Перейти к содержимому

Фотография

Харина Юлия, пересадка почкиСветлая память...

тхпн б лечение сб ор денег б лаготворительность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2754

#25936690
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Обращается к вам Харина Тамила Николаевна, потом что не знаю уже к кому, да и просто не к кому, наверное. Моя дочь Юлия инвалид первой группы, у неё с детства сахарный диабет, который дал сейчас множество осложнений, самое худшее то, что она уже около четырёх лет не видит из-за отслойки сетчатки и у неё не работают почки (ХПН). Она уже полтора года на гемодиализе, который очень тяжело переносит, сильно падает давление, сахар… После диализа приходится нести её домой на руках. На первых сеансах диализа врач мне сказал. Что вряд ли она проживёт больше двух лет. И вот полтора года уже прошло, а с операцией по пересадке почки так ни чего и не получается...Нас поставили в лист ожидания на трупную почку в Минске , но ждать очень долго...А меня не берут как донора (ни у нас, ни в Минске) из-за небольших проблем с сердцем, а других вариантов у нас нет. А Юле становится хуже, я уже не могу на неё смотреть без слёз после диализа: глаза вваливаются, лицо бледно- серое, губ не видно, они одного цвета с лицом, до машины - на каталке, от машины на 6 этаж - на руках...Врачи говорят меньше пить, но куда уже меньше, она и так старается пить 0,6-0,7 л. А сейчас лето..., она говорит, когда вы открываете кран, я закрываю уши, чтоб не слышать как течёт вода...Почки перестали работать совсем, если ещё недавно было хоть 200-300 мл мочи в сутки, то сейчас нет вообще...И ещё в диализном центре, куда мы ездим умерли три человека подряд, все молодые..., что тоже не добавляет оптимизма...Поэтому я пыталась искать клинику, которая могла бы взять меня донором. Мы остановились на клинике из Вильнюса. С ними я постоянно переписываюсь, говорю по телефону, по их просьбе дополнительно обследовалась, поэтому , я думаю, что здесь больше вероятность, что мы опять не съездим зря...

Если есть желание и возможность помочь ниже привожу данные дочери:

ИИН 870415450089;
YULIYA KHARINA

Карта VISA «Народного банка» № 4402 5735 5707 1802
№ счёта карточки KZ226010002003125687
БИК: HSBKKZKX

Карта VISA "Казкоммерцбанка" №4003 0327 4993 4651
№ счёта карточки KZ859260115PN00839474
БИК: KZKOKZKX

QIWI кошелёк - +77051015316
Web money: Z 1458 1813 1213 (USD)
R 9605 7332 1145 (RUB)
 
Документы:
Справка об инвалидности
 
Выписки, заключения
Скрытый текст
 DSCN0257.JPG  DSCN0232.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 21.10.2013, 08:35:33

  • 6

#2381
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Спасибо, за советы, учтём, но я намерена вообще исключить статью на питание из суммы сбора. Моя сестра согласилась взять на себя небольшой кредит, который я буду выплачивать после того, как вернусь и устроюсь на работу. Думаю, в ближайшие дни, после того, как всё оформим, пересчитаю сумму к сбору.


  • 2

#2382
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Я тоже думаю, что ТН, с 20 кг в двух чемоданах управится, Юля не ребенок ручной . Зато смогут пораньше уехать. Чем вот так ждать...

Единственное, чего мы ждём, это пока заживёт нога. И будем вылетать сразу же, вне зависимости от собранной суммы...


  • 2

#2383
Oksana-1973

Oksana-1973
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

ТН, Вы пожалуйста про проживанию уточните... Это очень важно... Терпения Вам и сил.... Берегите себя, от этого зависит жизнь вашей дочери...


  • 1

#2384
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

ТН, Вы пожалуйста про проживанию уточните... Это очень важно... Терпения Вам и сил.... Берегите себя, от этого зависит жизнь вашей дочери...

Спасибо.

По жилью ещё жду ответа...


  • 0

#2385
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений

Вот и отлично. Тогда, если отнять сумму на питание, у Вас практически все собрано. Мониторьте билеты, выкупайте и летите. 


Сообщение отредактировал Lusha: 01.11.2013, 09:55:58

  • 0

#2386
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

 

Вот и отлично. Тогда, если отнять сумму на питание, у Вас практически все собрано. Мониторьте билеты, выкупайте и летите. 

 

Вот только ногу долечим.....


  • 0

#2387
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений
ТН, согласно правилам форума, необходимо выкладывать документы, справки, счета, приглашения и т.д... для осуществления сбора денежных средств. Что у Вас на сегодня есть в наличии на руках? Приглашение из клиники (подтверждение ожидания на обследование и операцию), заключения, справки казахстанских врачей - по тому перечню/рекомендации, ранее указанных в выписке Вильнюских врачей (даже если в Вильнюсе будут заново все исследовать).
  • 0

#2388
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

ТН, согласно правилам форума, необходимо выкладывать документы, справки, счета, приглашения и т.д... для осуществления сбора денежных средств. Что у Вас на сегодня есть в наличии на руках? Приглашение из клиники (подтверждение ожидания на обследование и операцию), заключения, справки казахстанских врачей - по тому перечню/рекомендации, ранее указанных в выписке Вильнюских врачей (даже если в Вильнюсе будут заново все исследовать).

Я знаю, когда все выписки будут готовы, выложу.


  • 1

#2389
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Поступление на карту Казкома: 10 000 тенге и 3 000 тенге. Спасибо за вашу отзывчивость и понимание.

Прикреплённые изображения:

  • MeqNUsHso_w.jpg

  • 2

#2390
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Cегодняшний диализ прошёл относительно не плохо, давление у Юли не падало до критических цифр, даже с учётом того, что аппарат почему-то убрал лишние 400 гр. жидкости...

А вечером к нам приходила терапевт из поликлиники.


  • 0

#2391
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Из компании Трансаэро ответили, что работают с российскими благотворительными фондами,  обращения физических лиц не рассматривают.


  • 0

#2392
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Убрала питание, добавила визы и страховку, т. к. по старым выехать не успеваем. С транспортом тоже постараемся разобраться сами, не думаю, что на это понадобится большая сумма . Итог получился $5250, по курсу 154,25, получается 809 813 тенге

Прикреплённые изображения:

  • новая 2.png

  • 0

#2393
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

на 03.11.2013г.

сумма в наличии  713 338 тенге
осталось собрать 96 425 тенге


  • 1

#2394
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Поступление на карту Народного банка 10 000 тенге. Спасибо за вашу доброту и участие.

Прикреплённые изображения:

  • 484366323.png

  • 0

#2395
Лилия_О

Лилия_О
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Удачи вам и терпения!!!


  • 0

#2396
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Удачи вам и терпения!!!

Спасибо за пожелания.


  • 0

#2397
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Поступление Киви 980 тенге и 300 руб (=1437 тенге). Спасибо вашу помощь.

Прикреплённые изображения:

  • 3256688.gif

  • 0

#2398
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Сегодня сдали документы на визы. В понедельник уже будут готовы.

Прикрепленные файлы


  • 0

#2399
Oksana-1973

Oksana-1973
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

ТН, вылет планируете на какую дату? И вопрос по жилью открыт?


  • 0

#2400
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

ТН, вылет планируете на какую дату? И вопрос по жилью открыт?

По жилью ждём ответ...А вот с датой трудно сказать, врач сегодня на перевязке сказал, что ранка осталась размером с булавочную головку, заживает не плохо, но он считал, что заживёт гораздо быстрее. Так что ждём, как только он скажет, что перевязки не нужны, сразу же будем вылетать.


  • 0



Темы с аналогичным тегами тхпн б, лечение сб, ор денег б, лаготворительность

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.