Перейти к содержимому

Фотография

снова об ублюдской Эйр Астанекак они обслуживают внутренние рейсы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#381
mama Kalerii

mama Kalerii
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
в принципе ничего не имею против компании.
но косяки,конечно есть:
1. я думаю пол-билета рассчитан на еду??(почему то ребенку еду не дали и когда самолет пошел на снижение доча просила есть-хорошо что бабушка ей булочку оставила)
2. самолет в актау в декабре задержался на 2 суток-сестренка 2 раза ездила в аэропорт(на такси)-при чем перед выездом в аэропорт грубые девушки в аэропорту-орали,что рейс не задерживается..
в итоге его совсем отменили...ужас просто...

Сообщение отредактировал mama Kalerii: 11.03.2009, 10:58:49

  • 0

#382
Аlick

Аlick

    он же Alick

  • Забанен
  • 336 сообщений

1. я думаю пол-билета рассчитан на еду??(почему то ребенку еду не дали и когда самолет пошел на снижение доча просила есть-хорошо что я булочку оставила)

)) вы видя что дочери не дали еду, оставили ей только булочку??

ЗЫ постоянно летаю ЭА, тьфу-тьфу нареканий намного меньше, чем на другие авиакомпании..
конечно они есть, но видя как на других рейсах обслуживают, становится жутковато

#383
mama Kalerii

mama Kalerii
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
нет,почему с ней была бабушка,и они вместе поели рис с курицей-но видно ребенок не наелся
  • 0

#384
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Название темы ужо очень оскорбительное для национального авиаперевозчика, никому не кажется... Летаю немного, но в Эйр Астане хочется отметить неплохой уровень сервиса, тут и приятные и отзывчивые стюардессы и что немаловажно кормят... Тут тебе отсутствуют стюардессы предпенсионного возраста, обилие алкоголя и нет старых скрипучих ТУ-шек, кои я периодически наблюдаю к примеру в "Палковских авиалиниях" или тупые стюарды, которые не понимают ни англ, ни русского, тока китайский... Вообщем не все так плохо господа...
  • 0

#385
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Название темы ужо очень оскорбительное для национального авиаперевозчика, никому не кажется...

ну такое мнение тоже имеет право быть :fie:
Представьте себя счастливым пассажиром задержаннного по надуманным причинам часов на 12 рейса когда Вы летите в отпуск, хнычущих детей и пр.приятностей аэропорта и предложите другое ласковое прилагательное :(
  • 0

#386
african_herbsman

african_herbsman
  • Гость
  • 20 сообщений
Кошмар. Как вы можете так отзываться о компании, которая является нац. авиаперевозчиком? Или вам вообще не нравится всё Казахстанское?
  • 0

#387
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

Название темы ужо очень оскорбительное для национального авиаперевозчика, никому не кажется...

ну такое мнение тоже имеет право быть :fie:
Представьте себя счастливым пассажиром задержаннного по надуманным причинам часов на 12 рейса когда Вы летите в отпуск, хнычущих детей и пр.приятностей аэропорта и предложите другое ласковое прилагательное :(


У этого явления есть нормальное слово, к примеру "безответственное" или "халатное"... Один раз сам так остался на 4 часа в "солнечном Атырау" при этом крыша накопителя отсутствовала...

У меня например вчера Айкон не показывал и я пропустил все прямые трансляции Лиги Чемпионов, я же не кричу на весь ЦТ "Айкон - котакпасы", не так ли?
  • 0

#388
african_herbsman

african_herbsman
  • Гость
  • 20 сообщений
Поддерживаю Бобби.
  • 0

#389
african_herbsman

african_herbsman
  • Гость
  • 20 сообщений
Давайте подумаем над смыслом слова "ублюдский":
Для начала: знаете ли Вы значение этого слова? Если знаете, то будьте любезны, дайте определение.

Сообщение отредактировал african_herbsman: 11.03.2009, 12:31:47

  • 0

#390
Аlick

Аlick

    он же Alick

  • Забанен
  • 336 сообщений
тема в 2005 зодавалась, много воды с тех пор утекло..
а тогда и трава была зеленее и деревья чуточку больше..

#391
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
после того, как я 24 часа просидела в аэропорту Мумбаи и у меня сгорели внутренние билеты Дели-Гоа, Эйр Астану просто ненавижу. никакой компенсации, и нормальных условий. уроды.
  • 0

#392
african_herbsman

african_herbsman
  • Гость
  • 20 сообщений

тема в 2005 зодавалась, много воды с тех пор утекло..
а тогда и трава была зеленее и деревья чуточку больше..

Аха, и водка по 3 рубля. Не надо переводить тему разговора в другое русло.
Если с тех пор название не изменили, значит модеры согласны. Не так ли?


после того, как я 24 часа просидела в аэропорту Мумбаи и у меня сгорели внутренние билеты Дели-Гоа, Эйр Астану просто ненавижу. никакой компенсации, и нормальных условий. уроды.

С такими успехами можно ненавидеть всё и вся.
  • 0

#393
Q-route

Q-route
  • Постоялец
  • 318 сообщений
действительно, название темы слишком агрессивно в отношении вполне достойного авиаперевозчика, к тому же входящего в группу Стар Альянс...

был как-то случай самолет КЛМ по тех.причинам не вылетел из Варшавы в Амстердам, ниодна компания не принимала дополнительных пассажиров, хотя граждан ЕС потихоньку рассортировывали по другим рейсам, но из остальных граждан первым кому отозвались согласием взять на борт были граждане Казахстана, то есть Эйр Астана дала согласие принять пассажиров, именно граждан Казахстана, в Москве, в котрую мы полетели Аэрофлотом. Аэрофлот является членом Скайлайн что и КЛМ, так что тут они просто по взаимодоговоренностям взяли нас на борт.
Чувство патриотизма было выше крыши :fie:
  • 0

#394
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

действительно, название темы слишком агрессивно в отношении вполне достойного авиаперевозчика, к тому же входящего в группу Стар Альянс...
был как-то случай самолет КЛМ по тех.причинам не вылетел из Варшавы в Амстердам, ниодна компания не принимала дополнительных пассажиров, хотя граждан ЕС потихоньку рассортировывали по другим рейсам, но из остальных граждан первым кому отозвались согласием взять на борт были граждане Казахстана, то есть Эйр Астана дала согласие принять пассажиров, именно граждан Казахстана, в Москве, в котрую мы полетели Аэрофлотом. Аэрофлот является членом Скайлайн что и КЛМ, так что тут они просто по взаимодоговоренностям взяли нас на борт.
Чувство патриотизма было выше крыши :fie:


С 2005 года изменились только цены и то незначительно... Я считаю, что в столь трудное время, когда авиационная отрасль в целом и наша отечественная в частности, необходимо со снисхождением относится к тем людям, которые выполняют столь ответственную и необходимую миссию.
  • 0

#395
-=SUNSET=-

-=SUNSET=-
  • Свой человек
  • 530 сообщений
а я не понимаю что может быть оскорбительного в названии темы, много раз попадал в крайне неприятные ситуации благодаря ЭА. Примеров много. Каждая попытка хоть как то разрешить ситуацию разбивалась о стену неприкрытого хамства и наплевательского отношения со стороны персонала. Возможно миссия "нарубить бабла пока можно" является благородной и ответственной, но у меня нет никого желания понапрасну тратить свои время и нервы, зачастую рискуя потерять многое из-за какой то мелочи. именно поэтому я максимально ограничил свои контакты с этой компанией.
  • 0

#396
african_herbsman

african_herbsman
  • Гость
  • 20 сообщений

а я не понимаю что может быть оскорбительного в названии темы

Для Вас слово "ублюдок" не оскорбление?
  • 0

#397
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
летал и доместик и интэрнэшл, косяков со стороны персонала не замечал вообще.. ну было у друзей что рейс задерживали, не компенсировали и прочее, однако это имхо не компания виновата, а в целом страна, точнее отсутствия культуры у большей части населения.. у нас в стране ваще-та огромный бардак, а ЭА как нац. перевозчик должен соответствовать этому :fie:
или вам никада не хамили гаишники, операторы Казахтелекома, врачи, гос.служащие?
  • 0

#398
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

летал и доместик и интэрнэшл, косяков со стороны персонала не замечал вообще.. ну было у друзей что рейс задерживали, не компенсировали и прочее, однако это имхо не компания виновата, а в целом страна, точнее отсутствия культуры у большей части населения.. у нас в стране ваще-та огромный бардак, а ЭА как нац. перевозчик должен соответствовать этому :fie:
или вам никада не хамили гаишники, операторы Казахтелекома, врачи, гос.служащие?


Оппа... Опять покатили пресловутые понятия "страна", "государство"... А вы никогда не думали, что "страна" и "государство" и есть мы с вами... Если где-то вас обхамили и вы отмолчались тем самым вы потворствуете развитию таких проявлений...

Мне лично никогда не хамят ни гаишники, ни операторы, ни врачи, ни госслужащие...
  • 0

#399
african_herbsman

african_herbsman
  • Гость
  • 20 сообщений
Бобби, зачот Вам.
Целиком и полностью согласен.
  • 0

#400
african_herbsman

african_herbsman
  • Гость
  • 20 сообщений

точнее отсутствия культуры у большей части населения.. у нас в стране ваще-та огромный бардак, а ЭА как нац. перевозчик должен соответствовать этому :fie:
или вам никада не хамили гаишники, операторы Казахтелекома, врачи, гос.служащие?

А что ж тогда уважаемые ЦТшники чуть ли не стоя аплодировали выходке господина Че(псевдоним одного небезызвестного банкира)? Или это было проявление высокого уровня культуры со стороны ПП?
Из таких как Вы, господин 566KBM, не создать достойного гражданского общества.

Есть 2 варианта: расстрелять или депортировать.

Сообщение отредактировал african_herbsman: 11.03.2009, 16:37:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.