Перейти к содержимому

Фотография

снова об ублюдской Эйр Астанекак они обслуживают внутренние рейсы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#261
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
еси не дай бог у ЭА пепелац рухнет, тогда тоже буду называть ее ублюдочной... А так меня устраивает :smoke:
  • 0

#262
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Совершенно непонятно, за что вам такие почести


благодаря другу мы опоздали в аэропорт, и благодаря ему же самолет нас подождал

Вранье!!! :smoke: Никогда такого не было и не будет!!! Если пассажир не явился за 10 минут до закрытия рейса, то борт закроют и не будут ждать НИКОГО!!!
На моих глазах с рейсов за опоздания снимали, поверьте, не самых ?маленьких? людей! Компании проще вычеркнуть пассажира из списка, вернуть деньги за билет, чем платить огромные штрафы за задержки!

я не вру. друг мой один из таких...

2 Rusik: мы опоздали из-за того что кое-кто попал в аварию.... а в аэропорту меня братишка ждал, билеты наши у меня были.... друг, я и братишка прошли регистрацию, и сели в самолет... фсе. потом выяснилось, что мы опоздали не тока на регистр, но и всех задержали.... не знаю что там сказали пассажирам.....


скорее всего была задержка по другой причине, а вас просто взяли, т.к. самолет все равно задерживался.
Ну если мысль о том, что рейс задержали из-за вас, тешит ваше самолюбие - ваше право так думать :cool:

Но я могу вам дать 100% гарантии, что не стали бы задерживать борт из-за вас или кого бы то ни было, тем более на целых 40 минут!!!

Сообщение отредактировал Nanna: 04.01.2007, 17:04:43

  • 0

#263
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

скорее всего была задержка по другой причине, а вас просто взяли, т.к. самолет все равно задерживался.
Ну если мысль о том, что рейс задержали из-за вас, тешит ваше самолюбие - ваше право так думать :smoke:

Но я могу вам дать 100% гарантии, что не стали бы задерживать борт из-за вас или кого бы то ни было, тем более на целых 40 минут!!!

хех, мне не требуется тешить свое самолюбие. и я бы не стала говорить об этом если бы не знала на 100 процентов. Вы не знаете многих ньюансов, а объяснять или рассказывать вам о них я не вижу надобности.

забудьте об этом, а то я вижу ВАС это прям задевает...
  • 0

#264
Эх, точка...

Эх, точка...
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Сегодня по Хабару передали, что в рамках госппрограммы по обновлению парка самолетов , закуплены (взяты в лизинг) новые аэробусы 320 и собираются брать Боинги 670 (?).
Вопрос знатокам:
Это все для Аир Сатаны?
  • 0

#265
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
по моему сказали, что именно для ЭА и взяли.. уже мол на днях этот первый новый самолет полетит в атырау.. ну и с атырау видимо в амстердам. боинг не 670 кажется, а 767..
  • 0

#266
Эх, точка...

Эх, точка...
  • Постоялец
  • 400 сообщений

по моему сказали, что именно для ЭА и взяли..

А причем тут госпрограмма?
За чей счет банкет?


уже мол на днях этот первый новый самолет полетит в атырау.. ну и с атырау видимо в амстердам. боинг не 670 кажется, а 767..

Потому и ? поставлен...

Сообщение отредактировал Эх, точка...: 05.01.2007, 01:16:39

  • 0

#267
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
:smoke: ну что вы как будто не в Казахстане живете :cool: ясен пень, что за счет гос. программы помогают ЭА :D ну не для Ската же взяли в лизинг эти самолеты :-)
кстати, возможно, что 10го я прилечу в ату из атырау именно на этом новом самолете :-)
  • 0

#268
Alisha

Alisha
  • Частый гость
  • 99 сообщений
у меня была почти такая же история: после прохождения регистрации, я почему то подумала , что времени до вылета ещё ого-го. Ну так вот, так бы я и ходила, если б не услышала как объявляют мое имя и просят , чтоб я немедленно прошла к своему гейту , т.к. я задерживаю рейс. В общей сложности, я опоздала на 20 минут. :smoke:

да, кстати, если я не ошибаюсь , то новые самолеты уже начали летать. Летела я по маршруту GUW-ALM , уже в этом году, и очень удивилась , когда взошла на борт самолета и не узнала привычную обстановку. Принцип, конечно , один и тот же, но кое-что всё-таки изменилось. Через каждые 4 ряда, висят небольшие типа плазменные телики, чуть видоизменились кресла, и мне показалось , что расстояние м/ креслами увеличилось. вот так.
  • 0

#269
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Это новые Аэробусы. Но покупает их ЭА сама, никагого гос бюджета нет! Думаю это для другой компании

Сообщение отредактировал Nanna: 05.01.2007, 11:19:54

  • 0

#270
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Нет, самира, меня это не задевает, просто я знаю правила перевозок, причем очень хорошо, поэтому и говорю
Предлагаю остаться каждой при своем мнении
  • 0

#271
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
вот что на хабаре сказано...

Обновление парка пассажирских воздушных судов ? это часть государственной транспортной стратегии Казахстана, рассчитанной до 2015-го года. В итоге количество современных самолетов достигнет 34-х единиц. Уже в этом году с казахстанского рынка воздушных перевозок уйдут отлетавшие в небе над нашей страной более 5-ти лет американские Boeing -737-700 и 737-800. Им на смену приходит аналогичная по классу продукция европейских авиастроителей A-320 и его родной брат A-321. Но зато американский концерн порадует казахстанских пассажиров суперкомфортными дальними лайнерами Boeing -767-300. Этот широкофюзеляжный самолет способен перевезти около 300 пассажиров на расстояние до 14-ти тысяч километров. Уже в самое ближайшее время резко возрастет количество рейсов, выполняемых из Казахстана в дальнее зарубежье.



невнятно, но все равно догадываешься, что речь идет именно о ЭА раз количество современных самолетов достигнет 34-х единиц и уйдут отлетавшие Boeing.
  • 0

#272
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Летал на А-320, комфортная машинка, с экранами на потолке через каждые четыре кресла. Расстояние действительно увеличено, НО летел из Сочи на Боинге (жаль вот не запомнил номер) потрясло расстояние между креслами и рядами. Ни локтей соседа, развалился очень даже комфортно (авикомпания S7).
  • 0

#273
HYPNOSE

HYPNOSE
  • Гость
  • 9 сообщений

Сегодня по Хабару передали, что в рамках госппрограммы по обновлению парка самолетов , закуплены (взяты в лизинг) новые аэробусы 320 и собираются брать Боинги 670 (?).
Вопрос знатокам:
Это все для Аир Сатаны?

ДА все для ЭА только не 670 а боинги 767
  • 0

#274
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
ЭА, ЭА... посмотрите как турки жгут не подецки :dandy:

взято тут

10.01

О-па! Чемоданы выпали из лайнера на высоте 2 000 метров

Пассажиры самолета турецкой авиакомпании Onur Air потеряли свой багаж на высоте около 2 000 метров ? в хвостовой части самолета открылся люк, из которого посыпались чемоданы.

Продолжается расследование чрезвычайного происшествия, произошедшего в небе Турции в канун Нового года. Лишь чудом удалось избежать авиакатастрофы 134 пассажирам турецкой авиакомпании Onur Air, когда почти сразу после взлёта самолёта, на высоте 2 000 метров, в его хвостовой части открылся грузовой люк.

Инцидент произошёл во время выполнения внутреннего рейса авиакомпании по маршруту Стамбул-Измир, передает Служба Континентов.

В результате часть багажа пассажиров выпала за борт. Один чемодан упал в море, другой был утерян на взлётной полосе после аварийной посадки.

Экипажу удалось благополучно вернуть лайнер в аэропорт, из которого он вылетел, и избежать катастрофы.

В 2005 году частная турецкая авиакомпания Onur Air была лишена права пересечения границ некоторых стран ЕС из-за многочисленных технических неполадок, зафиксированных экспертами по безопасности полетов ЕС. Очевидно, европейцы не хотели увидеть у себя над головой град чемоданов, выпавших из пролетающего над ними самолета.


  • 0

#275
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений


Особенно мне понравилось когда полный самолёт пассажиров ждал нас с другом 40 минут...


Вранье!!! ;) Никогда такого не было и не будет!!! Если пассажир не явился за 10 минут до закрытия рейса, то борт закроют и не будут ждать НИКОГО!!!

да что вы говорите? :) такое бывает и отнюдь не редко! даже странно это - ведь вылеты чуть ли не каждый час - не успеваешь-лети следующим. нет же елки... я лично была в такой ситуации когда мы КОГО-ТО ждали. не знаю даже кто это был. а недавно моя подруга злющая прилетела - борт ОКОЛО ЧАСА ждал какого-то нашего перспективного велогонщика.
  • 0

#276
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

......- борт ОКОЛО ЧАСА ждал какого-то нашего перспективного велогонщика.

Просто комментарий к сказанному. :)

Я всегда поражался местной сознательности или отсутсвию таковой. Либо действительно у людей нет чувтсва времени и, соответсвенно, из рук вон обстоят дела с организацией времени. Либо все кому не поподя мнят себя VIP перасонами или Президентами, от которых зависит чья-то судьба. Но это видимо несиправимо у наших людей и им далеко до немцев (тех что в Европе) и японцев.

Живем по коммунизму один шаг вперед и два шага ... стоп! ... один шаг назад, а второй для Агашки (либо себя имеется ввиду, либо другого более важного). Не страшно, а смешно жить. :) ;)
  • 0

#277
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

...перспективного велогонщика...

Ой, а разве еще такие есть у нас?
  • 0

#278
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

ЭА, ЭА... посмотрите как турки жгут не подецки ;)

[

нууу, Onur Air не национальный авиаперевозчик...
  • 0

#279
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Вот дядька молодец, чего сказал то:

Источник цитаты (орган): Информационное агенство ?Kazakhstan Today? (http://www.kz-реклама)


[23.01.2007]
Для притока туристов в Казахстане необходимо открывать альтернативные авиакомпании, считает глава Минтуризма



АСТАНА. 23 января. Kazakhstan Today. Для увеличения притока иностранных туристов в Казахстане необходимо открывать альтернативные авиакомпании, считает глава Министерства туризма и спорта Темирхан Досмухамбетов, передает корреспондент агентства.

"Нужно создать альтернативные авиакомпании в Казахстане, так как билеты внутри республики очень дорогие, и сюда массовый туризм мы не привлечем", - сказал на заседании коллегии министерства Т. Досмухамбетов, обращаясь к главе правительства Кариму Масимову.

"Кроме того, мне бы хотелось, чтобы наша республика закупила туристические автобусы, и нам также нужны вагоны, чтобы в каникулярное время школьники и студены из регионов могли приехать на экскурсию в Астану. Билеты сегодня не только очень дорогие, их очень сложно приобрести в праздничные дни и каникулярное время", - добавил министр.


взято тут

А то в каком то интервью говорили о том что у нас есть конкуренция. "Вот посмотрите, у нас же есть Скат, который эффективно конкурирует с ЭА, и еще ряд других компаний".

:laugh:
  • 0

#280
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

А то в каком то интервью говорили о том что у нас есть конкуренция. "Вот посмотрите, у нас же есть Скат, который эффективно конкурирует с ЭА, и еще ряд других компаний".
:laugh:

Да, "Скат" со своими Аннами-просто самый МОЩНЫЙ конкурент "Ацтаны" :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.