Перейти к содержимому

Фотография

снова об ублюдской Эйр Астанекак они обслуживают внутренние рейсы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#321
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Ну, вообще-то, каков вопрос - таков ответ. Ведь узнали вы, что вылетел самолет по расписанию, ну прибросьте в уме, когда он приземлится. Она про вылет вам же честно ответила, а прилет в другой порт, возможно, не в ее компетенции. Можете позвонить в Стамбульский аэропорт и спросить там. В там ответят правильно :)

Сообщение отредактировал melotron: 15.03.2007, 20:07:53

  • 0

#322
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
melotron получает "+" за нарушение пункта 2.2.10
melotron получает "+" за нарушение пункта 2.2.5
Правил Конференции

  • 0

#323
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений

melotron получает "+" за нарушение пункта 2.2.10
melotron получает "+" за нарушение пункта 2.2.5
Правил Конференции


Ну, за картинку можно было и не ругать, не углядел, однако :)

Сообщение отредактировал melotron: 15.03.2007, 21:23:47

  • 0

#324
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Нужны тогда их услуги, как собаке пятая..


Назовите первые четыре. Поименно. Не получается? То-то. Выбора нету, потому нужны.
  • 0

#325
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений


Нужны тогда их услуги, как собаке пятая..


Назовите первые четыре. Поименно. Не получается? То-то. Выбора нету, потому нужны.

Вот они этим и пользуются, что нет выбора.
  • 0

#326
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Монополия, блин :)
  • 0

#327
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
летел 22-го марта из Кызылорды в Алмату самолетом этой компании.

кормили обедом, среди компонентов обеда был лист салата, из которого на меня смотрело, шевеля усами, мелкое насекомое. еду заменили, однако даже не извинились. вот такая некошерная пища...
  • 0

#328
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
Жабар
в "путешествиях" писали что за такие косяки стюардессы ЭА дают какие-то сертификаты на 50 усд или типа того, почитайте - тока ща там 2 темы и я не помню в какой именно.
  • 0

#329
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

летел 22-го марта из Кызылорды в Алмату самолетом этой компании.

кормили обедом, среди компонентов обеда был лист салата, из которого на меня смотрело, шевеля усами, мелкое насекомое. еду заменили, однако даже не извинились. вот такая некошерная пища...


Тока это не совсем косяк ЭА. Это компания готовящая питание :smoke:
  • 0

#330
samat

samat
  • Свой человек
  • 519 сообщений
летаю каждый месяц в астану и обратно - и ни разу не было нареканий, разве что когда из за туманов рейсы задерживались. А так все пучком :smoke:
а онлайн покупка билетов так вообще класс!
  • 0

#331
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений


летел 22-го марта из Кызылорды в Алмату самолетом этой компании.

кормили обедом, среди компонентов обеда был лист салата, из которого на меня смотрело, шевеля усами, мелкое насекомое. еду заменили, однако даже не извинились. вот такая некошерная пища...


Тока это не совсем косяк ЭА. Это компания готовящая питание :)

сервис то оказывает ЭА, а компания занимающаяся катерингом, находится у нее на субподряде, так что по вопросу ответствености тут нет разночтений, однозначно косяк ЭА.
  • 0

#332
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Не летайте самолетами ЭйрАстаны!!! А какими летать? Почему рейс из Москвы в Дубаи стоит почти в два раза дешевле чем из Алматы? Почему пилоты тренируются на самолетах полных пассажирами? Почему стюардесы хамят пассажирам? Варум?



потому что компания не ублюдская а блйадская
уже 2 года существует тема а название ее актуально

еще вопрос кто оператор алматинского аэропорта почему построив такой аэропорт создают дебильные давки во время отлета прилета

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 24.03.2008, 11:58:31

  • 0

#333
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений
У меня знакомый в алмате в горах катался и сломал ногу, а сам он с астаны. Говорит что когда приехал в алматинский аэропорт, ему подогнали коляску, провели через упрощенный досмотр, затем довезли через кишку в самолет. Когда прилетел в астану, точно также из самолета посадили в коляску и довезли до машины. Говори что очень был доволен подобным сервисом. Так что, господа, не все настолько хреново. Есть потенциал для развития.

#334
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений

У меня знакомый в алмате в горах катался и сломал ногу, а сам он с астаны. Говорит что когда приехал в алматинский аэропорт, ему подогнали коляску, провели через упрощенный досмотр, затем довезли через кишку в самолет. Когда прилетел в астану, точно также из самолета посадили в коляску и довезли до машины. Говори что очень был доволен подобным сервисом. Так что, господа, не все настолько хреново. Есть потенциал для развития.

Вот так вот Эйр Астана заботется о своих клиентах вашему другу Директору Эйр Астаны очень сильно повезло что он полетел именно этой авиакомпанией.

ЗЫ Необижайся шутка. :)
  • 0

#335
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений


летел 22-го марта из Кызылорды в Алмату самолетом этой компании.
кормили обедом, среди компонентов обеда был лист салата, из которого на меня смотрело, шевеля усами, мелкое насекомое. еду заменили, однако даже не извинились. вот такая некошерная пища...

Тока это не совсем косяк ЭА. Это компания готовящая питание :)

А может насекомое было ингридиентом блюда, типа жаренных траканов по-пекински :-)

ЗЫ: Развели аццкую монополию на внутренние рейсы, просто по неприличным тарифам...
В соседней Росии только на внутренних рейсах работают около 3-4 своих компаний, цены в разы ниже наших! Лоукосты всякие, дисконты и прочее, а у нас где всё это...
  • 0

#336
Punk

Punk
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
господа летайте частными самолетами... :)
  • 0

#337
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Я не понимаю, откуда все эти терпилы?

Летаю раз в неделю, в среднем... Все абсолютно ОК, ни одной претензии.
Или чувачки опосля 84-го года рождения не помнят аэрофлот? Или чувачки не летали Сибирью и Трансаэро? Или чувачки просто тупо 3.1415926болят и вообще никуда не летали? Это есть такая когорта людей, им все всегда везде плохо. И зубочистки тупые, и мясо недостаточно прожареное, и двигатель громко гудит, и стюардесса минет не делает. Летайте ради бога тем же аульным КЛМ-ом, или Люфтганзой. Там вас быстро научат любить Родину. А еще, занеситесь в черные списки ЭА и летайте по казахстану скатом или кокшетау авиа.

Завтра мы увидим топик "Ублюдочное обслуживание в ренессансе в г. Актау". Нет, правда, какому очередному идиоту не понравится расклад подушек.

Сообщение отредактировал Wildcat: 24.03.2008, 19:09:13

  • 0

#338
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

господа летайте частными самолетами... :)

Ага, вот немчура один полетал недавно, до сиж пор у пожарки в порту его запчасти лежат...
  • 0

#339
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

В соседней Росии только на внутренних рейсах работают около 3-4 своих компаний, цены в разы ниже наших!

Ну ка, давайте приведем примеры, а?
  • 0

#340
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Я не понимаю, откуда все эти терпилы?

Ааааниии зааапаланиииили плаааанеету! (с)

Всегда находятся недовольные чистотой простыней, мягкостью кресел и внешностью стюардесс. Эта категория неистребима и увещевать их невозможно. Отстреливать как бы тоже негуманно по отношению к себе - они ведь сразу начнут жаловаться на баланс пуль и качество пороха.

Проще говоря, этих личностей беспокоит не качество сервиса как таковое, а открывающиеся возможности безнаказанно раз3.14здеться на ни в чем не повинный обслуживающий персонал, доказывая свою сверхъестественную крутость и самодовольно после этого вещая: "Вот я какой, они передо мной на цырлах ходить будут, блаблаблабла".

Иначе самооценку поднять не удается, видимо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.