Перейти к содержимому

Фотография

снова об ублюдской Эйр Астанекак они обслуживают внутренние рейсы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#121
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Херовая компания, внутренние рейсы всегда выполняет с задержкои! Иногда предпочитау летать Скатом так как во первих дешевле на много, а во втрорых вцегда по расписанию, хоть и лететь долго!
  • 0

#122
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
основная проблема как мне кажется это цены.. ну вот нам вдвоем из атырау в алмату и обратно слетать уже более штуки долларов.. а из Амстердама до Милана я летел за 50 долларов.
не понимаю, ведь топливо там дороже, обслуживание в аэропорту дороже, да все дороже, а цены ниже..
вот упали бы цены у них в два раза и все было бы супер.
по сервису - внутренние рейсы ничего плохого сказать нельзя, но и ничего хорошего..
международные рейсы - вери гуд, в эконом классе сейчас кормят и поят так же как и пару лет назад в бизнес классе, да и экипаж очень приятен в обслуживании...

вобщем все упирается только высокие цены..
  • 0

#123
matrosov

matrosov
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Ублюдочная компашка даже не хочу называть это компанией, потому как они относятся к пассажирам. 6 декабря летел из Астаны в Алматы, рейс задержали на 2 часа, потом долетев до Алматы и покружив 30 минут полетели обратно в Астану. В Астане прождав до 12 следующего дня без еды воды в холодном здании без извинений отправили в Алмату. Таким образом по вине эиратцтаны просидел в самолете и в аэропорту 16-18 часов. Уроды, которые работают в атцтанинском порту не могли связать двух слов и организовать отдых для пассажиров. Короче плевать они хотели на всех. Сволочи.
  • 0

#124
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
я промолчу как мы с супругой летели из медового месяца из аты :D
  • 0

#125
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Тоже летел 6ого из Астаны в Алмату, рейс был который 992 в 21-05, прошёл регистрацию, смотрю кроме моего у всех рейсов задержка, вылетели вовремя и туда прилетели нормально, приземлились как ни в чём не бывало, но тьуман реально был сильный
Кста, у меня самолёт наполовину пуст был, а в таких случаях те у кого другие рейсы переносится они на подсадку сажают до полной загрузки самолёта, странно что никого не подсадили
  • 0

#126
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Смерть Эйр Ацтоне, Да здравствует Аэрофлот
  • 0

#127
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
У них какая-то фигня сейчас твориться - почти все рейсы задерживают, из Астаны долетают самолеты до Алматы - и обратно, вместо Атырау садяться в Уральске или Актау...
Даже не знаю что предположить... Может их кто-то прессует?! :D

#128
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
это они всех прессуют и ни кому не дают работать, монополия... и цена на билеты откуда такая берется не понятно... и сервис херовый и самолеты отстойные...
  • 0

#129
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений
Хоть кто-нибудь из потерпевших подал иск о возмещении морального вреда?
  • 0

#130
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Хоть кто-нибудь из потерпевших подал иск о возмещении морального вреда?

зачем иск, гораздо проще брызгать слюной на цт ж
  • 0

#131
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

зачем иск, гораздо проще брызгать слюной на цт ж

А смысл? Просто выпустить пар? И в следующий раз нарваться на те же грабли...
  • 0

#132
matrosov

matrosov
  • Свой человек
  • 565 сообщений
я летал в командировку и конечно не за свои деньги, но здоровье конечно свое. а что им можно выставить какой иск если погода действительно была плохая. в этом случае поступили верно, но вот обслуживания на земле никакого.
  • 0

#133
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Так бесит то не то!!! А что страну эксплуатируют, и такие люди как Пакстон, Миттал, Гиффен и так далее богатеют за счет народа Казахстана, и власть об этом знает и даже помогает им! :smoke:

"Эйр Сатаной" летал на протяжении почти 5 лет (с 2001 по 2006) из Аты в Атырау и обратно с периодичностью раз в месяц. Проколов мелких было несчесть. Но однажды мы нехилый крюк заLOOPили, вылетели из Аты в Атырау, а сели в Актау, проведя "незабываемую" ночь и пол-дня в акутауском аэропорту. Спасибо, что хоть женщин и детей отвезли в замшелую какую-то ночлежку, кста с видом на море.))) Чем-то нас подкармливали все это время, типа сока и еще чего-то. Короче, там в Актау образовалась инициативная группа, которая собрала подписи недовольных пассажиров на заявлении, а потом помимо этого накатала электронную маляву пакостнику Пакстону как на русише, так и на инглише, не выходя из зала ожидания акутауского аэропорта. Самый прикол был, что уже днем за нашей погрузкой со стороны наблюдали 2 пожарных расчета и взвод силовиков каких-то. Опосля месяцишко, вернувшись в Ату после очередной вахты, со мной связались с просьбой подкатить в их офис на баблосом. Подъехал в "Отрар Трэвэл", загреб 10 косых и был таков.

ЗЫ.Когда летел в Туретчину сервис и все-такое было просто супер. Мне понра...

Вобщем как повезет, типа, орел или решка...А грустно становица, когда начинаешь разбирать причины беспредела в ГА.
  • 0

#134
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений


Хоть кто-нибудь из потерпевших подал иск о возмещении морального вреда?

зачем иск, гораздо проще брызгать слюной на цт ж


зачем брызгать слюной...все это в надежде что кто-то из авиакомпаний ЭА читает эти посты и ему должно стать стыдно за свою компанию, ну все такое...Я уверена, что читают...Надежда умирает последней!
  • 0

#135
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Да чего им читать то? У меня знакомая работает в ЭйрАстане. С ней поговоришь, такого наслушаешься :smoke:

Суд рулит. А посты нет. Много реагируют монополисты на прессу и тем более на сообщения на форумах? Им стыдно, очень стыдно :laugh:

Не нравится, судитесь
  • 0

#136
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
раз на раз не приходится, бывает, что все идеально проходит, но были случаи...я попросила плед у стюардессы, она мне ответила, что все кончились :smoke:)))))))))) где кончились я не знаю, но у людей которые сидели рядом и кого я могла видеть, их не было))
В другой раз, из Стамбула кста летели, за мной женщина попросила воды у мальчика-стюрда, прошло какое-то время, он опять проходит мимо, она ему опять говорит, типа будьте любезны, мне таблетку запить, а он ей так возмущенно, я же приносил уже!! Она ему гвоорит, что нет, он начал с ней спорить)))) Ваще атас)) Зато в последний раз, с Эмиратов летела, ваще кайф))) самолет, Airbus 320, места для ног навалом, стюардесы все милые, отзывчивые. красота))

Сообщение отредактировал Нервная: 14.12.2006, 11:53:24

  • 0

#137
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Да чего им читать то? У меня знакомая работает в ЭйрАстане. С ней поговоришь, такого наслушаешься :smoke:

Суд рулит. А посты нет. Много реагируют монополисты на прессу и тем более на сообщения на форумах? Им стыдно, очень стыдно :laugh:

Не нравится, судитесь


Жалко что не в Америке живу, а так...мне кажется я каждый день с кем-то судилось бы...с кафе, с водителями автобусов, с магазинами, с аптеками итд.
  • 0

#138
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Жалко что не в Америке живу, а так...мне кажется я каждый день с кем-то судилось бы...с кафе, с водителями автобусов, с магазинами, с аптеками итд.

Может стоит в себе покопаться чуток? МОжет проблемы не только в окружающих :smoke:
  • 0

#139
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений

В другой раз, из Стамбула кста летели, за мной женщина попросила воды у мальчика-стюрда, прошло какое-то время, он опять проходит мимо, она ему опять говорит, типа будьте любезны, мне таблетку запить, а он ей так возмущенно, я же приносил уже!!

Со мной тоже такое было на рейсе Франкфурт-Алматы а/к Lufthansa...в пятой порции виски мне отказали :smoke:
А если серьезно то например по маршруту Алматы-Москва-Алматы продажи авиакомпании Трансаэро упали на 25% в этом году...потому что уровень сервиса в Эйр Астане выше...а цены в полтора раза дешевле...

#140
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

А если серьезно то например по маршруту Алматы-Москва-Алматы продажи авиакомпании Трансаэро упали на 25% в этом году...потому что уровень сервиса в Эйр Астане выше...а цены в полтора раза дешевле...

Эт потому что в Трансаэро туалеты воняют :smoke: сильно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.