Перейти к содержимому

Фотография

Харина Юлия, пересадка почкиСветлая память...

тхпн б лечение сб ор денег б лаготворительность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2754

#25936690
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Обращается к вам Харина Тамила Николаевна, потом что не знаю уже к кому, да и просто не к кому, наверное. Моя дочь Юлия инвалид первой группы, у неё с детства сахарный диабет, который дал сейчас множество осложнений, самое худшее то, что она уже около четырёх лет не видит из-за отслойки сетчатки и у неё не работают почки (ХПН). Она уже полтора года на гемодиализе, который очень тяжело переносит, сильно падает давление, сахар… После диализа приходится нести её домой на руках. На первых сеансах диализа врач мне сказал. Что вряд ли она проживёт больше двух лет. И вот полтора года уже прошло, а с операцией по пересадке почки так ни чего и не получается...Нас поставили в лист ожидания на трупную почку в Минске , но ждать очень долго...А меня не берут как донора (ни у нас, ни в Минске) из-за небольших проблем с сердцем, а других вариантов у нас нет. А Юле становится хуже, я уже не могу на неё смотреть без слёз после диализа: глаза вваливаются, лицо бледно- серое, губ не видно, они одного цвета с лицом, до машины - на каталке, от машины на 6 этаж - на руках...Врачи говорят меньше пить, но куда уже меньше, она и так старается пить 0,6-0,7 л. А сейчас лето..., она говорит, когда вы открываете кран, я закрываю уши, чтоб не слышать как течёт вода...Почки перестали работать совсем, если ещё недавно было хоть 200-300 мл мочи в сутки, то сейчас нет вообще...И ещё в диализном центре, куда мы ездим умерли три человека подряд, все молодые..., что тоже не добавляет оптимизма...Поэтому я пыталась искать клинику, которая могла бы взять меня донором. Мы остановились на клинике из Вильнюса. С ними я постоянно переписываюсь, говорю по телефону, по их просьбе дополнительно обследовалась, поэтому , я думаю, что здесь больше вероятность, что мы опять не съездим зря...

Если есть желание и возможность помочь ниже привожу данные дочери:

ИИН 870415450089;
YULIYA KHARINA

Карта VISA «Народного банка» № 4402 5735 5707 1802
№ счёта карточки KZ226010002003125687
БИК: HSBKKZKX

Карта VISA "Казкоммерцбанка" №4003 0327 4993 4651
№ счёта карточки KZ859260115PN00839474
БИК: KZKOKZKX

QIWI кошелёк - +77051015316
Web money: Z 1458 1813 1213 (USD)
R 9605 7332 1145 (RUB)
 
Документы:
Справка об инвалидности
 
Выписки, заключения
Скрытый текст
 DSCN0257.JPG  DSCN0232.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 21.10.2013, 08:35:33

  • 6

#2221
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

ТОО " Научно-технический центр стандартизации и сертификации" ответил, что нет возможности помочь, а секретарь ТОО "Казатомпром-Демеу" попросила предоставить письмо на бумаге с подписью - я отвезла.


  • 0

#2222
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Вам нужно в авиакомпании со всеми бумагами на руках пытаться поговорить и встретиться с руководством,по телефону легче отказать.


  • 0

#2223
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Вам нужно в авиакомпании со всеми бумагами на руках пытаться поговорить и встретиться с руководством,по телефону легче отказать.

Я узнаю есть ли у нас представительства Трансаэро и Украинских авиалиний.


  • 0

#2224
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

http://transaero.ru/...les-offices/tse

http://www.flyuia.co...ts/offices.html


  • 1

#2225
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

CПАСИБО, очень помогли - МАУ я ни как не могла найти...


  • 0

#2226
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Сагодня ездили с Юлей в РДЦ. Взяли с собой результаты доплера показать ангиохирургу. Он сказал, что не видит особой необходимости в компьютерной ангиографии, а ТХПН является серьёзным противопоказанием, учитывая токсичность контраста. Но он ещё посоветуется с врачами, которые проводят данное исследование, а нас направляет к нефрологу РДЦ, что бы учесть и его мнение.


  • 0

#2227
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Обращаюсь за помощью ко всем, кто имеет возможность оказать финансовую помощь!!!Очень прошу помочь нам собрать оставшуюся сумму - 328 000 тенге! Самый простой и быстрый способ пожертвовать деньги на лечение Юли -это пополнить QIWI кошелек 87051015316. Любой ваш, даже самый скромный, взнос поможет нам приблизится к цели. Только на вас, неравнодушных, вся надежда...
 

Прикреплённые изображения:

  • _DSC2433.JPG

  • 1

#2228
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

К нефрологу в РДЦ записались на четверг.


  • 0

#2229
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Сегодня Юле хирурги сказали, что нужно купить октенилин-гель к завтрашней перевязке, попробуют лечить им. Дали телефон и адрес, где его можно купить, завтра утром поеду...


  • 0

#2230
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Не проходите мимо  никогда,
 
Пускай об этом даже вас не просят  –
 
Упавшему  всегда нужна рука!
 
И вас пускай в беде никто не бросит!

  • 1

#2231
i!-i!

i!-i!
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 а секретарь ТОО "Казатомпром-Демеу" попросила предоставить письмо на бумаге с подписью - я отвезла.

Уважаемая Тамила Николаевна, вот Вам пример- нужно ездить всюду и с бумагами, а не обзванивать. Ведь сейчас, пока Юля в больнице, у Вас немного высвободилось время.. Понимаю, Вы устали, Вам тревожно и хочется чтобы просто собралась побыстрее нужная сумма.. Ну раз уж так плохо, к сожалению, идут сборы.. Может Вам стоит попробовать, ну хоть в качестве эксперимента, прислушаться к советам? Вам ведь тут пишут подсказки, а ничего и не происходит. ну или происходит, но знаете об этом только Вы.

У Вас получилось сделать новые листовки? Или Вы нашли кто поможет с этим? Или не надо? Или что?


  • 0

#2232
i!-i!

i!-i!
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Какое красивое фото Юлички на набережной!! 

Т.Н., Вы нашли (купили)  октенилин-гель?


  • 2

#2233
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

 

 а секретарь ТОО "Казатомпром-Демеу" попросила предоставить письмо на бумаге с подписью - я отвезла.

Уважаемая Тамила Николаевна, вот Вам пример- нужно ездить всюду и с бумагами, а не обзванивать. Ведь сейчас, пока Юля в больнице, у Вас немного высвободилось время.. Понимаю, Вы устали, Вам тревожно и хочется чтобы просто собралась побыстрее нужная сумма.. Ну раз уж так плохо, к сожалению, идут сборы.. Может Вам стоит попробовать, ну хоть в качестве эксперимента, прислушаться к советам? Вам ведь тут пишут подсказки, а ничего и не происходит. ну или происходит, но знаете об этом только Вы.

У Вас получилось сделать новые листовки? Или Вы нашли кто поможет с этим? Или не надо? Или что?

 

Нет, к сожалению время не высвободилось, а совсем наоборот, почти весь день приходится проводить в больнице. Я уже писала об этом чуть выше. Но тем не менее. на сгодняшний день я отвезла письма в следующие организации:АО"КазТрансОйл", АО"CEGOC", АО"Интергаз Центральная Азия", АО"КвзМунайГаз переработка и маркетинг", АО"КазТрансГаз" и в представительство"Трансаэро" в Астане. Листовки пока не успела сделать и с группой в ФБ не получается...Помочь, похоже, ни кто не может (с ФБ я имею в виду).


  • 0

#2234
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Т.Н., Вы нашли (купили)  октенилин-гель?

Купили, сегодня с ним уже сделали перевязку... Правда цена у него.... 20мл - 3200тенге. Пока взяли 2 штуки, не знаю на сколько этого хватит... 


  • 0

#2235
i!-i!

i!-i!
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

 

 

 

Нет, к сожалению время не высвободилось, а совсем наоборот, почти весь день приходится проводить в больнице. Я уже писала об этом чуть выше. Но тем не менее. на сгодняшний день я отвезла письма в следующие организации:АО"КазТрансОйл", АО"CEGOC", АО"Интергаз Центральная Азия", АО"КвзМунайГаз переработка и маркетинг", АО"КазТрансГаз" и в представительство"Трансаэро" в Астане. Листовки пока не успела сделать и с группой в ФБ не получается...Помочь, похоже, ни кто не может (с ФБ я имею в виду).

 

Тамила Николаевна, я внимательно читаю тему и знаю, что Вы находитесь большую часть времени в больнице..тем не менее, Вы на сегодня сделали большую работу! Вы молодец!

Как Юля? Как у неё настроение?


Сообщение отредактировал i!-i!: 09.10.2013, 23:04:58

  • 0

#2236
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Как у неё настроение?

Настроение, не очень...Она очень хотела, что бы всё это получилось быстрее, а оно всё ни как...Хотя сегодня пришёл бак.посев - всё чисто. 


  • 0

#2237
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

На карту Казкома было поступление 5000 тенге. Спасибо, что помогаете и верите в нас...

Прикреплённые изображения:

  • 634851446.gif

  • 0

#2238
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Были у нефролога в РДЦ, её мнение: "Проведение контрастного метода исследования сосудов нижних конечностей нецелесообразно с учётом ТХПН, отсутствия патологии при УЗДГ, клиническом осмотре."


  • 0

#2239
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Ездила в представительство МАУ, сказали, что у них нет полномочий даже принять письмо, они занимаются только билетами, предложили писать на сайте. Но там я уже писала.


  • 0

#2240
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Сегодня был диализ, падал сахар, но давление ниже 80 не опускалось. На перевязке хирург убрал корку с нижней части раны и сказал, что там рана практически затянулась, чем поднял Юле настроение...Надеемся , что дальше заживление пойдёт быстрее.


  • 0



Темы с аналогичным тегами тхпн б, лечение сб, ор денег б, лаготворительность

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.