Перейти к содержимому

Фотография

Молодая семья, нуждается в помощизадача: помочь получить документы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 427

#401
emmika

emmika
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Какой ужас((((

Я столько историй по телику виделка, как такие нерадивые родители погубили детей. Не кормили, не одевали, не заботились, одни детки замерзли при морозе, другие сгорели заживо((((из-за халатности родителей(((алкоголиков(((!!!

Ох, Боже, не хочется, чтобы подобное повторилось!!!

Мы, все кто знаем эту семью, ситуацию на данный момент, ведь мы никогда себе не простим, если что случится с детьми :faceoff:

Уж, наверное, пусть дети будут в детском доме, зато живы, здоровы, одеты и обуты.А 

все, кому не безразлична их дальнейшая судьба, сможем навещать их.....


  • 0

#402
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Девочки Стоп!!!!

Они не алкоголики пока точно,надеюсь и не будут! но при малейшем доходе они конечно выпевают пиво или что по крепче,я не видела Иру в запое,ответственность наверное есть за детей хоть какая,давайте не будем фантазировать и залезать на перед.

И так на сегодняшней день актуалено сделать документы Ире,а потом детям,Женя этим занимается там уже будет все понятно.


  • 0

#403
Евгения Шевцова

Евгения Шевцова
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Всем привет!!!!

Они не алкоголики и более того, иногда проявляют даже ответственность за себя и за детей, плохо, что не всегда.

А то, что она бросает детей, это предсказуемо,т.к. лет то ей всего ничего еще и погулять охота, а Саше уж тем более.

Ну вообще, меня их поведение в последние дня стало удивлять, как будто они нашу переписку читали и притаились))) тьфу...тьфу...тьфу.... Чтобы всегда так тихонько себя вели всех слушались)))

 

Что касается документов

 

К моему удивлению, мы собрали все документы, осталась только автобиография(сейчас допишу).

Ирина скажу я Вам все-таки молодец!!!! Сама вчера поехала и взяла справку в школе. Сегодня мы их забрали с соседкой и отцом и поехали в миграционку. Ждали часа три а протокол опознания нам сделали за 1 минуту))). 

Дети с мамой Иры были.

Сегодня увидела Артемку   :faceoff:  девочки, скажите, что мне показалось, но он во-первых бледный, маленький!!!! :faceoff:

Или его не кормят, или просто ему не в кого быть большим, не знаю, но я в шоке(((

Для двухлетнего он очень маленький(((.

 

А еще новость по маминым документам пришла не очень приятная.

У нее в трудовой книге вместо отчества Куздыбаевна написано Михайловна(((

Документы вернули с Астаны обратно(((

В понедельник поедет, попробует поговорить, чтобы или трудовую убрали из дела или чтобы написать объяснительную....... Короче у нее опять тупик(((


  • 0

#404
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Ну вообще, меня их поведение в последние дня стало удивлять, как будто они нашу переписку читали и притаились))) тьфу...тьфу...тьфу.... Чтобы всегда так тихонько себя вели всех слушались)))

значит сработало))) я Зарине сказала что это последний шанс их по восстановлению документов,если не сделают то детей заберут)))) наверное передала :D


  • 0

#405
Евгения Шевцова

Евгения Шевцова
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Ну вообще, меня их поведение в последние дня стало удивлять, как будто они нашу переписку читали и притаились))) тьфу...тьфу...тьфу.... Чтобы всегда так тихонько себя вели всех слушались)))

значит сработало))) я Зарине сказала что это последний шанс их по восстановлению документов,если не сделают то детей заберут)))) наверное передала :D
ну будем надеяться,что дошло))) кстати,если Зарина у нас великий доносчик,она может быть очень хорошим инструментом в формировании данного семейства,как социально обеспеченным )))ну или хотя бы морально состоявшимся)))

Сообщение отредактировал Евгения Шевцова: 16.08.2013, 18:09:27

  • 0

#406
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Зарина у нас великий доносчик,она может быть очень хорошим инструментом в формировании данного семейства

даже нет сомнений))))


  • 0

#407
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Женечка какая ты молодец,уважаю таких как ты!


  • 0

#408
Евгения Шевцова

Евгения Шевцова
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Мама Ирины сегодня ходила в миграционку, написала объяснительную по поводу отчества, приняли документы опять отправляют на проверку....


  • 0

#409
Евгения Шевцова

Евгения Шевцова
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Документы в рагс сдали. Ждемс.....

Сообщение отредактировал Евгения Шевцова: 19.08.2013, 19:42:40

  • 0

#410
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Документы в рагс сдали. Ждемс.....

Женя ты поговори с Ирой,соседи настроены ехать в Талгар в органы опеки и попечительства,(детей оставляет одних на долго,не кормит)


  • 0

#411
Евгения Шевцова

Евгения Шевцова
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Документы в рагс сдали. Ждемс.....

Женя ты поговори с Ирой,соседи настроены ехать в Талгар в органы опеки и попечительства,(детей оставляет одних на долго,не кормит)
думаю разговоры тут не помогут,если хотят,пусть пишут,опека уже сама вынесет вердикт. Мы со своей стороны сделали все,что в наших силах,теперь остается только ждать. Материнство в голову не вдолбить,думаю Ирина вполне сама справится с данной неприятностью. С другой стороны,пока не сделали документы,наверно лучше не писать никуда,чтобы лишних проблем не было...
  • 0

#412
salamandra_76

salamandra_76
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Девочки, а муж Иры нашёл работу? Есть работа прям рядом с его поселком Бельбулак, по его напрвлению (разделывание мяса), с очень даже неплохой оплатой. Если нужно, дам контакты. 


  • 0

#413
Евгения Шевцова

Евгения Шевцова
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Девочки, а муж Иры нашёл работу? Есть работа прям рядом с его поселком Бельбулак, по его напрвлению (разделывание мяса), с очень даже неплохой оплатой. Если нужно, дам контакты. 

Добрый день, можно в личку подробности


  • 0

#414
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Девочки, а муж Иры нашёл работу? Есть работа прям рядом с его поселком Бельбулак, по его напрвлению (разделывание мяса), с очень даже неплохой оплатой. Если нужно, дам контакты. 

Вы конечно извините,но предупрежу сразу,отец семейство не любит работать,  любит выпить,работа нужна ему не тяжелая  и оплачиваемая не менее 10000 тыс.Проверенно на деле,Просто если это ваш знакомый то не стоит рекомендовать что бы  не было не каких проблем.


  • 1

#415
salamandra_76

salamandra_76
  • Частый гость
  • 97 сообщений

 

Девочки, а муж Иры нашёл работу? Есть работа прям рядом с его поселком Бельбулак, по его напрвлению (разделывание мяса), с очень даже неплохой оплатой. Если нужно, дам контакты. 

Вы конечно извините,но предупрежу сразу,отец семейство не любит работать,  любит выпить,работа нужна ему не тяжелая  и оплачиваемая не менее 10000 тыс.Проверенно на деле,Просто если это ваш знакомый то не стоит рекомендовать что бы  не было не каких проблем.

 

Спасибо за предупреждение. Да я читала об этом что он не любит работать, но помочь почему то все таки хочется, ради детишек. Работа в принципе не трудная, и если не будет ленится то будет получать 10 тыс в день. Подробности я Евгении написала в личку. 


  • 0

#416
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
но помочь почему то все таки хочется, ради детишек

Самое главное чтобы не пил,все остальное мелочи :)Конечно,  я думаю если так платить будут то это вообще находка для них,и с долгом рассчитаются,хотя опять же у них как деньги появляются они почему то тратят совсем на другое развлечение)))


Сообщение отредактировал Смагин: 22.08.2013, 08:20:35

  • 1

#417
salamandra_76

salamandra_76
  • Частый гость
  • 97 сообщений

 

но помочь почему то все таки хочется, ради детишек

Самое главное чтобы не пил,все остальное мелочи :)Конечно,  я думаю если так платить будут то это вообще находка для них,и с долгом рассчитаются,хотя опять же у них как деньги появляются они почему то тратят совсем на другое развлечение)))

 

Ну пусть попробует, кстати уже сегодня можно приступать. Я думаю что пить ему там некогда будет :). Все контакты я Жене скинула. 


  • 0

#418
salamandra_76

salamandra_76
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Девчонки, кто может с ним (мужем Ирины) связаться? Его уже ждут с утра. Похоже Женя ещё не передала ему. 


  • 0

#419
Евгения Шевцова

Евгения Шевцова
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Девчонки, кто может с ним (мужем Ирины) связаться? Его уже ждут с утра. Похоже Женя ещё не передала ему.

простите,только добралась до нета(( все Саше передала,вечером спрошу и отпишусь что да как.
  • 0

#420
salamandra_76

salamandra_76
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Так никто и не позвонил :(. Видимо так ему нужна работа.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.