Перейти к содержимому

Фотография

Харина Юлия, пересадка почкиСветлая память...

тхпн б лечение сб ор денег б лаготворительность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2754

#25936690
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Обращается к вам Харина Тамила Николаевна, потом что не знаю уже к кому, да и просто не к кому, наверное. Моя дочь Юлия инвалид первой группы, у неё с детства сахарный диабет, который дал сейчас множество осложнений, самое худшее то, что она уже около четырёх лет не видит из-за отслойки сетчатки и у неё не работают почки (ХПН). Она уже полтора года на гемодиализе, который очень тяжело переносит, сильно падает давление, сахар… После диализа приходится нести её домой на руках. На первых сеансах диализа врач мне сказал. Что вряд ли она проживёт больше двух лет. И вот полтора года уже прошло, а с операцией по пересадке почки так ни чего и не получается...Нас поставили в лист ожидания на трупную почку в Минске , но ждать очень долго...А меня не берут как донора (ни у нас, ни в Минске) из-за небольших проблем с сердцем, а других вариантов у нас нет. А Юле становится хуже, я уже не могу на неё смотреть без слёз после диализа: глаза вваливаются, лицо бледно- серое, губ не видно, они одного цвета с лицом, до машины - на каталке, от машины на 6 этаж - на руках...Врачи говорят меньше пить, но куда уже меньше, она и так старается пить 0,6-0,7 л. А сейчас лето..., она говорит, когда вы открываете кран, я закрываю уши, чтоб не слышать как течёт вода...Почки перестали работать совсем, если ещё недавно было хоть 200-300 мл мочи в сутки, то сейчас нет вообще...И ещё в диализном центре, куда мы ездим умерли три человека подряд, все молодые..., что тоже не добавляет оптимизма...Поэтому я пыталась искать клинику, которая могла бы взять меня донором. Мы остановились на клинике из Вильнюса. С ними я постоянно переписываюсь, говорю по телефону, по их просьбе дополнительно обследовалась, поэтому , я думаю, что здесь больше вероятность, что мы опять не съездим зря...

Если есть желание и возможность помочь ниже привожу данные дочери:

ИИН 870415450089;
YULIYA KHARINA

Карта VISA «Народного банка» № 4402 5735 5707 1802
№ счёта карточки KZ226010002003125687
БИК: HSBKKZKX

Карта VISA "Казкоммерцбанка" №4003 0327 4993 4651
№ счёта карточки KZ859260115PN00839474
БИК: KZKOKZKX

QIWI кошелёк - +77051015316
Web money: Z 1458 1813 1213 (USD)
R 9605 7332 1145 (RUB)
 
Документы:
Справка об инвалидности
 
Выписки, заключения
Скрытый текст
 DSCN0257.JPG  DSCN0232.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 21.10.2013, 08:35:33

  • 6

#1401
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

корел можете скинуть мне, я его экспортирую в формат Jpeg. Почта Aigul428@gmail.com


  • 0

#1402
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Бота, у меня тоже нет Корела, если только в другом формате.

Дин он в курсе что и у меня нет Корела. он сказал что на ворд перекинет и отправит мне))  


  • 0

#1403
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

корел можете скинуть мне, я его экспортирую в формат Jpeg. Почта Aigul428@gmail.com

оо как хорошо. Айгулека буду иметь ввиду. если что оценишь творение))


  • 0

#1404
Светлана К

Светлана К
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Дина, а я ж тоже продавец!   Сегодня еду к 17 в Думан, может надо там что спросить?


  • 0

#1405
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Свет, спасибо, не трудно будет с ребенком три часа стоять, лучше мы вас запишем в наблюдатели за общей обстановкой )))
  • 0

#1406
ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
ДД, Тамила Николаевна! Проверьте, пож-та, карточку казкома, сегодня пополнила ее в районе обеда.
Очень переживаю за Юленьку и Вас, желаю вам чтобы в Вильнюсе все прошло успешно, будем вас домой ждать здоровыми и годовыми к новым победам! Берегите себя и Юлю!
  • 3

#1407
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Бота, эскиз цветной же? Где печатать будем и сколько штук?
  • 0

#1408
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Бота, эскиз цветной же? Где печатать будем и сколько штук?

об этом тоже задумываюсь)) вопрос можно считать открытым.. количество будет зависеть от числа участников и от тех кто оказал помощь (те же кофейни или пекарни). 


Сообщение отредактировал Bota401: 26.08.2013, 15:49:36

  • 0

#1409
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Можно сделать штук 50, например. А потом по факту, оказавших помощь вписывать ручкой красивым почерком...


  • 0

#1410
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Бота, эскиз цветной же? Где печатать будем и сколько штук?

об этом тоже задумываюсь)) вопрос можно считать открытым.. количество будет зависеть от числа участников и от тех кто оказал помощь (те же кофейни или пекарни).
Там по тексту тогда разные должны быть: одним за участие в концерте, вторым за помощь в проведении ярмарки путем предоставления готовой продукции. Давайте так: по концерту берите на себя грамоты, по поставщиком я сама займусь, ок?
  • 0

#1411
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Там по тексту тогда разные должны быть: одним за участие в концерте, вторым за помощь в проведении ярмарки путем предоставления готовой продукции. Давайте так: по концерту берите на себя грамоты, по поставщиком я сама займусь, ок?

окей. будем ждать пока мне скинут. 


  • 0

#1412
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
По Шоколаднице, нам планируют предоставить 6-7 тортов, порезанных на кусочки (пирожные). Ольга, я еще раз благодарю Вас за Вашу доброту. Когда и где забирать - выложу позже в отчетике. Вечером еще раз подобьем итоги по выпечке, кто что дает, в каком количестве, и кто, когда и откуда будет это забирать в день ярмарки. Друзья, поскольку я забираю энное количество коробок 31 августа с Цесна астыка, то на 1-ое число мне нужна машина, потому есть еще коробки с хэнд мейдом, все не вместится, маршрут от Сарайшык , 38 (ресторан Мост для ориентира) до Думана (через Чубары совсем недалеко). Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал DinaFrance: 26.08.2013, 16:19:31

  • 0

#1413
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

По Шоколаднице, нам планируют предоставить 6-7 тортов, порезанных на кусочки (пирожные). Ольга, я еще раз благодарю Вас за Вашу доброту. Когда и где забирать - выложу позже в отчетике. Вечером еще раз подобьем итоги по выпечке, кто что дает, в каком количестве, и кто, когда и откуда будет это забирать в день ярмарки. Друзья, поскольку я забираю энное количество коробок 31 августа с Цесна астыка, то на 1-ое число мне нужна машина, потому есть еще коробки с хэнд мейдом, все не вместится, маршрут от Сарайшык , 38 (ресторан Мост для ориентира) до Думана (через Чубары совсем недалеко). Заранее спасибо.

Дина, могу 1-го помочь машиной, т.е. повозить кого надо и куда надо. Имейте меня в виду.


  • 1

#1414
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Zest, спасибо, скинете мне ЛС свой мобильный?


  • 0

#1415
web4all

web4all
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

ДД, всем!!!

Тамила Николаевна, сегодня перевел на карточку Народного банка 64 000 тенге (средства собранные благодаря участию в благотворительной акции веб студии WEB for ALL)

 

Признателен всем волонтерам, кто рвет эту ветку и делает невозможное!!!

Ребята, ВЫ СУПЕР!!!

===========================

Хотелось бы получить предварительный отчет по собранным средствам. Сколько собрали всего?

Сколько из них было получено в прошлую ярмарку, и сколько планируется собрать на ярмарке 1-го сентября?


  • 3

#1416
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Всем добрый вечер!

 

Хотела бы "подбить" итоги по подготовке.

 

1. Баннер. Берем тот, что нах-ся в Меге. Конструкция передвижная, поэтому нужно заранее, 1 сентября часов в 11 ориентировочно перетащить ее из Меги в Думан, а после концерта - обратно. Предлагаю сейчас определить ответственного.

2. Юра и арстисты подойдут пораньше для саунд чека и пр. Сценарий уже у Юры. Лотерея по сценарию проводится в конце, после лотереи всего 1-2 выступления. Лотерея готова, всего 100 штук билетов (если нужно еще, говорите сейчас, потом времени не будет вырезать). Для лотереи предлагаю, помимо хенд мейд изделий взять так же кондитерские (целые торты, к примеру, которые останутся). Вопрос с продажей или дарением билетов покупателям так и не решили.

 

3. Бокс. Два у меня, один на складе. Louve_Di (Диана) привезет со склада 1 сентября (?). На моих нет замочков, можно затянуть на крепления, как в тот раз сделал Максим.

 

4. Шарики остались в огромном количестве, надо релизовывать, но вот человека для этого нет. Предоставим стул, насос )) Шарики оч хорошо продаются, так что оч прошу всех неравнодушных помочь нам 3 часа продавать и надувать шарики.  

 

5. По выпечке:


 

1. Цесна Астык, надо забирать 31 августа, я съезжу, помощник уже нашелся, Дима, спасибо. Все в коробках, по предоставленной смете;

2. Traveler's coffee, надо забирать 1-го числа, там 14 порций чизкейков, с Ирченко 31/1, время еще предварительно уточню, забирает Мира (Dementia);

3. Тап Татти, забирать 1-го сентября в 10 часов утра в магазине на Петрова, разрешили взять любой товар на 5 тысяч тенге, Бота заедет, выберет и привезет;

4. Сладкая сказка, забирать 1-го числа, ул Самаркандская, напротив Жасулана, дадут 4 торта;

5. Эльмира обещала напечь всяко-разного - привезет супруг, спасибо!;

6. Пекарня "Столичный хлебный двор", сказали, что смогут сами завезти, Света, спасибо Вам и мужу;

7. ИП Мурзахметова, булочки вкусные дадут, это Ayashka84 нашла (Айман, спасибо), она же заберет 1-го числа;

8. Лена, кексы, надо забрать 1-го числа с утра, по Майлина;

9. Шоколадница, пирожные, забирать 1-го числа, время и место еще не скинули.

 

Таким образом, нужны люди для сбора продукции по пп. 4, 8 и 9.

 

Для реализации выпечки не хватает: пакеты, пакеты-маечки, пластиковые тарелки (есть 200 штук у Дианы, нужны ли еще?), щипцы (всего 2 штуки, надо ли докупать?), ножи (просьба принести из дома дополнительно), салфетки бумажные (для продавцов). Фартуки, колпаки, перчатки остались у Дианы с прошлого раза. Я принесу электронные весы, по смете Цесна Астык, там печенье есть, в одной упаковке 50 штук, так что придется на месте взвешивать.

 

Тамила Николаевна, нужны так же мыльные пузыри, возьмите в этот раз штук 40 хотя бы.

 

6. Планируется еще делать предсказания по 50 тенге (?), девочки в цыганских костюмах будут продавать. Распечатала, вырезала, завтра пересечемся со Светой, он доведет их до товарного вида.

 

7. Продавцы: ТН, сестра ТН, Бота, Айман, я.  Очень нужны продавцы.

 

Если что забыла или кого забыла - добавляйте.

 

 

Web4All, спасибо Вам и всей команде! Мы Вам очень признательны!

 

Так, в прошлый раз на ярмарке в Меге собрано 398 000 тенге. По промежуточному итогу на сегодня Тамила Николаевна выложит сама, с учетом свежих переводов, в том числе и Вашего. Думаю, сумма к сборам нас порадует!

 

 

 


Сообщение отредактировал DinaFrance: 26.08.2013, 19:22:51

  • 1

#1417
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Дина. Целый торт можно выставить на аукцион. Если не ошибаюсь. Один был продан тыщ за 10. Блин. Без машины как лох(
  • 0

#1418
Светлана К

Светлана К
  • Частый гость
  • 52 сообщений

А я думала лотерею продавать а предсказания как мотиватор в придачу. так сказать два удовольствия в одном


  • 0

#1419
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Дина. Целый торт можно выставить на аукцион. Если не ошибаюсь. Один был продан тыщ за 10. Блин. Без машины как лох(

 

Аукцион чет не запланировали. :faceoff:

 

А я думала лотерею продавать а предсказания как мотиватор в придачу. так сказать два удовольствия в одном

Свет, предсказания к лотерее давать или как? У меня каша в голове :dandy:  Или как подарок покупателям.

 

Мое мнение )) надо лотерею давать каждому, кто сделает покупок минимум на 1000 тенге (к примеру), бесплатно. Всем остальным продавать по 100 тенге. А предсказания по 50 тенге продавать. :D


Сообщение отредактировал DinaFrance: 26.08.2013, 20:48:03

  • 0

#1420
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Дина, если шоколаниица которая на лб могу забрать оттуда. Могу лопаточку принести для тортов

Сообщение отредактировал ayashka84: 26.08.2013, 21:03:33

  • 0



Темы с аналогичным тегами тхпн б, лечение сб, ор денег б, лаготворительность

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.