Перейти к содержимому

Фотография

снова об ублюдской Эйр Астанекак они обслуживают внутренние рейсы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#481
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
аха. так что давайте сидеть и помалкивать. :idea:
  • 0

#482
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

трек енсепова который включают в салоне самолетов...

Так вы походу давно уже не летали... там уже давно крутят моби и другую музыку...

зы. ЭА очень доволен.
  • 0

#483
MJJ-ain't no sunshine

MJJ-ain't no sunshine
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я сам летаю часто этой авиакомпанией. Ну кто теперь может сказать, где лучше кормят? Кормят на бортах Эйр-Астаны хорошо... Я замечатально знаю, что например в аэропорту Атырау пассажиров обслуживает не Эйр-Астана, а АТМА. Вы, люди, чё тупите. Вам может сначала надо разлечить кто вас во время регистраций обслуживает... Я ни раз замечал, как люди ведут себя на регистрациях международных рейсов и внутренних рейсов. Местные сами для себя делают проблемы, своим тупым поведением. Элементарно в очередь становиться не умеют. :-) А вот иностранцы, они всегда как положено выполняют инструкцию и у них не возникают проблемы. И Эйр-Астану они не обсырают. :(
Эххх вы... Не позорились бы сами в первую очередь...
  • 0

#484
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Руки прочь от "АЭРОФЛОТА".


Изображение

Сообщение отредактировал MG-42: 26.09.2009, 14:29:03

  • 0

#485
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Руки прочь

Да не слишком-то и хочица трогать! По крайней мере пока стюардесс не поменяют! :(
  • 0

#486
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Руки прочь

Да не слишком-то и хочица трогать! По крайней мере пока стюардесс не поменяют! :-)

помимо flight attendants в Аэрофлоте много чего пользительного есть...Почитайте блог Лебедева, миноритария Аэрофлота. ;)
да хоть обезьяны и Айбо там обслуживают всех. мне по... :D

Лямы нам лишь бы выделяли и все. ну а мы бум играть как могем :(

Сообщение отредактировал MG-42: 26.09.2009, 15:13:08

  • 0

#487
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

помимо flight attendants в Аэрофлоте много чего пользительного есть..

Гы, а я вже привязан к ним их бонусной праграммой. Теперь хочицо поменьше калхозных бап :(

Сообщение отредактировал von Oblomann: 26.09.2009, 15:43:12

  • 0

#488
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
Тема жива. Читаем комментарии и смеемся. Особенно от сотрудников сабжа. :)
http://www.zakon.kz/...bort-jejjr.html

#489
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
я вот что не пойму - раньше у них онлайн можно было забронировать билеты, а выкупить дней за 5 до вылета. сейчас требуют оплаты сразу. что случилось? парицаю. :)
  • 0

#490
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
а нинада никаму за билеты платить зачем летать вапще?
освойти телепартацейу и всех делоф..

#491
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Сегодня, zakon.kz

В Уральске задержали вылет самолета из-за анонимного звонка
В аэропорту Уральска на несколько часов задержали вылет самолета номер 882 сообщением Уральск-Алматы, сообщает "Интерфакс-Казахстан".
Вылет самолета был назначен на 10.40 по времени Астаны. Пассажиры прошли регистрацию и сели в автобус. Однако сотрудники аэропорта вернули всех в здание аэровокзала. Они пояснили, что рейс задерживается по техническим причинам. При этом пассажирам сказали о необходимости повторно пройти осмотр багажа.
Источник в правоохранительных органах заявил, что поступил анонимный звонок о "заложенном запрещенном устройстве" в багаже одного из пассажиров.
--

Я летел этим рейсом.. неприкольно както париться часа три и меееедленно проходить очередь досмотра и багаж показывать - хорошо хоть не раздевают догола и не обнюхивают собаками.. ))
А потом пилот заявил: "А вы энаете мы искали бомбу но не нашли нифига.. приятного полёта!!" ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.