Перейти к содержимому

Фотография

снова об ублюдской Эйр Астанекак они обслуживают внутренние рейсы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#281
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Да пора давно уже забыть про конкуренцию! Что это за слово такое "конкуренция"? В небе КЗ такого быть не может. Карманы ублюдков-чиновников должны быть полные, а конкуренция будет их опустошать!
  • 0

#282
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Да пора давно уже забыть про конкуренцию! Что это за слово такое "конкуренция"? В небе КЗ такого быть не может. Карманы ублюдков-чиновников должны быть полные, а конкуренция будет их опустошать!


Карманы-ублюдков могут пополняться и при конкуренции, главное грамотно организованной ;-) и даже сильнее чем сейчас :D
  • 0

#283
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
А что самолеты АЭ до посадочных рукавов в алматинском аэропорту уже не допускают? Турецкий боинг стоял на рукаве, еще рукава три были совершенно свободны, а нас всех выпустили наружу в холодный автобус. Рейс в эмираты был, половина народа куртки сдала провожающим, стояли с детьми в автобусе при -10, двери нараспашку, ждали пока заполнится на посадку, потом у трапа толкались. Обратно - та же история, только потеплее немного было. Кто-то решил начать закаливать пассажиров?
  • 0

#284
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
А вот тут ЭА вроде не при чём, это администрация аэропорта.
Тоже замечаю часто, утром по понедельникам вылетаю в астану в 09-35, никогда ещё через карман не заходили, при пустующих карманов, выезжали на полосы где стоял борт и тоже самое наоборот, в пятницу в 21-05 вылет который с Астаны - очень редко когда через карман выходим, а они большинство свободны.
  • 0

#285
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений




Карманы-ублюдков могут пополняться и при конкуренции, главное грамотно организованной ;-) и даже сильнее чем сейчас :D


Для этого нужно шевелить извилинами. А это согласитесь, непомерный труд, если лобная кость заполняет все пространство, вплоть до затылка.
  • 0

#286
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Им самим шевелить ничем не нужно, им нужно управленцев нанимать и все! В ЭА же работают не агашки, а наемнички
  • 0

#287
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Им самим шевелить ничем не нужно, им нужно управленцев нанимать и все! В ЭА же работают не агашки, а наемнички


Хорошо хорошо. Соглашусь с вами. Для того, чтобы нанять "кого надо", тоже мозги надо иметь. Есть у них мозги, есть, но только маленькие!
А вообще, к авиации, следует относиться не так как к управлению банком и т.д. Как человек с авиационным образованием, могу сказать, что здесь большая специфика. Когда это наконец то поймут, то тогда у руля "Службы организации перевозок" в Аэропорту, не будут ставить бывших гинекологов.
  • 0

#288
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

А вот тут ЭА вроде не при чём, это администрация аэропорта.
Тоже замечаю часто, утром по понедельникам вылетаю в астану в 09-35, никогда ещё через карман не заходили, при пустующих карманов, выезжали на полосы где стоял борт и тоже самое наоборот, в пятницу в 21-05 вылет который с Астаны - очень редко когда через карман выходим, а они большинство свободны.

Неужели г-н Фостер президент ЭА читает ЦТ :rolleyes: : сегодня вылетал тем же в 09-35 из 1ого кармана запускали на борт да и вылетели, не поверите в 09-34!!!!!!
Такого с ЭА давно не было, обычно 30-60 минут задержки как с добрым утром вас приветствум на борту нашей а/к
  • 0

#289
Бакитик

Бакитик
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Ребя у меня такая история была:
В общем в командировку меня отправляют в Баку. Прямого рейса нет (так мне казалось, но оказца Скат летает через Атырау), так что мне заказали билеты: Алматы-Актау (Эйр Астана), Актау-Баку (Азербайджанские авиалинии). По расписанию коннектинг в Атырау у меня где-то часа 3 должно было быть.
Вылетели с Алматы с опозданием на 30 мин. Лечу в общем себе спокойно. Подлетаем к Актау. Кружимся. Типа в Актау туман. Рядом сидит сердобольный дядька и решил позвонить встречающему в Актау. Он грит типа нихрена нет в Актау тумана.
И тут мне хренов командир грит ? Мы садимся в Атырау. Лететь туда минут 40 или час. Прилетаем туда, спрашиваю у представителя компании что делать, он говорит ? ждите мля. Пока то, се. В общем вылетели мы с Атырау в Актау обратно. Причем задолбали проверять в аэропортах. В атырауском аэропорту никого не было кроме с моего рейса., а нас как проверяли два раза(!!!!). Прилетаю в Актадумаю все опоздал. Реально 50 минут как мой самолет в Баку должен был улететь. На мое счастье Азербайджанские авиалинии работают еще хуже. Рейс Актау-Баку задержали на час. Там в самолете в 3 час ночи знаете что мне дали? Чипсы ?Круст? и чашку ?Пепси?. Лучше уж сразу сдохнуть?.
Так что у нас еще более или менее. Не летайте дети Азербайджанскими авиалиниями
Обратно кстать, летел через Москву(!!!). Аэрофлотом и Эйр Астаной. Аэрофлот тож гавно. В Эйр Астане хоть стюардессы красивые. В аэрофлоте подвыпившего вида толстые тетки бутерброды раздавали.
  • 0

#290
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Ага, красивые. Одна на пятерых.
  • 0

#291
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
между прочим в ЭА более менее симпы стюардессы встречаются, по крайней мере не страшные
а в американских а/к есть стюардессы тётеньки так сказать им лет за 50.....ноу коммент
  • 0

#292
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

между прочим в ЭА более менее симпы стюардессы встречаются, по крайней мере не страшные
а в американских а/к есть стюардессы тётеньки так сказать им лет за 50.....ноу коммент

ага, а еще бывают стюарты, на любителей наверно... :rotate:
  • 0

#293
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Факкер совершил аварийную посадку в Астане.
Я теперь знаю что такое аварийный борт.
Кружили над городом больше часа - у Факкера были проблемы с выпуском шасси, пилоты все из салона их рассматривали - уберут- выпустят, уберут-выпустят. С третьего захода сели. Нас еще с самолета не выпускали - приехали аварийщики, милиция - всё с пилотами возились.
Страху натерпелись. Как сели, сразу овацию пилотам устроили, пофоткал там, ..ща фотки выложу.
Аварийная посадка
  • 0

#294
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Кстати, когда на земле фоткал, мне девушка из ЭА, всё объектив рукой закрывала. Длиннорукая млин.
  • 0

#295
elkipalki

elkipalki
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
И никакой накопительной системы, крохоборы
  • 0

#296
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

И никакой накопительной системы, крохоборы



вот с этим полностью согласна :smoke: ! даже у узбеков есть!
  • 0

#297
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


И никакой накопительной системы, крохоборы



вот с этим полностью согласна :smoke: ! даже у узбеков есть!


Я слышала, что собираются делать. Только скоро ли...
  • 0

#298
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Кружили над городом больше часа - у Факкера были проблемы с выпуском шасси, пилоты все из салона их рассматривали - уберут- выпустят, уберут-выпустят. С третьего захода сели.

и еще после этого сопли размазывать по поводу накопительной системы и плохой кормежки...а они могут и не понадобиться..
  • 0

#299
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Аварийная посадка

Вынужденная!!! Летчеки Толбоевы, блин...
  • 0

#300
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Ребя у меня такая история была:
В общем в командировку меня отправляют в Баку. Прямого рейса нет (так мне казалось, но оказца Скат летает через Атырау), так что мне заказали билеты: Алматы-Актау (Эйр Астана), Актау-Баку (Азербайджанские авиалинии). По расписанию коннектинг в Атырау у меня где-то часа 3 должно было быть.
Вылетели с Алматы с опозданием на 30 мин. Лечу в общем себе спокойно. Подлетаем к Актау. Кружимся. Типа в Актау туман. Рядом сидит сердобольный дядька и решил позвонить встречающему в Актау. Он грит типа нихрена нет в Актау тумана.
И тут мне хренов командир грит ? Мы садимся в Атырау. Лететь туда минут 40 или час. Прилетаем туда, спрашиваю у представителя компании что делать, он говорит ? ждите мля. Пока то, се. В общем вылетели мы с Атырау в Актау обратно. Причем задолбали проверять в аэропортах. В атырауском аэропорту никого не было кроме с моего рейса., а нас как проверяли два раза(!!!!). Прилетаю в Актадумаю все опоздал. Реально 50 минут как мой самолет в Баку должен был улететь. На мое счастье Азербайджанские авиалинии работают еще хуже. Рейс Актау-Баку задержали на час. Там в самолете в 3 час ночи знаете что мне дали? Чипсы ?Круст? и чашку ?Пепси?. Лучше уж сразу сдохнуть?.
Так что у нас еще более или менее. Не летайте дети Азербайджанскими авиалиниями
Обратно кстать, летел через Москву(!!!). Аэрофлотом и Эйр Астаной. Аэрофлот тож гавно. В Эйр Астане хоть стюардессы красивые. В аэрофлоте подвыпившего вида толстые тетки бутерброды раздавали.


Грязные поклеп. Ни разу не было плохого полета с АзАлом. Хорошая компания, хорошие самолеты (анальные украинские самолеты больше не летают в АзАле). Ну может только пилоты иногда могут выпить с пассажирами б.класса :-)

По поводу задержки вылета из Актау. Скорее всего из-за вашего самолета и ждали, потому как именно через Актау многие добираются в Баку.

ЗЫ есть еще в субботу рейс через Ташкент в Баку. Но вот той авиакомпание точно страшно летать :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.