Перейти к содержимому

Фотография

Харина Юлия, пересадка почкиСветлая память...

тхпн б лечение сб ор денег б лаготворительность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2754

#25936690
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Обращается к вам Харина Тамила Николаевна, потом что не знаю уже к кому, да и просто не к кому, наверное. Моя дочь Юлия инвалид первой группы, у неё с детства сахарный диабет, который дал сейчас множество осложнений, самое худшее то, что она уже около четырёх лет не видит из-за отслойки сетчатки и у неё не работают почки (ХПН). Она уже полтора года на гемодиализе, который очень тяжело переносит, сильно падает давление, сахар… После диализа приходится нести её домой на руках. На первых сеансах диализа врач мне сказал. Что вряд ли она проживёт больше двух лет. И вот полтора года уже прошло, а с операцией по пересадке почки так ни чего и не получается...Нас поставили в лист ожидания на трупную почку в Минске , но ждать очень долго...А меня не берут как донора (ни у нас, ни в Минске) из-за небольших проблем с сердцем, а других вариантов у нас нет. А Юле становится хуже, я уже не могу на неё смотреть без слёз после диализа: глаза вваливаются, лицо бледно- серое, губ не видно, они одного цвета с лицом, до машины - на каталке, от машины на 6 этаж - на руках...Врачи говорят меньше пить, но куда уже меньше, она и так старается пить 0,6-0,7 л. А сейчас лето..., она говорит, когда вы открываете кран, я закрываю уши, чтоб не слышать как течёт вода...Почки перестали работать совсем, если ещё недавно было хоть 200-300 мл мочи в сутки, то сейчас нет вообще...И ещё в диализном центре, куда мы ездим умерли три человека подряд, все молодые..., что тоже не добавляет оптимизма...Поэтому я пыталась искать клинику, которая могла бы взять меня донором. Мы остановились на клинике из Вильнюса. С ними я постоянно переписываюсь, говорю по телефону, по их просьбе дополнительно обследовалась, поэтому , я думаю, что здесь больше вероятность, что мы опять не съездим зря...

Если есть желание и возможность помочь ниже привожу данные дочери:

ИИН 870415450089;
YULIYA KHARINA

Карта VISA «Народного банка» № 4402 5735 5707 1802
№ счёта карточки KZ226010002003125687
БИК: HSBKKZKX

Карта VISA "Казкоммерцбанка" №4003 0327 4993 4651
№ счёта карточки KZ859260115PN00839474
БИК: KZKOKZKX

QIWI кошелёк - +77051015316
Web money: Z 1458 1813 1213 (USD)
R 9605 7332 1145 (RUB)
 
Документы:
Справка об инвалидности
 
Выписки, заключения
Скрытый текст
 DSCN0257.JPG  DSCN0232.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 21.10.2013, 08:35:33

  • 6

#881
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

УРА! Листовки нам готовы распечатать безвозмездно в типографии "Армада", за что большая благодарность Любовь Холод! Спасибо!

да действительно хорошая новость


  • 0

#882
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Если это на 1 сентября, то продавцы нужны. Сколько точно нужно - пока не знаю, так как зависит от числа участвующих кондитерских цехов. Если на 17 сентября, то мама Юли будет на ярмарке от начала и до конца, плюс я, Аида (Carioka), сестра Тамилы Николаевны. На 17-ое число продавцов хватает.

так как.. про меня уже забыли??? 


  • 0

#883
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Бота, не забыли, просто я же не знаю, будете Вы всю ярмарку с нами или только на открытие придете? ))

 

Жду ответа по цене шариков. 


  • 0

#884
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Бота, не забыли, просто я же не знаю, будете Вы всю ярмарку с нами или только на открытие придете? ))

 

Жду ответа по цене шариков. 

буду до конца.. а на счет шариков. звоню а у нее клиенты там.. чуть позже отпишусь. а то неудобно ей мешать работать.. 


  • 0

#885
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Люди, у кого есть машина, нужно три машины, привезти шарики 17-го числа утром с офиса компании до Меги. В машину вмещается ок 30 шаров.


  • 0

#886
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Большое спасибо Инне (Alexinna) за шкатулку и красивые украшения ручной работы для ярмарки! 

 

9b6f60462f24.jpg


  • 2

#887
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Народ, сколько стоит один гелиевый шарик в торговых центрах примерно? Второй вопрос, сколько шаров брать на ярмарку 17-го числа (100-200)? Скидка на шары зависит от количества (


Если не ошибаюсь, самые дешевые по 200 тг.
Дина, если можно в личку, в каком районе вы живете?
  • 0

#888
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

 

Если это на 1 сентября, то продавцы нужны. Сколько точно нужно - пока не знаю, так как зависит от числа участвующих кондитерских цехов. Если на 17 сентября, то мама Юли будет на ярмарке от начала и до конца, плюс я, Аида (Carioka), сестра Тамилы Николаевны. На 17-ое число продавцов хватает.

так как.. про меня уже забыли??? 

 

 

немного дополню, просто пока складывается впечатление, что у вас только продавцы, но кроме продавцов на ярмарке нужны еще и распространители листовок по ближайшей территории, чтобы люди не проходили мимо и знали, что идет благотворительная ярмарка. 


Сообщение отредактировал igla: 14.08.2013, 18:38:49

  • 0

#889
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Если не ошибаюсь, самые дешевые по 200 тг.
Дина, если можно в личку, в каком районе вы живете?

 

Можно и не в личку, ЖК Премиум, по ул. Сарайшык.

Сбор изделий для ярмарки у меня либо у Тамлы Николаевны, мой номер в подписи )


Сообщение отредактировал DinaFrance: 14.08.2013, 18:50:27

  • 0

#890
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Друзья, приносите изделия на ярмарку: браслетики, шкатулки, картины, вышивку, игрушки ручной работы... всегда в доме найдется что-то лишнее.


  • 0

#891
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Большое спасибо Инне (Alexinna) за шкатулку и красивые украшения ручной работы для ярмарки! 

 

Динара, вам спасибо за то что находите время на такие дела. Приятно было познакомиться!

 

Люди, у кого есть машина, нужно три машины, привезти шарики 17-го числа утром с офиса компании до Меги. В машину вмещается ок 30 шаров.

Если заранее по времени предупредите откуда забрать на меня можете рассчитывать.


  • 1

#892
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Инна, от дочи моей отдельное спасибо )) Я Вам сообщу завтра, пока точно время не знаю.


  • 0

#893
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Инна, от дочи моей отдельное спасибо )) Я Вам сообщу завтра, пока точно время не знаю.

На здоровье! Может перейдём на ты?  :) Хорошо, завтра жду тогда ориентир по времени, если не найдутся ещё машины три раза скатаюсь. 


  • 2

#894
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Сегодня на карту Народного банка поступило 2 000 тенге от Удербаевой Жанат, на КИВИ кошелёк 600 тенге и наличными 50 000 тенге передал Максим (частный благотворительный фонд). Как много вокруг отзывчивых людей, Спасибо всем-всем   :)

Прикреплённые изображения:

  • 117688576.gif

Сообщение отредактировал Харина Тамила Николаевна: 14.08.2013, 22:23:46

  • 0

#895
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

ОТЧЁТ 

Сумма к сборам составляет $8 620 или 1 321 101 тенге 

 

 

 

 

 

Уже собрано:

 

Карта Народного банка –      277 930 тенге

 

Карта Казкоммерцбанка –    79 200 тенге

 

QIWIкошелёк –                    47 269 тенге

 

Яндекс деньги -                  68 815 тенге

 

Наличными -                       55 000 тенге

 

                                 ИТОГО:   528 214 тенге    

 

 

 

 

 

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ:   792 887 тенге

 

 


  • 2

#896
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

немного дополню, просто пока складывается впечатление, что у вас только продавцы, но кроме продавцов на ярмарке нужны еще и распространители листовок по ближайшей территории, чтобы люди не проходили мимо и знали, что идет благотворительная ярмарка. 
 

наверное в этой роли я буду там.. т.к. помимо листовок еще журналы будут в подарок.. (с редакцией сама договаривалась). вообщем посмотрим.  как получится..


  • 0

#897
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Друзья, нужно завезти в магазины товаров для рукоделия листовки с просьбой предоставить hand made изделия. Листовка готова и распечатана. Могу выслать на адрес, если есть воможность распечатать в офисе или дома. Штук 10 в каждый магазин хотя бы. Если каждый хотя бы в пару магазинов заедет, то мы быстро все раскидаем.


  • 0

#898
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Дин черно белый пойдет? а то цветного принтера нет.


  • 0

#899
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Давайте по списку, пока нашла следующие магазины, кто владеет информацией - добавляйтесь:

 

1. Магазин "Шкатулка" - улица Сакена Сейфуллина, 17 (угол проспекта Женис);

 

2. Магазин "Рукотворец" (2 магазина) - Бейбитшилик 27 и Бейбитшилик 52;

 

3. Магазин "АБДИ" (на Республики и Сарайшык);

 

4. Магазин Мастерия в Азия парке, 1 этаж, бутик 2a

2-ой адрес - пр. Победы 47 (угол ул. Московской), ТД Женис, 1 этаж, Астана, Казахстан

 

Прошу помочь в рапространении листовок, в такие магазины заходят мастера, поэтому есть шанс быть услышанными.


  • 0

#900
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Дин черно белый пойдет? а то цветного принтера нет.

Бота, конечно, я тоже на черно-белом напечатала.


  • 0



Темы с аналогичным тегами тхпн б, лечение сб, ор денег б, лаготворительность

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.