Перейти к содержимому

Фотография

Харина Юлия, пересадка почкиСветлая память...

тхпн б лечение сб ор денег б лаготворительность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2754

#25936690
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Обращается к вам Харина Тамила Николаевна, потом что не знаю уже к кому, да и просто не к кому, наверное. Моя дочь Юлия инвалид первой группы, у неё с детства сахарный диабет, который дал сейчас множество осложнений, самое худшее то, что она уже около четырёх лет не видит из-за отслойки сетчатки и у неё не работают почки (ХПН). Она уже полтора года на гемодиализе, который очень тяжело переносит, сильно падает давление, сахар… После диализа приходится нести её домой на руках. На первых сеансах диализа врач мне сказал. Что вряд ли она проживёт больше двух лет. И вот полтора года уже прошло, а с операцией по пересадке почки так ни чего и не получается...Нас поставили в лист ожидания на трупную почку в Минске , но ждать очень долго...А меня не берут как донора (ни у нас, ни в Минске) из-за небольших проблем с сердцем, а других вариантов у нас нет. А Юле становится хуже, я уже не могу на неё смотреть без слёз после диализа: глаза вваливаются, лицо бледно- серое, губ не видно, они одного цвета с лицом, до машины - на каталке, от машины на 6 этаж - на руках...Врачи говорят меньше пить, но куда уже меньше, она и так старается пить 0,6-0,7 л. А сейчас лето..., она говорит, когда вы открываете кран, я закрываю уши, чтоб не слышать как течёт вода...Почки перестали работать совсем, если ещё недавно было хоть 200-300 мл мочи в сутки, то сейчас нет вообще...И ещё в диализном центре, куда мы ездим умерли три человека подряд, все молодые..., что тоже не добавляет оптимизма...Поэтому я пыталась искать клинику, которая могла бы взять меня донором. Мы остановились на клинике из Вильнюса. С ними я постоянно переписываюсь, говорю по телефону, по их просьбе дополнительно обследовалась, поэтому , я думаю, что здесь больше вероятность, что мы опять не съездим зря...

Если есть желание и возможность помочь ниже привожу данные дочери:

ИИН 870415450089;
YULIYA KHARINA

Карта VISA «Народного банка» № 4402 5735 5707 1802
№ счёта карточки KZ226010002003125687
БИК: HSBKKZKX

Карта VISA "Казкоммерцбанка" №4003 0327 4993 4651
№ счёта карточки KZ859260115PN00839474
БИК: KZKOKZKX

QIWI кошелёк - +77051015316
Web money: Z 1458 1813 1213 (USD)
R 9605 7332 1145 (RUB)
 
Документы:
Справка об инвалидности
 
Выписки, заключения
Скрытый текст
 DSCN0257.JPG  DSCN0232.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 21.10.2013, 08:35:33

  • 6

#841
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Девочки, в темке вроде был второй номер дизайнера Салтанат, номер на 705 не отвечает, мне нужно срочно с ней связаться, пишу с телефона

Я тоже с утра не могу дозвониться... Второй номер тоже молчит... (8 702 882 92 20)


Сообщение отредактировал Харина Тамила Николаевна: 13.08.2013, 13:57:10

  • 0

#842
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

 

Девушка Акбота из Павлодара, хозяйка магазина ZarZar, передает для нашей ярмарки потрясающие изделия ручной работы, только вот их нужно передать из Павлодара. Кто-нибудь едет в Астану из Павлодара в ближайшее время???

я попрошу . мои родственники заедут и передадут с газелькой.

 

Бота, как выяснилоь, Акбота в Аксу, это рядом с Павлодаром.

 

Друзья, у кого есть контакты в Аксу, нужно передать вещи для ярмарки в Астану.


  • 0

#843
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Бота, как выяснилоь, Акбота в Аксу, это рядом с Павлодаром.

в Аксу живет семья Киры Киреевской. я попрошу Оксану (это мама-опекун Киры) может сможет помочь с доставкой. Не обещаю за результаты. но попробую переговорить с ней.


  • 0

#844
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

 Tanganika

Если кто-то что хочет передать родителям, то я завтра поеду в Павлодар. Ну и обратно соответственно, может для ярмарки?

 


  • 0

#845
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
За баннер не переживайте, Салтанат скинет сегодня, просто у всех нас есть еще основная работа.
  • 0

#846
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Бота, спасибо, у Вас по всему Казахстану знакомые есть ))

Встреча волонтеров по поводу предстоящей ярмарки сегодня в 18.30 в Меге


  • 0

#847
Людмила Г

Людмила Г
  • Частый гость
  • 50 сообщений

ну как встреча?что решили?и поповоду номеров со своей аппаратурой, что решили?


  • 0

#848
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

На встрече были Жулдыз (с г.Астана), Бота (Bota401), Тамила Николаевна и я. Девочки, спасибо, что пришли и поделились контактами и опытом.

По поводу аппаратуры уже решено обойтись без нее, так как будет просто ярмарка без концерта. Тем более, если сохранятся дожди, то в помещении Меги проведение концерта не представляется возможным ввиду отсутствия достаточного количества места для выступлений.

В настоящее время нужно собрать как можно больше изделий для ярмарки.


  • 1

#849
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Звонила насчёт бронирования билетов, сказали, что до Вильнюса билеты с открытой датой взять нельзя. Либо брать билеты подешевле в одну сторону, либо брать дорогие, которые можно будет поменять на другую дату бесплатно. Это в частном агенстве через Киев. А эйр астана предлагает только через Франфурт, но тоже получается дороже чем я рассчитывала. А скидку эйр астана делает только детям и ветеранам...Подскажите, как лучше, бронировать в одну сторону?


Тамила Николаевна.
Посчитала билеты. Получается, выгоднее покупать раздельно туда и обратно. 
Туда лучше на Трансаэро. Или Украинские авиалинии. Обратно тоже. Но обратно еще можно на Туркишах. Примерно та же цена.
Тамила Николаевна, 
Придерживаюсь полностью, купите билеты туда, а обратно там видно будет)

  • 0

#850
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

В настоящее время нужно собрать как можно больше изделий для ярмарки.

 

сорри, Дина, не получилось сегодня. на работе задержалась. щас посмотрю, что у меня дома есть еще


  • 0

#851
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Прошу прощения . Очень хотела придти , не с кем было оставить ребенка . с собой тащить побоялась (кашляет )


  • 0

#852
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Айман, Гульфия, Вы и так нам помогаете, спасибо!
Кофейня Traveler's coffee готова предоставить нам на ярмарку 1 сентября 16 порций чизкейков - просто супер! Огромная благодарность!
  • 2

#853
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Айман, Гульфия, Вы и так нам помогаете, спасибо!
Кофейня Traveler's coffee готова предоставить нам на ярмарку 1 сентября 16 порций чизкейков - просто супер! Огромная благодарность!

;) я оставила там листовку . Как приятно , когда старания не напрасны . Появляется стимул )))


Сообщение отредактировал ales-7777: 13.08.2013, 23:32:23

  • 0

#854
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

в Алматы тоже планируется выставка-продажа хендмейда или нет?


  • 0

#855
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Alexlion12, если кто-нибудь возьмет на себя организацию в Алматы - мы только ЗА. Поможем с радостью!
  • 0

#856
Людмила Г

Людмила Г
  • Частый гость
  • 50 сообщений

В настоящее время нужно собрать как можно больше изделий для ярмарки.
чем я еще могу быть полезна?вот думаю может к 1 сент еще в тематику сделаю украшения, и парочку свадебных бокалов могу оформить.... 
  • 0

#857
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Очень благодарны всем, кто нам помогает в организации ярмарки .

Дина передала нам 5000 тенге от Жанны, ещё были поступления на карту Казкома: 20 000 тенге и 26 500 тенге, к сожалению от кого не указано...Огромная благодарность добрым и неравнодушным людям.

Прикреплённые изображения:

  • 613394481.gif

  • 0

#858
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Людмила, конечно, нам к 1 сентября нужны работы, так что возьмем на ярмарку с удовольствием, спасибо!
  • 0

#859
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

а 1 сентября тоже в Астане будет ярмарка?


Сообщение отредактировал alexlion12: 14.08.2013, 08:37:55

  • 0

#860
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

а 1 сентября тоже в Астане будет ярмарка?

доброе утро. да. в Астане. ТРЦ "Сарыарка"


  • 0



Темы с аналогичным тегами тхпн б, лечение сб, ор денег б, лаготворительность

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.