Перейти к содержимому

Фотография

Молодая семья, нуждается в помощизадача: помочь получить документы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 427

#261
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Спасибо огромное Марине и ее подруге если не ошиблась Наиле за вещи для девочки.и за увлажнитель огромное спасибо :)
  • 0

#262
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений


Анюта как у них малышка, поправилась????

Лен только начала поправляться и заболела дисбактериоз.Нет 30 тыс не вариант он сейчас так зарабатывает 1 тыс в день,но что такое для семьи где 2 маленьких и 2 взрослых. С поселка ехать да еще и покушать напростдо.А скоро зима уголь надо поэтому надо оплачиваемую,

блин дисбак это такая дрянь(((( а они что анализы сдавали, как проявляется??? двоих дочек лечила. немного петрю в этом. остались кое какие лекарства мази.... нужно побольше информации ...если она есть конечно
  • 0

#263
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Сперва была температура,жидкий стул уже 2 неделю,врач в поликлинике сказал что зубки наверное,но там даже и не видно,скорая сказала что дисбактериоз,но надо сдавать анализы,но это платно и не дешево,Кашки что ты передала последний раз малышка не ест по чему-то :( Хотели забрать в инфексионку,но она отказ написала старшего не с кем оставить было.Но сейчас вроде немного лучше после антибиотиков.

Сообщение отредактировал Смагин: 10.07.2013, 23:08:09

  • 0

#264
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Сперва была температура,жидкий стул уже 2 неделю,врач в поликлинике сказал что зубки наверное,но там даже и не видно,скорая сказала что дисбактериоз,но надо сдавать анализы.

понятно....да без анализов тут никак а это 3500 какашки.... если грудью кормит еще и молоко на анализы это еще 3500 и плюс лекарства 5-7 тыс
  • 0

#265
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Анюта при возможности уточни у Иры, попочку разъедает у малышки... ии что им назначили??? пили ли они какие нибудь лекарства уже????
  • 0

#266
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Анюта при возможности уточни у Иры, попочку разъедает у малышки... ии что им назначили??? пили ли они какие нибудь лекарства уже????

Я сегодня только у них была,да попка красная но это от частого стула наверное или от памперсов,назначили курс антибиотиков не вспомню уже какие,ферталь 1 флакон в день + линекс или хилак форте.
  • 0

#267
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений
ферталь и линекс - нормализуют микрофлору кишечника, но не помогут от жидкого стула. Моей доче в 2 года назначали и очень помогло буквально на 3 день- флакон Эмигель гель- в виде сиропа Стоит около 700 тенге. Плюс Смекту обязательно пропить- компенсирует потерю жидкости в организме. А еще Креон в капсулах прописывали. Курс лечения буквально 1 неделю- максиму 1 дней. И потом анализы прекрасные. При диагнозе - расстройство кишечника, выявление условно-патогенной флоры, как следствие дисбактериоз
  • 0

#268
Евгения Шевцова

Евгения Шевцова
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
В мин Юст написала,
жду ответа, как будет информация отпишусь...
  • 0

#269
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

В мин Юст написала,
жду ответа, как будет информация отпишусь...

Спасибо Вам Евгения!
  • 0

#270
Евгения Шевцова

Евгения Шевцова
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


В мин Юст написала,
жду ответа, как будет информация отпишусь...

Спасибо Вам Евгения!

пока не за что. Думаю все получится.
  • 0

#271
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Спасибо Эля огромное,но увидела уже поздно,в любом случае спасибо Вам :)

Эля Д,Д, у вас остались копии документов Иры? если да можете скинуть по факсу 2796894 Спасибо
  • 0

#272
emmika

emmika
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


Спасибо Эля огромное,но увидела уже поздно,в любом случае спасибо Вам :)

Эля Д,Д, у вас остались копии документов Иры? если да можете скинуть по факсу 2796894 Спасибо

ДД! Смогу только во вторник или в среду на следующей неделе, сейчас я в отпуске, а все копии на работе(((
  • 0

#273
Евгения Шевцова

Евгения Шевцова
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


Спасибо Эля огромное,но увидела уже поздно,в любом случае спасибо Вам :)

Эля Д,Д, у вас остались копии документов Иры? если да можете скинуть по факсу 2796894 Спасибо

факс 2796003
  • 0

#274
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Может я по электронной почте скину? Куда?
  • 0

#275
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Вчера сестра ездила к семье Ирины,отвезла молоко,растишку гречку и кое какие лекарства.
IMG_20130712_142519.jpg
IMG_20130712_142543.jpg
если кто хочет помочь семье Ирины с продуктами пишите.За ранее спасибо!
  • 0

#276
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Мальчик набрал в весе :),девочка из за болезни к сожалению похудела. Спасибо всем кто не остался в стороне и помогал и помогает этой семье!
  • 0

#277
Евгения Шевцова

Евгения Шевцова
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Может я по электронной почте скину? Куда?

printtech1@gmail.com можно сюда
  • 0

#278
The_best_Arthur

The_best_Arthur
  • Гость
  • 17 сообщений
А где они живут может быть я сама к ним и заехала бы...
  • 0

#279
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

А где они живут может быть я сама к ним и заехала бы...

напишу вам адрес в личку
  • 0

#280
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

А где они живут может быть я сама к ним и заехала бы...

Вам будет не сложно ездить к ним???? вам самим нужна помощь судя по вашим сообщениям,я все равно вам в личку написала адрес.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.