Перейти к содержимому

Фотография

Молодая семья, нуждается в помощизадача: помочь получить документы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 427

#181
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Это хорошо.
Жду звонка. Можем завтра попробовать первый заход сделать с утра. Если не путаю, ЦОН завтра работает.

Я к ним по поду только завтра к вечеру буду ехать мимо и заеду,а если хотите с утра могу дать адрес Ирины ну туда придется ехать за ней больше пока не как не свяжешься.
  • 0

#182
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

детей дома с мужем оставить у нее получиться ? чтобы вопрос по детям не возник по ходу пьесы

Нет не получится он со вторника вышел на подработку приходит поздно.
  • 0

#183
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

а деток вообще как купают?кушать я так поняла тоже полноценно не готовят?на счет газа,проблема только в баллоне или с плитой тоже напряжно?

Пока холода не купали протирают салфетками влажными,сейчас думаю что может уже солнышком греют воду,чай греют у соседей а потом в термос.есть банька вроде но топить не чем,если температура нормальная на улицы то может подтапливают мусорам,но это мое предположение надо спросить.
  • 0

#184
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Слушайте, а если у нее нет документов и она это как бы еще не она... То какая разница, кто будет подавать это заявление?
Левак да, полный?

Я тоже так думаю может для начала я привезу доки а там Вы попробуете без нее что бы детей не таскать или лучше все таки с ней??
  • 0

#185
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Пока холода не купали протирают салфетками влажными,сейчас думаю что может уже солнышком греют воду,чай греют у соседей а потом в термос.есть банька вроде но топить не чем,если температура нормальная на улицы то может подтапливают мусорам,но это мое предположение надо спросить.

Кошмар....уточните пожалуйста по поводу газа и плиты,этот вопрос нужно будет срочно решить,если сейчас заниматься доками,то про них узнают и органы опеки и если детки будут плохо выглядеть и будут голодные думаю смогут отобрать.А почему соседи не помогают,хотя бы помыться,кушать сготовить?
  • 0

#186
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Пока холода не купали протирают салфетками влажными,сейчас думаю что может уже солнышком греют воду,чай греют у соседей а потом в термос.есть банька вроде но топить не чем,если температура нормальная на улицы то может подтапливают мусорам,но это мое предположение надо спросить.

Кошмар....уточните пожалуйста по поводу газа и плиты,этот вопрос нужно будет срочно решить,если сейчас заниматься доками,то про них узнают и органы опеки и если детки будут плохо выглядеть и будут голодные думаю смогут отобрать.А почему соседи не помогают,хотя бы помыться,кушать сготовить?

Почему не помогают помогали по мере возможности такое у них уже 6 мес.но там соседи возле них пенсионерки в основном,а помощь какая воду нагреют,деток угостят и все.
на данный момент благодаря девочкам детки накормлены и душа у меня так уже не болит хоть и проблема с газом есть.Спасибо всем кто не остался в стороне и принял и принимает участия.теперь хоть мама смесь не ест детскую.
  • 0

#187
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
С газом разберемся,еще бы со светом разобраться....может есть возможность провода не легально прокинуть пока к столбам?хоть холодильник бы включили,а там продукты можно было бы нормальные передать.
  • 0

#188
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

С газом разберемся,еще бы со светом разобраться....может есть возможность провода не легально прокинуть пока к столбам?хоть холодильник бы включили,а там продукты можно было бы нормальные передать.

Нет это отпадает сразу не дай Бог штраф не меренный.соседи там люди не понимающее.
  • 1

#189
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

соседи там люди не понимающее.

это плохо....могли бы сами это сделать и провода бы нашли.....попробуем с мужем подумать что бы придумать,пока долг не оплатиться,он у меня в таких делах шарит.
  • 0

#190
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

соседи там люди не понимающее.

это плохо....могли бы сами это сделать и провода бы нашли.....попробуем с мужем подумать что бы придумать,пока долг не оплатиться,он у меня в таких делах шарит.

Когда отрезали свет они так и сделали подключили на прямую но соседи позвонили и пожаловались так что это отпадает точно.

Если что то делать то только официально,потом еще больше вылезет.

Сообщение отредактировал Смагин: 14.06.2013, 20:55:52

  • 0

#191
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

соседи позвонили и пожаловались

Вот народ а..... :mad: .Будем думать как иначе решить вопрос...что бы соседи не жаловались. Можно было бы на генератор насобирать всем вместе,но опять таки расход бензина большой.....да и шумит он сильно,постоянно напряжно держать включенным!
  • 0

#192
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

соседи позвонили и пожаловались

Вот народ а..... :mad: .Будем думать как иначе решить вопрос...что бы соседи не жаловались. Можно было бы на генератор насобирать всем вместе,но опять таки расход бензина большой.....да и шумит он сильно,постоянно напряжно держать включенным!

Зачем на генератор когда можно просто заплатить долг и штраф что бы подключили + новый счетчик это куда дешевле будет,а там у папы может все наладится.смогут сами оплачивать.

Сообщение отредактировал Смагин: 14.06.2013, 21:01:45

  • 0

#193
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Девочки, я купила две упаковки каши, две пачки влажных салфеток, несколько банок пюрешек ...проблема передать, кто нибудь собирается к Ирине на выходных, я в Айнабулаке живу, может кто нибудь мимо поедет ????????????? ну правда никак не получается ПЕРЕДАТЬ(((((((
  • 1

#194
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
а кстати по поводу обуви для малышки размер 18 )))) я писала что 20 но ошиблась
если у кого нибудь есть то будем рады)))) для Ириной младшей

Сообщение отредактировал Л.Д.& И.К: 14.06.2013, 23:23:07

  • 0

#195
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Я тоже так думаю может для начала я привезу доки а там Вы попробуете без нее что бы детей не таскать или лучше все таки с ней??


Давайте Вы послезавтра привезете мне бумаги. Я сама сгоняю в ЦОН и попробую получить максимально подробную информацию. Потом решим, что дальше делать.

За Ириной я ездить не могу. У нее нет сотового? Может на этот случай ей дадите на время что-нибудь, чтобы сразу по телефону выяснить, может в ЦОНе всплывут еще вопросы к ней.
  • 0

#196
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Я тоже так думаю может для начала я привезу доки а там Вы попробуете без нее что бы детей не таскать или лучше все таки с ней??

Давайте Вы послезавтра привезете мне бумаги. Я сама сгоняю в ЦОН и попробую получить максимально подробную информацию. Потом решим, что дальше делать.

За Ириной я ездить не могу. У нее нет сотового? Может на этот случай ей дадите на время что-нибудь, чтобы сразу по телефону выяснить, может в ЦОНе всплывут еще вопросы к ней.

Нет нету что нибудь придумаем
  • 0

#197
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
ООООООО у меня куча соток старых и сим карт не нужных, Дай бог завтра время свободного найду и постараюсь через Анютиного мужа передать он за посылочкой приедет для ирины.
  • 0

#198
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

ООООООО у меня куча соток старых и сим карт не нужных, Дай бог завтра время свободного найду и постараюсь через Анютиного мужа передать он за посылочкой приедет для ирины.

Все зарядите до упора и найдите функцию отключения исходящих звонков - на всякий случай, чтоб в нужный момент она не оказалась без единиц. Может и лишнее это...
  • 0

#199
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
а нет если сим карты валяются дома то номер я их не знаю, соответственно баланс пополнить не сможем .... думаю тел. передам и новую сим карту. а какую лучше купить актив или билайн???????
  • 0

#200
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
вот и я сгодилась :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.