Перейти к содержимому

Фотография

Молодая семья, нуждается в помощизадача: помочь получить документы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 427

#221
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Добрый вечер. Я купила памперсы, влажные салфетки, пюрешки, детское мыло и кое что из продуктов . Скажи как можно передать? Или можно телефон. С кем связаться по этому вопросу?

Спасибо большое Кристина вам и вашему мужу за переданные пакеты с продуктами,памперсами,салфетки,и многое другое и за 2 тыс на газ для Ириной семьи,Спасибо что доставили!
  • 0

#222
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Девочки пока продукты питания не надо, думаю хватит на первое время,а там видно будет будем смотреть как отец семейства будет обеспечивать,он устроился уже неделю отработал,а то мы их так разбалуем.Спасибо всем кто помогает!!!
  • 1

#223
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Спасибо большое Эли( emmika,) за Пакет одежды и гостинцы для детей.
  • 1

#224
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Просьба ко всем кто на машине,кто может заехать ко мне и забрать копий документов Ирины и отвезти На Кунаева-Калинино,пожалуйста отзовитесь,у меня пока нет возможности выехать.Забрать надо с р-н ВАЗа отвезти нужно завтра.
  • 0

#225
emmika

emmika
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Просьба ко всем кто на машине,кто может заехать ко мне и забрать копий документов Ирины и отвезти На Кунаева-Калинино,пожалуйста отзовитесь,у меня пока нет возможности выехать.Забрать надо с р-н ВАЗа отвезти нужно завтра.

ДН! Если вы сможете утром рано в 07.00 позвонить на номер моей сестры, то она по дороге на работу сможет забрать документы, привезти их мне на Калинина- Сейфуллина, а я уже потом отвезу их на Кунаева-Калинина.Ее номер я скинула Вам в ЛС
  • 0

#226
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
А какой размер памперсов носит малышка? у меня есть хаггисы 4. Могу 2 коробки дать и продукты тоже могу взять или лучше могу приготовить дома и отправить готовую еду. Единственное я без машины и у меня 3 малыша за которыми глаз да глаз
Скажите кто поедет и в какой день а я постараюсь к этому дню все приготовить
я живу недалеко от меги.
701 715 6155
  • 2

#227
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

А какой размер памперсов носит малышка? у меня есть хаггисы 4. Могу 2 коробки дать и продукты тоже могу взять или лучше могу приготовить дома и отправить готовую еду. Единственное я без машины и у меня 3 малыша за которыми глаз да глаз
Скажите кто поедет и в какой день а я постараюсь к этому дню все приготовить
я живу недалеко от меги.
701 715 6155

Здравствуйте, малышка носит 3-4,мальчик 5
  • 0

#228
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Просьба ко всем кто на машине,кто может заехать ко мне и забрать копий документов Ирины и отвезти На Кунаева-Калинино,пожалуйста отзовитесь,у меня пока нет возможности выехать.Забрать надо с р-н ВАЗа отвезти нужно завтра.

ДН! Если вы сможете утром рано в 07.00 позвонить на номер моей сестры, то она по дороге на работу сможет забрать документы, привезти их мне на Калинина- Сейфуллина, а я уже потом отвезу их на Кунаева-Калинина.Ее номер я скинула Вам в ЛС

Спасибо Эля огромное,но увидела уже поздно,в любом случае спасибо Вам :)
  • 0

#229
emmika

emmika
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений



Просьба ко всем кто на машине,кто может заехать ко мне и забрать копий документов Ирины и отвезти На Кунаева-Калинино,пожалуйста отзовитесь,у меня пока нет возможности выехать.Забрать надо с р-н ВАЗа отвезти нужно завтра.

ДН! Если вы сможете утром рано в 07.00 позвонить на номер моей сестры, то она по дороге на работу сможет забрать документы, привезти их мне на Калинина- Сейфуллина, а я уже потом отвезу их на Кунаева-Калинина.Ее номер я скинула Вам в ЛС

ДД! Да не за что ведь((((, не успели)))). Она вечером поедит домой, может вечером заберет или нужно именно сегодня?
Спасибо Эля огромное,но увидела уже поздно,в любом случае спасибо Вам :)


  • 0

#230
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Точно не могу сказать,жду от Аиды вестей,а там уже видно будет,спишемся если что))
  • 0

#231
vasillya

vasillya
  • Гость
  • 10 сообщений
дд!
читаю тему, насчет цона ничем помочь не могу, единственное деньгами и работой.
знакомым в частный дом требуется семья, для помощи в хозяйстве, жилье есть, отдельный домик, думаю, что против детей они не будут.
сегодня созвонюсь и отпишусь.
вот только скажите, согласятся ли молодые?
  • 0

#232
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Привет всем!!! Анюта узнала про баллон... он у них есть теперь осталось заправить. я сегодня узнаю сколько будет стоить и если что нужно будет организовать!!! если в городе 3300 стоит думаю туда тенге на 500 дороже...
  • 0

#233
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Привет всем!!! Анюта узнала про баллон... он у них есть теперь осталось заправить. я сегодня узнаю сколько будет стоить и если что нужно будет организовать!!! если в городе 3300 стоит думаю туда тенге на 500 дороже...

Девочки Кристина с мужем дали 2 тыс на газ,по поводу заправки машину я заберу уже завтра вечером,так что заправим
  • 0

#234
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

дд!
читаю тему, насчет цона ничем помочь не могу, единственное деньгами и работой.
знакомым в частный дом требуется семья, для помощи в хозяйстве, жилье есть, отдельный домик, думаю, что против детей они не будут.
сегодня созвонюсь и отпишусь.
вот только скажите, согласятся ли молодые?

Спасибо Все добрым людям что стараетесь помочь и помогаете!
я узнаю конечно на счет вашего предложения,но прежде Вы узнайте все подробности что да как и про детей,что бы у меня была полная информация о этой работе.А там конечно предложим.


  • 0

#235
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений


Привет всем!!! Анюта узнала про баллон... он у них есть теперь осталось заправить. я сегодня узнаю сколько будет стоить и если что нужно будет организовать!!! если в городе 3300 стоит думаю туда тенге на 500 дороже...

Девочки Кристина с мужем дали 2 тыс на газ,по поводу заправки машину я заберу уже завтра вечером,так что заправим

Анюта можно заказать им прям туда привезут. единственное деньги передать что бы расплатились. я бы 1000 подкинула.
  • 0

#236
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений



Привет всем!!! Анюта узнала про баллон... он у них есть теперь осталось заправить. я сегодня узнаю сколько будет стоить и если что нужно будет организовать!!! если в городе 3300 стоит думаю туда тенге на 500 дороже...

Девочки Кристина с мужем дали 2 тыс на газ,по поводу заправки машину я заберу уже завтра вечером,так что заправим

Анюта можно заказать им прям туда привезут. единственное деньги передать что бы расплатились. я бы 1000 подкинула.

Лена что то боюсь я им деньги оставлять если честно,я лучше сама за то я буду знать что у них есть действительно газ,а не потратили.Спасибо тебе и так ты потратилась хорошо поэтому не переживай дорогая :)

Сообщение отредактировал Смагин: 18.06.2013, 11:26:32

  • 1

#237
vasillya

vasillya
  • Гость
  • 10 сообщений


дд!
читаю тему, насчет цона ничем помочь не могу, единственное деньгами и работой.
знакомым в частный дом требуется семья, для помощи в хозяйстве, жилье есть, отдельный домик, думаю, что против детей они не будут.
сегодня созвонюсь и отпишусь.
вот только скажите, согласятся ли молодые?

Спасибо Все добрым людям что стараетесь помочь и помогаете!
я узнаю конечно на счет вашего предложения,но прежде Вы узнайте все подробности что да как и про детей,что бы у меня была полная информация о этой работе.А там конечно предложим.

ради Бога, не хочу обидеть или еще что-то, но у меня сложилось впечатление, что отец семейства вот как бы не очень старается самостоятельно найти работу и всячески вытащить свою семью из такой ситуации.
по большому счету, многие из нас, сталкивались с такой ситуацией, и выплыли.
возможно, я не права, но это мое личное мнение. простите, если что не так написала.
по поводу работы, после обеда ответ будет.
просто не хотелось бы рекомендовать людей, за которых потом краснеть придется
  • 0

#238
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений



дд!
читаю тему, насчет цона ничем помочь не могу, единственное деньгами и работой.
знакомым в частный дом требуется семья, для помощи в хозяйстве, жилье есть, отдельный домик, думаю, что против детей они не будут.
сегодня созвонюсь и отпишусь.
вот только скажите, согласятся ли молодые?

Спасибо Все добрым людям что стараетесь помочь и помогаете!
я узнаю конечно на счет вашего предложения,но прежде Вы узнайте все подробности что да как и про детей,что бы у меня была полная информация о этой работе.А там конечно предложим.

ради Бога, не хочу обидеть или еще что-то, но у меня сложилось впечатление, что отец семейства вот как бы не очень старается самостоятельно найти работу и всячески вытащить свою семью из такой ситуации.
по большому счету, многие из нас, сталкивались с такой ситуацией, и выплыли.
возможно, я не права, но это мое личное мнение. простите, если что не так написала.
по поводу работы, после обеда ответ будет.
просто не хотелось бы рекомендовать людей, за которых потом краснеть придется

Вы конечно правы во всеми у вас правильно сложились впечатления о нем,но отец семейства действительно стараться не особо хочет,если бы не маленькие детки которых жалко.
  • 0

#239
vasillya

vasillya
  • Гость
  • 10 сообщений
все это печально, но надо девочку и детей вытаскивать из этой ямы, чтоб у деток не дай Бог повторилась судьба матери.
тогда, я после обеда, ближе к вечеру, напишу, что по поводу работы.
если знакомых не устроит, то найдем еще варианты!
  • 1

#240
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Спасибо огромное Марий (Манечка) за вещи, памперсы гостинцы для деток и переданные 2 тыс тенге.Спасибо что организовали доставку!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.