Перейти к содержимому

Фотография

Скажем хамству- нет!Факты грубого нарушения ППД водителями к


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

#81
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Давайте вернемся к теме!
  • 0

#82
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
А вот интересно, почему не видать крутых серий со всеми одинаковыми буквами?
Вот по идее в Алматы давно уже должно быть АхххААА, а их вроде как невидно.
  • 0

#83
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Miss Lucky and Crazy
Может тему переименовать?
Тут народ говорил что журналисты якобы заинтересовались данной проблемой, в таком случае надо тему сделать, куда просто народ скидывать будет факты по хамскому отношению к другим участникам дорожного движения со стороны водителей автомашин с крутыми и спец.номерами.
  • 0

#84
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Stop!
Судя по названным адресам, это вы его в Алматы видели чтоли?


г.Алматы, ~1200 км от Астаны который :spy:
  • 0

#85
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Miss Lucky and Crazy
Может тему переименовать?
Тут народ говорил что журналисты якобы заинтересовались данной проблемой, в таком случае надо тему сделать, куда просто народ скидывать будет факты по хамскому отношению к другим участникам дорожного движения со стороны водителей автомашин с крутыми и спец.номерами.

как предлагаете ее обозвать?
  • 0

#86
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Stop! - никто из модеров вашу тему не грохал...
  • 0

#87
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Название: Скажем хамству - нет!
Пояснение: Факты грубого нарушения ППД водителями крутых и спец.номеров

Думаю тема будет актуальна
  • 0

#88
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Stop! - никто из модеров вашу тему не грохал...


ок, сори - если что не так...
но: по поиску - темы, которую создавал, и на которую были ответы - нет.
видать - в куда то провалилась тема) или еще что..., в общем - сбой системы матрицы. :spy:
  • 0

#89
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
Слышал можно заявления о злостных нарушителях прямо в гаи писать.
  • 0

#90
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
вчера примерно в 22.30 проехал на красный свет
двух типов подрезал
обматерил пешехода

просто был не в настроении :spy:
  • 0

#91
Shakh_CS_MC

Shakh_CS_MC
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

вчера примерно в 22.30 проехал на красный свет
двух типов подрезал
обматерил пешехода

просто был не в настроении  :D


так любезнейший, гос номерок сообщите пжалуста... на всякий случай ;)

тема просто замечательная, только при условии, что сюда не только (многозначительно) ЦТ заглядывать будет.... Ждите красочных репортажей :spy:
  • 0

#92
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Miss Lucky and Crazy
Спасибо!

2ALL
Ждем ваших рассказов о проблемах на дорогах
  • 0

#93
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Apache - а вам, батенька, тогда не в эту тему нужно) Было же такая -... не помню название точно... Типа посты о нарушениях и раскаянье цэтэшников..)
  • 0

#94
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

2ALL
Ждем ваших рассказов о проблемах на дорогах


Ну жди. Вчера вечером пиво пил с кентом. Он поведал байку. В общем , ночеров в вокскресенье едет он с капчика на хаус. На посту его, разумеется, тормозят. В это время он наблюдает интересную картину: молодой бой кидаеца на гайцев с кулаками, называет их нехорошими словами. Сам при этом еле на ногах стоит - подддал на пляжике очень неплохо, видать без закуски. Гайцы его скрутили (во казлы, чо делают!), отвели тут же на месте к врачу, который учуял среднюю степень (вот же тоже казлиха). Кент тоже освидетельсвован был, потому и видел его результат. Кент вышел, велетел тот, машину у него стали забирать, паренек стал орать, что он всех порвет, гайцы не знают, с кем связались. Кент уехал.
Эпилог: паренек был на Ауди, светлого цвета, толи В4, толи С4, в темноте на расстоянии метров 20 не понял. Но в отблеске игры света увидел две колючки на заднем стекле.
  • 0

#95
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Apache - а вам, батенька, тогда не в эту тему нужно) Было же такая -... не помню название точно... Типа посты о нарушениях и раскаянье цэтэшников..)

а кто сказал что я раскаиваюсь?
я специально это сделал шоб душу свою отвести :spy:
  • 0

#96
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
А вчера один чуть в мой бок не впитачился. Главное, еду прямо на зеленый, никого не трогаю. Встречка ждет. И вдрух вылетает белый мерс со встречки, поворачивая налево с правой полосы. Вылетает и сигналит, я уже было почти перекресток проехала, он мне еще в окно крикнул неприличное слово :D Вот отморозок а...
И главное ладно бы, я раньше газанула. Так ведь у меня зеленый был, все стояли! :spy:
  • 0

#97
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

А вчера один чуть в мой бок не впитачился. Главное, еду прямо на зеленый, никого не трогаю. Встречка ждет. И вдрух вылетает белый мерс со встречки, поворачивая налево с правой полосы. Вылетает и сигналит, я уже было почти перекресток проехала, он мне еще в окно крикнул неприличное слово  ;)  Вот отморозок а...
И главное ладно бы, я раньше газанула. Так ведь у меня зеленый был, все стояли!  :spy:


номер не запомнили ? :D
  • 0

#98
Shakh_CS_MC

Shakh_CS_MC
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

А вчера один чуть в мой бок не впитачился. Главное, еду прямо на зеленый, никого не трогаю. Встречка ждет. И вдрух вылетает белый мерс со встречки, поворачивая налево с правой полосы. Вылетает и сигналит, я уже было почти перекресток проехала, он мне еще в окно крикнул неприличное слово  :D  Вот отморозок а...
И главное ладно бы, я раньше газанула. Так ведь у меня зеленый был, все стояли!  ;)


номер не запомнили ? ;)


страна должна знать своих героев :spy: бум разоблачать :D :laugh:
  • 0

#99
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Ну жди. Вчера вечером пиво пил с кентом. Он поведал байку. В общем , ночеров в вокскресенье едет он с капчика на хаус. На посту его, разумеется, тормозят. В это время он наблюдает интересную картину: молодой бой кидаеца на гайцев с кулаками, называет их нехорошими словами. Сам при этом еле на ногах стоит - подддал на пляжике очень неплохо, видать без закуски. Гайцы его скрутили (во казлы, чо делают!), отвели тут же на месте к врачу, который учуял среднюю степень (вот же тоже казлиха). Кент тоже освидетельсвован был, потому и видел его результат. Кент вышел, велетел тот, машину у него стали забирать, паренек стал орать, что он всех порвет, гайцы не знают, с кем связались. Кент уехал.
Эпилог: паренек был на Ауди, светлого цвета, толи В4, толи С4, в темноте на расстоянии метров 20 не понял. Но в отблеске игры света увидел две колючки на заднем стекле.

Всю эту бодягу вчера по "рейдеру" показывали, парниша совсем невменяемый был...
  • 0

#100
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
по рейдеру эту бадягу не показывали - там не видел машины с наклейкой. А разгоров про это был после рейдера.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.