Перейти к содержимому

Фотография

Скажем хамству- нет!Факты грубого нарушения ППД водителями к


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

#121
Cyber_Boy

Cyber_Boy
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Все подчеркиваю ВСЕ знают что по Фурманова поворот не лево запрещен. Какого спрашивается некоторые ...... пытаются повернуть. И вообще как с ними бороться???

Сообщение отредактировал Cyber_Boy: 01.07.2005, 10:01:11

  • 0

#122
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

А давайте тему блондинок развивать не будем, а?

точно, пацаны абижаюцца
  • 0

#123
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений

Все подчеркиваю ВСЕ знают что по Фурманова поворот не лево запрещен. Какого спрашивается некоторые ...... пытаются повернуть. И вообще как с ними бороться???

Покупаешь УАЗик и в него на ходу :D
  • 0

#124
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Все подчеркиваю ВСЕ знают что по Фурманова поворот не лево запрещен. Какого спрашивается некоторые ...... пытаются повернуть. И вообще как с ними бороться???

Покупаешь УАЗик и в него на ходу :)

Потом продаешь УАЗИК, Квартиру, дачу (если есть), квартиру родственников лишаешься прав, да к тому еще пожизненно должен остаешься ;) :D
  • 0

#125
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Все подчеркиваю ВСЕ знают что по Фурманова поворот не лево запрещен. Какого спрашивается некоторые ...... пытаются повернуть. И вообще как с ними бороться???


Гнилыми помидорами забрасывать гы :D
  • 0

#126
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Еще история для скептиков .
Один дипломат на уровне советника посольства одной северной державы на посольской машине с крутыми номерами поеахал пьяный в наши предгорья . Не справился с управлением - врезался в дерево . Тут вдруг Жопо мимо ехали . Типа - че случилось , э-э-э да ты пьяный . Он им типа - я дипломат :D , а они - ну и хорошо , сейчас послу позвоним - пусть с тобой разбираются :) . Короче , пришлось ему отмазываться от Жопо ( шоб не звонили никуда ок 200 ед ) , машину тайно в ремонт сдавать за свои бабки шоб никто не узнал ок 1000ед , а вы говорите - номера крутые , все можно ит.п..
  • 0

#127
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
фу ты!! среагировала на название темы. думаю ща скажу "ДА, и ещё раз ДА"!! а тут и не про простых водил речь :) это крутые вудилы должны говорить "хамству нет", а не мы :D
  • 0

#128
ITB

ITB
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

ITB, дальний включать, даже днем и примерно оценить, если у него машина дороже, то не уступать, просто скинуть скорость до положенного, если машина похуже твоей, то лучше уступить ;)


Ну одному я уже устраивал психическую атаку с дальним светом и сигналом и со встречной лобовой атакой. Заставил остановиться и кажеться даже может и штаны испортить. Я думаю он правильно рассудил, что мазда против кенгурятника и стального бампера не выдержит. (ГЫ- у меня правда место для маневра было... :D :) )
  • 0

#129
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Вчера в Астане в 23.30 на перекрестке Ауезова/Кенесары напротив Беларусского или Украинского посольства точно не помню , стал свидетелем как отмороженный водила на белой камри 30 или 35 номер Z 200 AL въехал в стоящую на перекрестке (горел красный) ауди распотрашил ей весь перед и свалил !!!
Люди у кого есть гаишная база ! дайте координаты че за организация.
Водила пострадавшей ауди . какой то простой парень . машина старая года 1982-3 год . купленная на последние бабки небось и очень жалко парня . если будет разбор с Гаи то не исключено что его сделают виноватым
  • 0

#130
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
STEEP, если парень вызвал гаишников, то врят ли его сделают виноватым, так как камри скрылась с места ДПТ.
А так ужас конечно, и пацана жалко и водила камри будет теперь только на москвичах ездить. Машину-то служебную придется самому восстанавливать
  • 0

#131
SCORPIX

SCORPIX
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Уважаемые стрит рейсеры и все супер пацаны и все те кто ими себя считает !!!
Мне обсолютно пох как Вы ездиете , Ваши жизни и Вам решать.
Но когда вы му**ки ( а других слов сегодня просто нет) вылетаете на встречную полосу то вы хотябы будте добры смотреть на дорогу.

Вчера, кто знает с какелена есть участки где двигаются в обе стороны по одной полосе , так му**ла на бардовой Карине Е вылетел мне в лоб а в это время что то там еще доказывал комуто в машине. Он меня увидел когда между нами было 5 метров.
Я подвозил знакомую она в положении , да мы были пристегнуты Но кому то тут надо обьяснять что бы было с беременной женьщиной 7 месяцев пристегнутой ремнем при лобовом ударе.

Буду на служебной НИВЕ ....ОДИН ... Буду таранить

+ 2.2.5 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 04.07.2005, 12:19:40

  • 0

#132
weber

weber
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
я вот думаю, может таких му**ков выслеживать и прокалывать все шины?

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 04.07.2005, 14:23:31

  • 0

#133
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Вчера в Астане  в 23.30 на перекрестке Ауезова/Кенесары напротив Беларусского или Украинского посольства точно не помню , стал свидетелем как отмороженный водила на белой камри 30 или 35 номер Z 200 AL въехал в стоящую на перекрестке (горел красный) ауди  распотрашил ей весь перед и свалил !!!
Люди у кого есть гаишная база ! дайте координаты че за организация.
Водила пострадавшей ауди . какой то простой парень . машина старая года 1982-3 год . купленная на последние бабки небось и очень жалко парня . если будет разбор с Гаи то не исключено что его сделают виноватым


ОАО "Астана Сити Палас"
Z200AL Тойта Камри 2.4 АТ г.в.2003
Астана, ул.Бегельдинова 54
  • 0

#134
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
weber - + 2.2.5 Правил ЦТ
  • 0

#135
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
спасибо ! надо что бы народ знал своих "героев"
  • 0

#136
weber

weber
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

weber -    + 2.2.5 Правил ЦТ


понял
  • 0

#137
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Вот так их надо :fie: http://www.newsru.co...l2005/velo.html
  • 0

#138
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений
А то житья не стало от беспредельщиков :fie:

Сообщение отредактировал Molly: 07.07.2005, 22:07:22

  • 0

#139
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Molly, они организованны, поэтому вместе противостоят наглецам.
а нам приходится один на один встречаться с разного рода лихачами
  • 0

#140
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Даёшь "ЦТ и команда" типа тимуровцы по борьбе с безпредельщиками на дорогах!!! :-)
Это конечно всё шутки, но иной раз так хочеться наказать, да так, что бы закона не нарушая, но что бы запомнил на всю жизнь.
У меня знакомый как то хвастался, что если его кто-то на дороге подрежит, то он его обгоняет и специально резко тормозит и свою задницу подставляет или прижимать начинает. И так мурыжит пару кварталов. Я ему ответила, что м...ков на дороге итак хватает, но нестоит уподобляться им. Теперь мы с ним не разговариваем:fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.