Перейти к содержимому

Фотография

Харина Юлия, пересадка почкиСветлая память...

тхпн б лечение сб ор денег б лаготворительность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2754

#25936690
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Обращается к вам Харина Тамила Николаевна, потом что не знаю уже к кому, да и просто не к кому, наверное. Моя дочь Юлия инвалид первой группы, у неё с детства сахарный диабет, который дал сейчас множество осложнений, самое худшее то, что она уже около четырёх лет не видит из-за отслойки сетчатки и у неё не работают почки (ХПН). Она уже полтора года на гемодиализе, который очень тяжело переносит, сильно падает давление, сахар… После диализа приходится нести её домой на руках. На первых сеансах диализа врач мне сказал. Что вряд ли она проживёт больше двух лет. И вот полтора года уже прошло, а с операцией по пересадке почки так ни чего и не получается...Нас поставили в лист ожидания на трупную почку в Минске , но ждать очень долго...А меня не берут как донора (ни у нас, ни в Минске) из-за небольших проблем с сердцем, а других вариантов у нас нет. А Юле становится хуже, я уже не могу на неё смотреть без слёз после диализа: глаза вваливаются, лицо бледно- серое, губ не видно, они одного цвета с лицом, до машины - на каталке, от машины на 6 этаж - на руках...Врачи говорят меньше пить, но куда уже меньше, она и так старается пить 0,6-0,7 л. А сейчас лето..., она говорит, когда вы открываете кран, я закрываю уши, чтоб не слышать как течёт вода...Почки перестали работать совсем, если ещё недавно было хоть 200-300 мл мочи в сутки, то сейчас нет вообще...И ещё в диализном центре, куда мы ездим умерли три человека подряд, все молодые..., что тоже не добавляет оптимизма...Поэтому я пыталась искать клинику, которая могла бы взять меня донором. Мы остановились на клинике из Вильнюса. С ними я постоянно переписываюсь, говорю по телефону, по их просьбе дополнительно обследовалась, поэтому , я думаю, что здесь больше вероятность, что мы опять не съездим зря...

Если есть желание и возможность помочь ниже привожу данные дочери:

ИИН 870415450089;
YULIYA KHARINA

Карта VISA «Народного банка» № 4402 5735 5707 1802
№ счёта карточки KZ226010002003125687
БИК: HSBKKZKX

Карта VISA "Казкоммерцбанка" №4003 0327 4993 4651
№ счёта карточки KZ859260115PN00839474
БИК: KZKOKZKX

QIWI кошелёк - +77051015316
Web money: Z 1458 1813 1213 (USD)
R 9605 7332 1145 (RUB)
 
Документы:
Справка об инвалидности
 
Выписки, заключения
Скрытый текст
 DSCN0257.JPG  DSCN0232.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 21.10.2013, 08:35:33

  • 6

#761
Asanthe09

Asanthe09
  • Свой человек
  • 560 сообщений

ДД! Тоже хочу помочь. Кому можно передать пару работ для ярмарки? Я в Алматы, напишите в личку пож-ста


Сообщение отредактировал Asanthe09: 10.08.2013, 19:11:08

  • 3

#762
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Получила от Дины изделия для ярмарки, 20000 тенге от Сауле и 20000 тенге от Натальи. спасибо, ваша помощь очень важна для нас.

Прикреплённые изображения:

  • 632261654.gif

  • 0

#763
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Тамила Николаевна, нужно написать, какая сумма собрана и сколько осталось собрать.


  • 1

#764
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

ОТЧЁТ ЗА НЕДЕЛЮ

Сумма к сборам составляет $8 620 или 1 321 101 тенге 

 

 

Уже собрано:

Карта Народного банка –    235 930 тенге

Карта Казкоммерцбанка –  32 700 тенге

QIWIкошелёк –                    37 652 тенге

Яндекс деньги -                  68 815 тенге

Наличными -                       40 000 тенге

                                 ИТОГО:   415 097 тенге    (за прошедшую неделю собрано 49 151 тенге)

 

 

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ:   906 004 тенге


  • 0

#765
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Тамила Николаевна, вчера списалась с девушкой, которая делает потрясающие ювелирные украшения из натуральных камней, зовут ее Вероника Мальчевская. Она очень оперативно откликнулась на мое письмо, сказала, что обязательно выделит для нашей ярмарки что-нибудь. Вероника, спасибо за отзывчивость!!!


  • 1

#766
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Сколько неравнодушных людей живет в Астане, я приятно удивлена: Надежда готова предоставить для ярмарки изделия в технике скрапбукинга для ярмарки. Надежда, спасибо за помощь и внимание!


  • 1

#767
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Дина, в ФБ будем создавать ивент? 17-го в Меге, в 12?
  • 0

#768
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Девушки адрес сбора в Алматы: мкр-н Орбита-3, д.51.тел: 8-705-703-95-90 Гулим.

Сообщение отредактировал с г.Астана: 11.08.2013, 15:10:13

  • 1

#769
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Девочки, отозвался человек, готовый безвозмездно отпечатать баннер (большое спасибо за отзывчивость Тименцеву Евгению, директору рекламно-производственной компании "Fresh ideas"), но он в Алматы. Как же передать баннер в Астану? Мой знакомый будет здесь только 17-го, то есть времени на монтаж баннера не останется совсем. В принципе, может кто сможет через проводников поезда? Я бы встретила здесь и оплатила услуги. Или попробуем через ВВ почту? Могу забрать с аэропорта так же.

 

Кроме того, здесь в Астане нашелся человек с  типографии Greenstudio, обещал помочь, пока не уверена, что речь идет о безвозмездности или существенной скидке, но все равно, спасибо, что не остались равнодушными! Завтра заеду к ним в офис переговорю.


Сообщение отредактировал DinaFrance: 11.08.2013, 16:43:33

  • 1

#770
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Дин, дай мне телефон этого человека в типографии в Алматы. Я нащупывала вариант передачи через стюардов самолетов и пока не добила. Но сейчас попробую снова, только надо понять о каких габаритах идет речь.
  • 0

#771
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Дин, дай мне телефон этого человека в типографии в Алматы. Я нащупывала вариант передачи через стюардов самолетов и пока не добила. Но сейчас попробую снова, только надо понять о каких габаритах идет речь.

Дин, уже один человек вышел со мной на связь, едет 14 в Астану на поезде. Но этот человек - безлошадный, а типография на 1-ой Алмате, в районе Джингильдина - Рыскулова. Нужен кто-то, кто может забрать баннер с типографии и довезти до этого человека либо непосредственно на вокзал.

 

Сейчас очень ждем эскиз от Салтанат для последующей передачи в Алматы в типографию.

 

ПС. Понятия не имею, сколько будет весить баннер площадью 5 кв м? И вообще, можно ли его сложить пополам (или в рулоне везти) ?


Сообщение отредактировал DinaFrance: 11.08.2013, 19:00:24

  • 0

#772
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Тамила Николаевна, Вы купили билеты? Просто, чем раньше, тем выгоднее.


  • 0

#773
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Тамила Николаевна, Вы купили билеты? Просто, чем раньше, тем выгоднее.

 

Дом отправил договор в клинику, но они ещё не подписали, поэтому не знаю брать билеты или ждать договор. Что нужно делать сначала: брать билеты или делать визы?


  • 0

#774
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Компания праздничных событий "Action" согласна  нам помочь. Могут предоставить фокусника или ростовых кукол 17 августа с 12.00 до 14.00


  • 0

#775
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Вот вообщем и воспользовалась. здесь. http://vk.com/public...wall-56874221_5 http://artmir.kz/ и тут тоже. (жмите на картинку.)

Здравствуйте. А нельзя ли там дату ярмарки  изменить с 18 на 17 августа? 


  • 0

#776
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

Тамила Николаевна, Вы купили билеты? Просто, чем раньше, тем выгоднее.

 

Дом отправил договор в клинику, но они ещё не подписали, поэтому не знаю брать билеты или ждать договор. Что нужно делать сначала: брать билеты или делать визы?

 

Ждать договор. Делать визы на основании договора из клиники. После выкупать билеты (бронь уже сейчас поставьте, пожалуйста).

Я сейчас процитировала Свету (ДОМ). И, абсолютно,  + к её мнению.


  • 0

#777
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Дина, у меня есть вышитая картина, я могу взять ее завтра с собой на работу (БЦ Каскад). телефон скину в личку


  • 0

#778
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Компания праздничных событий "Action" согласна  нам помочь. Могут предоставить фокусника или ростовых кукол 17 августа с 12.00 до 14.00

А оставшийся час, 14.00-15.00, поможет заполнить "Мастерская торжества". У них есть клоуны и шоу мыльных пузырей. Правда шоу пузырей могут провести только в помещении... 


  • 0

#779
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Barakat, спасибо, завтра заберу, можно в личку еще точный адрес, я же в Астане, как слепой котенок )

Тамила Николаевна, отличная новость, сегодня день хороших новостей ))


  • 0

#780
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Дево4ки, сегодня ко мне никто не приехал, никто не отзванивался.
Завтра предстоит беготня по делам в каскелен, будьте на связи после обеда, после 16:00.
Адрес - орбита-3, д 51.
Об'яснить где это - не смогу, предупреждаю )
район утопает в зелени, заехали 4ерез фрунзе, со стороны саина. Где то во дворах.
  • 0



Темы с аналогичным тегами тхпн б, лечение сб, ор денег б, лаготворительность

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.