалидности
 
Выписки, заключения
Скрытый текст
 DSCN0257.JPG  DSCN0232.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 21.10.2013, 08:35:33

  • 6

#1501
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Диан, а ты знаешь, где улица Самаркандская, где то там Жасулан, там 1 сентября есть два адреса: Сладкая сказка и пекарня Столичный хлебный двор. Я думала сама заберу, но мне в 10 надо быть в Думане. Пр поводу боксов, фартуков, зависит от того, кто на месте раньше будет.

Сообщение отредактировал DinaFrance: 28.08.2013, 13:40:23

  • 0

#1502
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Девочки, извините, что сразу не отвечаю, бегаю по делам. Все же остановимся на посуде из дома. Приносите, пожалуйста, подносы, плоские большие тарелки.
Тамила Николаевна, Вы завтра на закуп едете?
  • 0

#1503
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

4. Сладкая сказка, забирать 1-го числа, ул Самаркандская, напротив Жасулана, дадут 4 торта;

6. Пекарня "Столичный хлебный двор", сказали, что смогут сами завезти,

тогда эти мои, да? а можно их контактные телефоны, если заблужусь.


  • 0

#1504
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

Подносы,  тарелки, и прочее принести сразу  на ярмарку в Думан с утра к 10? Правильно поняла?


  • 0

#1505
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Диан, я подробно запишу, все контакты дам. Если что, они еще раз тебе объяснят. Уф, спасибо, выручила! Я даже не представляла, как мне оттуда до 10 утра телепортироваться в Думан.  Надо нам только встретиться до субботы, чтобы я передала два благодарственных письма, и тогда сразу заберу бокс и фартуки и пр., ок?

 

Шолпан, да, можно к 10-ти, а ты сможешь? ты же рядом живешь, я могу  накануне забрать, все равно же в Думан еду.


Сообщение отредактировал DinaFrance: 28.08.2013, 14:13:33

  • 0

#1506
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

У кого контакты есть журналистов... У  Айгули же вроде брали в тот раз контакты Руслана с Евразии?


  • 0

#1507
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

народ нам нужен человек который может сделать пресс релиз для СМИ. Гулим в Алмате. не успеет. говорит что сможет в понед след.. 


  • 0

#1508
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

народ нам нужен человек который может сделать пресс релиз для СМИ. Гулим в Алмате. не успеет. говорит что сможет в понед след.. 

Бота, ты же сможешь... ну кратко напиши, про Юлю, про концерт, про помощь Думана... У меня на работе девочка казахским хорошо владеет, переведет.

Все, убежала письма делать, потом в типографию


  • 0

#1509
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Девушки и мужчины, я могу попробовать что то сделать (не могу назвать это красиво пресс релизом конечно) и на согласование выложить. Только вечером поздно...


  • 0

#1510
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Динчик было бы супер


  • 0

#1511
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Динчик было бы супер

ок договорились


  • 0

#1512
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Попросила знакомого журналиста, обещал вечером подготовить пресс-релиз.

Дина, но вы тоже пишите, вдруг наш не подойдет)))

Сообщение отредактировал с г.Астана: 28.08.2013, 14:45:46

  • 0

#1513
Светлана К

Светлана К
  • Частый гость
  • 52 сообщений

А еще под мелкую выпечку может такие пластиковые короба полупрозрачные пищевые, у нас в таком набор для туризма, тож застелить салфетками, борта высокие - можно поставить на задний план. думаю у многих такие есть. Дина, если не сможешь подъехать сегодня к думану,звони, мы до тебя как-нибудь доберемся.


  • 0

#1514
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Попросила знакомого журналиста, обещал вечером подготовить пресс-релиз.

Дина, но вы тоже пишите, вдруг наш не подойдет)))

нееее :) с журналистами я не конкурирую :)))))

 

давайте тогда лучше им доверимся

Если нужно проверить с учетом понимания в специфике заболевания, то без проблем давайте мне потом готовый текст и я скажу где правда, а где не совсем так


  • 0

#1515
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Динчик вдруг он не сможет.. поэтому тоже напишите. Кстати релиз кот делали на стр фб не подойдет? это оказ Гулим делала. может его и используем? как думаете?


  • 0

#1516
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Попросила девочку с работы помочь с освещением в СМИ. Она сказала, что без проблем разошлет пресс-релиз, у нее список рассылки хороший. Так что, как будет готов пресс-релиз, скидывайте.

По посуде: могу принести 2 подноса, купить лучше контейнеры или тарелочки одноразовые?


  • 0

#1517
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Бота, то что делала Гулим это для прессы не подойдет, Аяшка как он будет у меня, скину вам, только дайте свой электронный адрес.
  • 0

#1518
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Жузи она говорит что подредактирует..


  • 0

#1519
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Ок, Бота, тогда редактируй, я журналисту даю отбой.
  • 0

#1520
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Айман, лучше и то, и другое ))

 

Девочки, молодцы такие, жду тогда русский вариант, чтобы мои перевели на казахский на почту  dinara_fr@mail.ru


  • 0



Темы с аналогичным тегами тхпн б, лечение сб, ор денег б, лаготворительность

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.