Перейти к содержимому

Фотография

снова об ублюдской Эйр Астанекак они обслуживают внутренние рейсы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#241
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

Вообще то из вредности разговаривать по сотке на борту самолета - неактуально, лучше сразу дырочку сделать

...или стоп-кран дернуть и быстро-быстро сваливать...
  • 0

#242
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


сорри, случайно отправилось :) В общем, так и не смогли доказать, что подошли до окончания регистрации. Потом сказали, что на утренних рейсах в южном направлении такие истории чуть ли не ежедневно происходят


Вообще то регистрация закрывается за 30 МИНУТ до вылета- это даже в билете написано, если вы пардон читать не научились, то это не проблема авиакомпании, а ваша. А покупая билет, вы принимаете все правила перевозок и если вы им не подчиняетесь, вас имеют права снять с рейса :D


читайте внимательнее :-) было сказано, что подошли за 15 минут до окончания регистрации :D

С ненавистью ко всем пассажирам!



кстати, от такого отношения к своим пассажирам не ждите хорошего отношения к вашей авиакомпании. Что за совдеповское отношение?

Знаю Эйрастану изнутри, поэтому удивлена, что находятся люди, которые защишают компнаию....либо новички, либо...промолчу.

Искренне, Ваша частая пассажирка.
  • 0

#243
yoshka

yoshka
  • Гость
  • 11 сообщений

Знаю Эйрастану изнутри, поэтому удивлена, что находятся люди, которые защишают компнаию....либо новички, либо...промолчу.


а вы эйр астану в какой области изнутри знаете? безопасность полетов, коммерческие вопросы, финансы, наземное обслуживание, производство полетов (летная служба, служба бортпроводников), инженерное обеспечение, техническое обслуживание, перевозки, секьюрити?
  • 0

#244
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений
летал эйр астаной. теперь либо иностранцами (кроме турков), либо на поезде :D

#245
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений



Знаю Эйрастану изнутри, поэтому удивлена, что находятся люди, которые защишают компнаию....либо новички, либо...промолчу.


а вы эйр астану в какой области изнутри знаете? безопасность полетов, коммерческие вопросы, финансы, наземное обслуживание, производство полетов (летная служба, служба бортпроводников), инженерное обеспечение, техническое обслуживание, перевозки, секьюрити?


Наземное обслуживание, служба бортпроводников. Да это и неважно, если я еще ни разу не слышала положительного отзыва о компании от ее сотрудников....грусна
  • 0

#246
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений


было дело, летал этим летом в астану ЭА,
и тоже просидели в самолоте 1,5 часа, была
не летная погода в астане сильный туман,

хотя не понятно почему всех посадили в самолет,
начали выезжать на взлетно-посадочную полосу
и потом вернулись на парковку где и простояли
сначала сказали что рейс задерживается на 30мин.,
потом еще на 30 потом еще на 30, в итоге вылетили.
Обратно вернулся без всяких задержок..


Потому что, когда вы стали выруливать на ВПП, пилотам поступила информация, что в Астане туман. Пилоты не боги - туман по желанию разгонять не умеют, думаю вам жизнь дороже всех ваших сорванных встреч и совещаний По крайней мере ни один самолет Эйр Астаны не потерпел авиакатастрофы. :D


мы в Амстердаме так.. начали выруливать, потом остановились, полчасика постояли около аэропорта и дальше покатили на полосу.. Кэп извинился, сказал систему навигации чинили... странно, как это ее перед вылетом проверяли.
  • 0

#247
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений



было дело, летал этим летом в астану ЭА,
и тоже просидели в самолоте 1,5 часа, была
не летная погода в астане сильный туман,

хотя не понятно почему всех посадили в самолет,
начали выезжать на взлетно-посадочную полосу
и потом вернулись на парковку где и простояли
сначала сказали что рейс задерживается на 30мин.,
потом еще на 30 потом еще на 30, в итоге вылетили.
Обратно вернулся без всяких задержок..


Потому что, когда вы стали выруливать на ВПП, пилотам поступила информация, что в Астане туман. Пилоты не боги - туман по желанию разгонять не умеют, думаю вам жизнь дороже всех ваших сорванных встреч и совещаний По крайней мере ни один самолет Эйр Астаны не потерпел авиакатастрофы. :D


мы в Амстердаме так.. начали выруливать, потом остановились, полчасика постояли около аэропорта и дальше покатили на полосу.. Кэп извинился, сказал систему навигации чинили... странно, как это ее перед вылетом проверяли.


дык так всегда, пока жаренный петух в одно место не клюнет :)

#248
yoshka

yoshka
  • Гость
  • 11 сообщений




Знаю Эйрастану изнутри, поэтому удивлена, что находятся люди, которые защишают компнаию....либо новички, либо...промолчу.


а вы эйр астану в какой области изнутри знаете? безопасность полетов, коммерческие вопросы, финансы, наземное обслуживание, производство полетов (летная служба, служба бортпроводников), инженерное обеспечение, техническое обслуживание, перевозки, секьюрити?


Наземное обслуживание, служба бортпроводников. Да это и неважно, если я еще ни разу не слышала положительного отзыва о компании от ее сотрудников....грусна


ну почему не важно? в компании больше тысячи сотрудников. и если не новички, как вы сказали, то кто по-вашему?
просто не надо забывать, что если Ваш самолет садится безопасно, или если инциденты не повторяются, это чей то труд.
бортпроводница.
  • 0

#249
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
вот для меня всё это неважно, важно чтобы добраться до места назначения в срок и самое главное живым и здоровым. УЖ ЛУЧШЕ ЧЕМ НА ПОЕЗДЕ 52 ЧАСА ТУДА, 52 ЧАСА ОБРАТНО. Жесть :)

Я постоянный клиент Эйр Астаны.... Всё нормально вроде. Особенно мне понравилось когда полный самолёт пассажиров ждал нас с другом 40 минут... :D (каюсь, было и такое)
  • 0

#250
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
Самое прикольное, это фраза: Спасибо что летаете нашей авиакомпанией!!!! АЛЬТЕРНАТИВЫ ТО НЕТ БЛИН.
Напрягают только и ОЧЕНЬ сильно это задержки. Когда наглым образом заявляют что непогода в точке прилета, а звонишь туда там солнце. Потом случайно узнаешь что просто тупо был сломан самолет. Один раз просидел в порту 16 ЧАСОВ!!! Ужас, рейс откладывали по причине погоды по 1 часу... в реальности просто самолета не было у них... а по идее должны были НОРМАЛЬНО кормить, предоставить гостиницу и т.д... НИЧЕГО НЕ БЫЛО!!!
Кормить стали гораздо хуже, последний год летаю бизнес-классом... отстой, после нормального европейского бизнеса это просто кошмар. Вы просто на напитки посмотрите... ужасные, что алкоголь, что прохладительные...
  • 0

#251
Тука

Тука
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Летайте бронепоездами АО "НК "КТЖ" :D
  • 0

#252
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений

Летайте бронепоездами АО "НК "КТЖ" :)


эстонскими бронепоездами :D

#253
Pockemon

Pockemon
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

вот для меня всё это неважно, важно чтобы добраться до места назначения в срок и самое главное живым и здоровым. УЖ ЛУЧШЕ ЧЕМ НА ПОЕЗДЕ 52 ЧАСА ТУДА, 52 ЧАСА ОБРАТНО. Жесть :)

Я постоянный клиент Эйр Астаны.... Всё нормально вроде. Особенно мне понравилось когда полный самолёт пассажиров ждал нас с другом 40 минут... :D (каюсь, было и такое)


Совершенно непонятно, за что вам такие почести, но столько раз летая из Астаны происходят задержки, причем самолет могут даже со взлетки вернуть. Стюардессы или врут, что тех. неполадки, или отмалчиваются, но люди же видят, что туда-сюда VIP машины ездят, и слышно, как богажный люк то откроют, то закроют, и вконце открывается дверь и какой-то Х.ЕН с горы (правительства, депутатского корпуса....), с довольным видом заваливает (убил бы на.рен), а люди сидят мучаются, планы все сбиваются... и получается, что из-за одного МУ..КА страдает сотня людей :-)
  • 0

#254
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
29-го муж должен был прилететь 7-часовым рейсом (самым первым). прилетел только в 16 часов - это пошел перывый рейс. сорвались деловые встречи, корп.ёлка и проч...
кто-нить подавал на моральный ущерб?
  • 0

#255
yoshka

yoshka
  • Гость
  • 11 сообщений


вот для меня всё это неважно, важно чтобы добраться до места назначения в срок и самое главное живым и здоровым. УЖ ЛУЧШЕ ЧЕМ НА ПОЕЗДЕ 52 ЧАСА ТУДА, 52 ЧАСА ОБРАТНО. Жесть :)

Я постоянный клиент Эйр Астаны.... Всё нормально вроде. Особенно мне понравилось когда полный самолёт пассажиров ждал нас с другом 40 минут... :D (каюсь, было и такое)


Совершенно непонятно, за что вам такие почести, но столько раз летая из Астаны происходят задержки, причем самолет могут даже со взлетки вернуть. Стюардессы или врут, что тех. неполадки, или отмалчиваются, но люди же видят, что туда-сюда VIP машины ездят, и слышно, как богажный люк то откроют, то закроют, и вконце открывается дверь и какой-то Х.ЕН с горы (правительства, депутатского корпуса....), с довольным видом заваливает (убил бы на.рен), а люди сидят мучаются, планы все сбиваются... и получается, что из-за одного МУ..КА страдает сотня людей :-)


ну убил бы на.рен
  • 0

#256
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Особенно мне понравилось когда полный самолёт пассажиров ждал нас с другом 40 минут...


Вранье!!! :D Никогда такого не было и не будет!!! Если пассажир не явился за 10 минут до закрытия рейса, то борт закроют и не будут ждать НИКОГО!!!
На моих глазах с рейсов за опоздания снимали, поверьте, не самых ?маленьких? людей! Компании проще вычеркнуть пассажира из списка, вернуть деньги за билет, чем платить огромные штрафы за задержки!
  • 0

#257
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Мой папик как-то просидел в аэропорту в связи с ожиданием самолёта окол 10 часов пошёл написал от руки заяву типа сорвали встречу важную (а он по своим делам летел) ему потом позвонили с ЭА и сказали приедьте, заберите деньги, забрал 6 тысяч с копейками. Я ему сказал нада было позвонить и сказать мол сами привезите деньги, ещё ездить к ним
Алмата-Астана-Алматы хоть куда в конце рейса: "спасибо что воспользовались услугами нашей авиакомпанией, так как Скат и другие авиакомпании по этому маршруту не летают" - с уважением ЭА
  • 0

#258
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


Особенно мне понравилось когда полный самолёт пассажиров ждал нас с другом 40 минут...


Вранье!!! :) Никогда такого не было и не будет!!! Если пассажир не явился за 10 минут до закрытия рейса, то борт закроют и не будут ждать НИКОГО!!!
На моих глазах с рейсов за опоздания снимали, поверьте, не самых ?маленьких? людей! Компании проще вычеркнуть пассажира из списка, вернуть деньги за билет, чем платить огромные штрафы за задержки!

Может вы уже прошли регистрацию и потом когда уже все сели в саолёт вы где то были и вас ждали?
Я както в Астане прошёл регистрацию, зашли внутрь, а там сектор вылета был вроде B5, который после рамки сразу справа, а мы пошли налево в кафе и сидели там с другом выпивали, так за нами потом весь аэропорт бегал искал нас даже объявляли просили пройти на посадку, а мы уже мягко говоря были под градусом :-) даже забыли что лелеть надо было :D
  • 0

#259
yoshka

yoshka
  • Гость
  • 11 сообщений
вот читаю и поражаюсь неублюдочным мышлением некоторых наших сограждан.
авиатранспорт это неназемный транспорт. это небо. задержки могут быть вызваны например нелетной погодой. на небе (при том что на земле при этом солнечно). это понятно? и техника бывает ломается. а это понятно?
если рейс задерживается на часы, значит на то были серьезные причины (а не потому что компания хочет терпеть убытки). ни одна компания не будет рисковать безопасностью. что тут непонятного?
для нормального человека наверное важнее чтобы не сорвалась его жизнь, а не деловые встречи. а если сорвалась твоя встреча, иди возьми компенсацию за ущерб, если права свои знаешь.
  • 0

#260
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Совершенно непонятно, за что вам такие почести


благодаря другу мы опоздали в аэропорт, и благодаря ему же самолет нас подождал

Вранье!!! :D Никогда такого не было и не будет!!! Если пассажир не явился за 10 минут до закрытия рейса, то борт закроют и не будут ждать НИКОГО!!!
На моих глазах с рейсов за опоздания снимали, поверьте, не самых ?маленьких? людей! Компании проще вычеркнуть пассажира из списка, вернуть деньги за билет, чем платить огромные штрафы за задержки!

я не вру. друг мой один из таких...

2 Rusik: мы опоздали из-за того что кое-кто попал в аварию.... а в аэропорту меня братишка ждал, билеты наши у меня были.... друг, я и братишка прошли регистрацию, и сели в самолет... фсе. потом выяснилось, что мы опоздали не тока на регистр, но и всех задержали.... не знаю что там сказали пассажирам.....

Сообщение отредактировал Samira: 04.01.2007, 16:38:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.