Перейти к содержимому

Фотография

снова об ублюдской Эйр Астанекак они обслуживают внутренние рейсы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#361
Noorlan

Noorlan

    Читатель

  • Свой человек
  • 530 сообщений

Да... в России мамбофф нелюбят. Скинхды особливо.


в ту поездку там Масква как раз возмущалась поведением двух киргизов, они тоже с ножиками были когда на них скины напали, ну и почикали друг друга. Дали бы каждому нерусскому право нож носитть, тут скинхедство и кончилось...а то на баб в метро с ножом нападать это смелость
  • 0

#362
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Болела с Московии грил что ваще на внутренних рейсах бесплатно летает, так как там какая-то акция...прикольно же...ЭА - в зад, ибо монополист.


эт скорее всего потмоу. что клуб оплачивает перелет, а не потому что авиакомпания - благодетель. поищите на сайтах российских авиакомпаний бесплатные билеты - нету таких :laugh:))
  • 0

#363
Umbrella@

Umbrella@
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
(((((((((((((( Работаю в компании уже год, безумно нравиться работа, пассажирам всегда рада, постоянно слышу от них благодарности в наш адрес, часто говорят что мы ни чем не хуже KLM, Люфтханзы. Да не отрицаю наземные службы тупят иной раз по страшному, грубят даже своим.
Задержки...сами по себе ЭА надоели, стараются их исключить, но что тут сделаешь если метео условия не позволяют сделать рейс, сами не рады торчать на борту самолета по 5-6 часов в ожидании чуда...
  • 0

#364
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Вспомнилось тут.
Всегда летаю Трансаэро.

Последний раз летал в Москву Айр Астаной.

Когда получал багаж в Москве, моя сумка была открыта и как думаете что находилось в боковом кармане?
Ни за что не догадаетесь.... Там был целый набор огромных кухонных ножей острием вверж из сумки и разных вилок и ложек. Реально штук 20-30 использованных приборов...

Самое смешное, что во втором кармане сумки я вез казы. Еще подумал в тот момент - какие твари в багажном отсеке сожрали мое казы??? Но казы оказалось на месте. А вот почему как и кем в сумку были засунуны ножи и вилки остается загадкой.

P.S. ИМХО Air Astana - лучшая авиакомпания Гондураса!

Сообщение отредактировал r00t: 07.03.2009, 00:35:14

  • 0

#365
marka_pola

marka_pola
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Хм, сколько ни летала ЭА, ни разу не было претензий. Стюарды (мне именно молодые люди чаще попадаются :smoke:) очень вежливые, расторопные и заботливые :-/
Нареканий никаких.
И что очень нравится - возможность купить билеты онлайн, да и место самому можно выбрать, здорово, конечно.
Правда, как-то при брони был показан самолет Б767 (или Б757, не помню уже), так вот заказала на один из первых рядов в эконом-классе, а на самом деле полетели на А321. Так вот там этот номер ряда оказался в середине, если не ближе к концу салона. Мелочи жизни, конечно, но просто очень уж я люблю в начале салона летать. :lol:
  • 0

#366
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Название темы, какое-то обидное :-/ для сотрудников данной компании. Ведь многие из них хорошо выполняют свою работу.

Я, Эйр Астаной летала только по внутренним рейсам (на фокерах), был вполне сносный сервис :smoke: .
Слава богу, ни разу, рейс не задерживали, когда я летала.
  • 0

#367
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
эйр сатана а не эйр астана
  • 0

#368
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
Очень часто летаю ЭА, ни каких притензий, никогда не замечал косячного поведения со стороны сотрудников, тьфу-тьфу...
Бывают задержки рейсов, но, так это в любой авиакомпании бывает.
  • 0

#369
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
т.к Эйр Астана единственный перевозчик внутренних рейсов поэтому творят что хотят....бортов не хватает "кидают" их по рейсам тем самым задерживают расписание...Ни разу еще не было чтобы по расписанию улетели...А320 нормальный борт, персонал обслуживающий нормальный, но только питание ухудшилось на нет....какой то бутер типа горячий (в эконом классе), когда раньше и салатик и горячие было и сладкое к чаю (пироженко или шоко маленькая)....и цены нереальные просто!!!
  • 0

#370
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений
В прошлом году задержали вылет из Антальи (регулярный!!!) почти часов на 15, при чем успели пройти таможенный контроль, рассесться в самолете. В самолете просидели часа два, никак не могли запустить один из двигателей. Потом всех вывели и без никаких разъяснений оставили в предбаннике. Только часов через шесть (!!!!) после бурных разбирательств и требований к нам спустился капитан и сообщил, в чем проблема, дал распоряжение чтобы накормили. Т.к. никого не выпускали после таможенного досмотра. Жалко всего было дяденьку, которого привезли к трапу самолета на скорой помощи и поместили в хвосте самолета. У него была тяжелая позвоночная травма. Он все время находился в одном подвесном положении - на одном боку и все время стонал, т.к кажется в самолет никто потом из медиков не поднимался и не давал обезбаливающие или снотворные......
  • 0

#371
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
однажды летели ЭА из Шымкента в Алматы с коллегой (тот, к слову, иностранец). Ну и коллега просит принести плед, а я в этот момент отвлекся, что-ли... Короче, принесли ему плед, я подумал, что мне тоже не помешает, потому как холодно было. Прошу стюардессу, она так недовольно смотрим на нас, типа, задолбали. И говорит двум взрослым мужикам: "Вы одним укрыться не можете что-ли?". Ну короче та еще конторка.
  • 0

#372
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений
С пледами у ЭА во всех направлениях всегда проблемы. Не было такого рейса, на котором стюардессы, сами, с улыбкой, с вниманием, не подошли бы и сАми не предложили бы плед. Все время "бадаешься" с ними из-за пледа. Они не могут прикупить равное пассажирам количество пледов что-ли?
  • 0

#373
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Обидное название говорите?
А когда тебя НАЦИОНАЛЬНЫЙ матьиго перевозчик быдлом тупым считает это нормально?

Рейс Алматы-Устькаман-Алматы = 2000 км в оба конца = 42700 тенге.

Рейс Алматы-Москва-Алматы = 6000 км в оба конца = 55900 тенге.

Почему так? да потому что в Москву летает конкурент будет дорого, не полетят, а в Устькаман можно ставить ЛЮБУЮ цену все равно быдло схавает потому что вариантов нету :laugh:
  • 0

#374
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

ЗЫ "борт закрыт" когда ВСЕ прошедшие регистрацию пассажиры зашли в самолет

борт закрывают, когда время подходит
а если пассажир прошел регистрацию и не явился на посадку, его снимают с рейса с багажом, если он у него есть. и все дела. и не рассказывайте сказки про задержку рейса с братишками из досмотра. смешно читать. вам просто повезло. хотя, конечно, досмотр в порту Алматы - эт отдельная песня, ее надо петь в тихом месте у теплой стенки.
в ветке Путешествия тема про АА уже есть, кстати.

Сообщение отредактировал polytheme pam: 10.03.2009, 17:46:57

  • 0

#375
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
дурные цены :(
  • 0

#376
AkunaJam

AkunaJam
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Обидное название говорите?
А когда тебя НАЦИОНАЛЬНЫЙ матьиго перевозчик быдлом тупым считает это нормально?

Рейс Алматы-Устькаман-Алматы = 2000 км в оба конца = 42700 тенге.

Рейс Алматы-Москва-Алматы = 6000 км в оба конца = 55900 тенге.

Почему так? да потому что в Москву летает конкурент будет дорого, не полетят, а в Устькаман можно ставить ЛЮБУЮ цену все равно быдло схавает потому что вариантов нету :(



в тему сегодня заказывал билеты:

АЛА-КАР-АЛА-72 500

АЛА-Дели-Ала- 74 400

ну и где тут математика и логика? Оба эконом класса. Причём по 28 000 тенге билеты на караганду не купишь....

KLM в европу 350 уе или в америку 500 с кпейками уе.... (акция)

AA в банког 270 000 тенге эконом. !!!! в свежем своём журнале написали что будут стараться не поднимать стоимоть на билеты... я в августе летал в бангког за 80 000 тенге когда горючка была намного дороже и билеты не купишь
  • 0

#377
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

в тему сегодня заказывал билеты:

АЛА-КАР-АЛА-72 500

АЛА-Дели-Ала- 74 400

ну и где тут математика и логика? Оба эконом класса. Причём по 28 000 тенге билеты на караганду не купишь....

KLM в европу 350 уе или в америку 500 с кпейками уе.... (акция)

AA в банког 270 000 тенге эконом. !!!! в свежем своём журнале написали что будут стараться не поднимать стоимоть на билеты... я в августе летал в бангког за 80 000 тенге когда горючка была намного дороже и билеты не купишь

я в принципе привел САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ цены... не варианты классов билетов а именно самые дешевые цены какие можно теоретически найти. Что говорит о политике ценобразования.

Вот еще исследование:
Алматы-Атырау-Алматы 51200 тенге :( 4000 км туда-обратно...
Алматы-Костанай-Алматы - 80000 тенге :) ваще улет...

Это называется развитие региональных линий и прочее...
  • 0

#378
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
А мне вот сегодня на сотовый SMSка пришла, дата сегодняшняя, что самолет на Усть-Каман задерживается, вылет не 12.40, а в 13.25... Но вся соль в том что билет был на вчера :( Ну и что, что через сутки... сообщили же! :)
  • 0

#379
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
Ячасто летаю в Москву, по мне так намного лучше летать Эйр Астаной, чем Трансаэро. И обеды получше и стюардессы поприветливей.

ну а самая ж ... это кажется S7 ////
  • 0

#380
Аlick

Аlick

    он же Alick

  • Забанен
  • 336 сообщений

Мелочи жизни, конечно, но просто очень уж я люблю в начале салона летать. :fie:

по статистике, выживаемость при авиакатастрофах в хвосте выше, чем в начале салона


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.