Перейти к содержимому

Фотография

Харина Юлия, пересадка почкиСветлая память...

тхпн б лечение сб ор денег б лаготворительность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2754

#25936690
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Обращается к вам Харина Тамила Николаевна, потом что не знаю уже к кому, да и просто не к кому, наверное. Моя дочь Юлия инвалид первой группы, у неё с детства сахарный диабет, который дал сейчас множество осложнений, самое худшее то, что она уже около четырёх лет не видит из-за отслойки сетчатки и у неё не работают почки (ХПН). Она уже полтора года на гемодиализе, который очень тяжело переносит, сильно падает давление, сахар… После диализа приходится нести её домой на руках. На первых сеансах диализа врач мне сказал. Что вряд ли она проживёт больше двух лет. И вот полтора года уже прошло, а с операцией по пересадке почки так ни чего и не получается...Нас поставили в лист ожидания на трупную почку в Минске , но ждать очень долго...А меня не берут как донора (ни у нас, ни в Минске) из-за небольших проблем с сердцем, а других вариантов у нас нет. А Юле становится хуже, я уже не могу на неё смотреть без слёз после диализа: глаза вваливаются, лицо бледно- серое, губ не видно, они одного цвета с лицом, до машины - на каталке, от машины на 6 этаж - на руках...Врачи говорят меньше пить, но куда уже меньше, она и так старается пить 0,6-0,7 л. А сейчас лето..., она говорит, когда вы открываете кран, я закрываю уши, чтоб не слышать как течёт вода...Почки перестали работать совсем, если ещё недавно было хоть 200-300 мл мочи в сутки, то сейчас нет вообще...И ещё в диализном центре, куда мы ездим умерли три человека подряд, все молодые..., что тоже не добавляет оптимизма...Поэтому я пыталась искать клинику, которая могла бы взять меня донором. Мы остановились на клинике из Вильнюса. С ними я постоянно переписываюсь, говорю по телефону, по их просьбе дополнительно обследовалась, поэтому , я думаю, что здесь больше вероятность, что мы опять не съездим зря...

Если есть желание и возможность помочь ниже привожу данные дочери:

ИИН 870415450089;
YULIYA KHARINA

Карта VISA «Народного банка» № 4402 5735 5707 1802
№ счёта карточки KZ226010002003125687
БИК: HSBKKZKX

Карта VISA "Казкоммерцбанка" №4003 0327 4993 4651
№ счёта карточки KZ859260115PN00839474
БИК: KZKOKZKX

QIWI кошелёк - +77051015316
Web money: Z 1458 1813 1213 (USD)
R 9605 7332 1145 (RUB)
 
Документы:
Справка об инвалидности
 
Выписки, заключения
Скрытый текст
 DSCN0257.JPG  DSCN0232.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 21.10.2013, 08:35:33

  • 6

#801
Юрий Ли

Юрий Ли
  • Гость
  • 45 сообщений

Я в Астане, может встретимся вечерком? Подобьем промежуточные итоги?

звоните по телефонам в подписи


  • 0

#802
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

 

Я в Астане, может встретимся вечерком? Подобьем промежуточные итоги?

звоните по телефонам в подписи

 

В любое удобное время. Заодно надо обсудить вопросы по Сарыарке, ждут подробного сценария.

Завтра пойду в СЭС узнавать насчет разрешения на 1 сентября.


  • 0

#803
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Нам в Меге разрешили на ярмарке продавать мыльные пузыри и шарики. Тамила Николаевна, когда едем на закуп?


Сообщение отредактировал DinaFrance: 12.08.2013, 16:54:59

  • 0

#804
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Друзья, вот такую шикарную картину дарит нам для ярмарки подруга Вероники, Наталья Кремнева -  художница из Питера (одну из ее картин недавно купил Боярский ). Спасибо, девочки, за Ваше большое сердце!

 

dc36ed30159d.jpg

 

c45509a2f3a5.jpg


Сообщение отредактировал DinaFrance: 12.08.2013, 17:28:34

  • 2

#805
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Девушка Акбота из Павлодара, хозяйка магазина ZarZar, передает для нашей ярмарки потрясающие изделия ручной работы, только вот их нужно передать из Павлодара. Кто-нибудь едет в Астану из Павлодара в ближайшее время???


Сообщение отредактировал DinaFrance: 12.08.2013, 18:01:52

  • 0

#806
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Девушка Акбота из Павлодара, хозяйка магазина ZarZar, Акбота, передает для нашей ярмарки потрясающие изделия ручной работы, только вот их нужно передать из Павлодара. Кто-нибудь едет в Астану из Павлодара в ближайшее время???

может через водителей автобуса, микроавтобуса договориться. 


  • 0

#807
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

 

Девушка Акбота из Павлодара, хозяйка магазина ZarZar, Акбота, передает для нашей ярмарки потрясающие изделия ручной работы, только вот их нужно передать из Павлодара. Кто-нибудь едет в Астану из Павлодара в ближайшее время???

может через водителей автобуса, микроавтобуса договориться. 

 

Бота, у Акботы совсем маленькие детки, неудобно грузить ее поездками к вокзалу. Все же надеюсь, может кто откликнется


  • 0

#808
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Я в Астане, может встретимся вечерком? Подобьем промежуточные итоги?

время и дата.


  • 0

#809
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Девушка Акбота из Павлодара, хозяйка магазина ZarZar, передает для нашей ярмарки потрясающие изделия ручной работы, только вот их нужно передать из Павлодара. Кто-нибудь едет в Астану из Павлодара в ближайшее время???

я попрошу . мои родственники заедут и передадут с газелькой. Насчет встретится , за! Мне еще передали вещички для ярмарки . Замечательная девушка с ником Zest 


Сообщение отредактировал ales-7777: 12.08.2013, 18:39:21

  • 0

#810
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Гульфия, спасибо Вам и Zest!
У меня просьба к девочкам, которые уже организовывали ярмарку с выпечкой - нужна консультация по поводу разрешения СЭС.
  • 0

#811
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Жузя. Сможешь забрать у Томирис . Там ей с деток мамы что-то принесли. Я приеду. У себя тож пороюсь..
  • 0

#812
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Ардашка, если что - я заберу, 87075707740.
  • 0

#813
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Скажите плиз, а дата проведения уже писали?
Могу испечь пирог яблочный, очень вкусный. Можно ли? Есть кружка с надписью "любимому папе........" новая, а что еще можно для ярмарки?
  • 0

#814
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Скажите плиз, а дата проведения уже писали?
Могу испечь пирог яблочный, очень вкусный. Можно ли? Есть кружка с надписью "любимому папе........" новая, а что еще можно для ярмарки?

дата 17.08.2013 г. с 12.00 до 15.00 на счет выпечки еще разрешение не взяли 


  • 1

#815
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Мне сейчас позвонила девушка Виктория, она тоже сможет нам помочь сувенирами для ярмарки. Огромное спасибо.


  • 0

#816
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Коллектив журнала ФРЕНДС с радостью согласились предоставить свои журналы каждому покупателю в подарок.. За что отдельное спасибо глав ред. МАХАББАТ ЕСЕН. Дин думаю не плохая идея. 


Сообщение отредактировал Bota401: 12.08.2013, 20:00:59

  • 1

#817
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Ох  и молодцы девчонки.Прям закипело все.Искренне рад за Вас ,приятно что есть такие отзывчивые люди.Удачной и прибыльной ярмарки Вам Тамила Николаевна.Если могу чем то еще помочь,с лекарствами или еще чем то ,обращайтесь без стеснения.Буду просматривать Вашу ветку.


  • 3

#818
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Ох  и молодцы девчонки.Прям закипело все.Искренне рад за Вас ,приятно что есть такие отзывчивые люди.Удачной и прибыльной ярмарки Вам Тамила Николаевна.Если могу чем то еще помочь,с лекарствами или еще чем то ,обращайтесь без стеснения.Буду просматривать Вашу ветку.

спасибо. 


  • 1

#819
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Скажите плиз, а дата проведения уже писали?
Могу испечь пирог яблочный, очень вкусный. Можно ли? Есть кружка с надписью "любимому папе........" новая, а что еще можно для ярмарки?

Спасибо за предложение. Ярмарка в Меге будет 17 августа в 12.оо. Ещё планируем вторую ярмарку на 1 сентября в Сарыарке. До субботы ,наверное, не успеем решить с СЭС на счёт выпечки. А уже на 1 сентября,надеюсь, получится и с пирогами...Для ярмарки кроме рукоделия передают сувениры , бижутерию....Кружка, думаю, тоже будет кстати :)


Сообщение отредактировал Харина Тамила Николаевна: 12.08.2013, 20:41:18

  • 0

#820
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Коллектив журнала ФРЕНДС с радостью согласились предоставить свои журналы каждому покупателю в подарок.. За что отдельное спасибо глав ред. МАХАББАТ ЕСЕН. Дин думаю не плохая идея. 

 

Да, отличная! Спасибо редактору и Вам, Бота.

 

Выпечка будет очень нужна 1 сентября, для ярмарки в Сарыарке, заранее благодарю всех желающих поучаствовать!


Сообщение отредактировал DinaFrance: 12.08.2013, 20:39:50

  • 0



Темы с аналогичным тегами тхпн б, лечение сб, ор денег б, лаготворительность

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.