Перейти к содержимому

Фотография

Скажем хамству- нет!Факты грубого нарушения ППД водителями к


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

#101
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Всю эту бодягу вчера по "рейдеру" показывали, парниша совсем невменяемый был...


отвели тут же на месте к врачу, который учуял среднюю степень


:spy: а врач как сам был не того :D ;)
  • 0

#102
Andrew1

Andrew1
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Да ездят как хотят, до того что приходится пропускать чтобы или он в тебя или ты в него не въехал, а если посигналишь то средний палец покажут или обматерят ... :spy:
Вообщем веселые водители у нас ... :D
  • 0

#103
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

А вчера один чуть в мой бок не впитачился. Главное, еду прямо на зеленый, никого не трогаю. Встречка ждет. И вдрух вылетает белый мерс со встречки, поворачивая налево с правой полосы. Вылетает и сигналит, я уже было почти перекресток проехала, он мне еще в окно крикнул неприличное слово  ;)  Вот отморозок а...
И главное ладно бы, я раньше газанула. Так ведь у меня зеленый был, все стояли!  :smoke:


номер не запомнили ? :)


Нет, я совсем не ожидала, что он выскочит. Помню только, что парень молодой был за рулем, и машинка, кажется, тонированная была.
  • 0

#104
Alex Z

Alex Z
  • Частый гость
  • 69 сообщений

по рейдеру эту бадягу не показывали - там не видел машины с наклейкой. А разгоров про это был после рейдера.


а кто у нас есть с двумя колючками и на ауди?
  • 0

#105
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Давно было.
Ехал вместе с начальником аузовского гаи, нормальный мужик спокойный. Так один типа крутик, подрезает нас ну гаишник грит подъедь поближе стекло опускает - мол паря давай попроще ...
тот - иди на хер ! Гаец опешил ! Тот снова - иди на хер я сказал ...
Воопщем лишили его прав на 3 года что ли. Так он сначала давил через всех кого мог, потом кучу бабал таскал. Нифига, дело принципа.

Хороший мужик. А нельзя его покатать по улицам?
А то придурки задолбали.
  • 0

#106
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Давно было.
Ехал вместе с начальником аузовского гаи, нормальный мужик спокойный. Так один типа крутик, подрезает нас ну гаишник грит подъедь поближе стекло опускает - мол паря давай попроще ...
тот - иди на хер ! Гаец опешил ! Тот снова - иди на хер я сказал ...
Воопщем лишили его прав на 3 года что ли. Так он сначала давил через всех кого мог, потом кучу бабал таскал. Нифига, дело принципа.

Хороший мужик. А нельзя его покатать по улицам?
А то придурки задолбали.


Сам бы рад :) Но его уже ушли из начальников райгаи :smoke:

Побольше бы таких Хотабычей ! (с) Лагин
  • 0

#107
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Давно было.
Ехал вместе с начальником аузовского гаи, нормальный мужик спокойный. Так один типа крутик, подрезает нас ну гаишник грит подъедь поближе стекло опускает - мол паря давай попроще ...
тот - иди на хер ! Гаец опешил ! Тот снова - иди на хер я сказал ...
Воопщем лишили его прав на 3 года что ли. Так он сначала давил через всех кого мог, потом кучу бабал таскал. Нифига, дело принципа.

Хороший мужик. А нельзя его покатать по улицам?
А то придурки задолбали.


Сам бы рад :) Но его уже ушли из начальников райгаи :smoke:

Побольше бы таких Хотабычей ! (с) Лагин

Жаль, хороший человек, видимо все-таки нарвался на чела у которого права забрать не удалось.
  • 0

#108
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
На меня карманник а автобусе напал! :smoke:
Кошмар! пьяный, короче со свитером в руке, трется об меня сзади, наваливается, и тут чую.... отхожу.. а замок сумочки наполовину уже открыт. кричу!
Что делаешь? а он давай матами: с*ка, еб**ый в рот! все в шоке. и удар! я падаю на кондуктора. :weep:
Мужик один типа, пытался защитить, так ему досталось больше. Сошли они с автобуса, и удар за ударом. А мы поехали.
Вся в злости!
:) ;) :weep:
  • 0

#109
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
grafinya, надо было хоть полицию вызвать, че смотреть как человека дубасят, из-за вас причем.
  • 0

#110
Alex Z

Alex Z
  • Частый гость
  • 69 сообщений

grafinya, надо было хоть полицию вызвать, че смотреть как человека дубасят, из-за вас причем.


точно! вот же урод.. а мужик - молодец, раз вступился..
  • 0

#111
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
Он за нее отмахивается а она поехала дальше :smoke: Ух молодец! :)
  • 0

#112
weber

weber
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
недавно был случай, по фурманова вверх еду, один козел на новой прадо номер 005 sam, едит сзади меня и фарит, мол пропусти, еду 70, справа машины, уступить никак не могу, он это видит, и все равно фарит. ну я остановился на светофоре, он по встречке объезжает меня, и начинает подрезать меня, я ему ... "ты что совсем ох...л, слепой что ли, не видишь что мне некуда подвинуться, зачем фаришь?" он с тупой рожей смотрит на меня ( на вид солидный такой, лет 40-45, на водилу не похож). я ему объясняю, проедь и остановись, поговорим, как загорелся зеленный он по газам, а пока горел красный я его матом крыл... он смортел и что то бормотал, я за ним, но не смог догнать, убежал сука....вроде понял что не прав
  • 0

#113
BoA Kwon

BoA Kwon
  • Гость
  • 9 сообщений
Призываю бороться с хамами и блондинками так: http://www.idiotparking.ru/
или даже так http://wwwboards.aut...des/470895.html
  • 0

#114
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
одно только не понятно, при чём тут блондинки? :smoke:
  • 0

#115
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
А давайте тему блондинок развивать не будем, а?
  • 0

#116
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Не знаю в тему это или нет
вчера был свидетелем как джип девушку сбил:
Едем мы по Джандосова от Правды в сторону Навои, как всегда пробка по утрам, я в левом ряду - тут девушка переходит дорогу, проехал ее, она стоит на разделительной полосе, смотрю в зеркало джип по встречке несется, еще подумал как бы он ее не задел, слышу - удар, джип едит дальше и резко налево в переулок - остановился. я по тормозам, включил аварийку. выбегаю - водила джипа бежит хватает ее на руки, я поднимаю рассыпанные бумаги, тут подходит парень с той стороны дороги и забирает их, видимо ее знакомый - я уехал, тут сзади начали сигналить и жена в машине сидела, на работу опаздывала. Повреждения вроде бы не сильные - пострадавшая в сознании, крови не было.
  • 0

#117
ITB

ITB
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Как бороться с теми кто в лоб прет. Или мне так везет?
Хоть по левой полосе не езди. Только на этой неделе четыре раза.
Камикадзе блин...
  • 0

#118
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Как бороться с теми кто в лоб прет. Или мне так везет?
Хоть по левой полосе не езди. Только на этой неделе четыре раза.
Камикадзе блин...


интересное заметел как на своей бешки выезжаю так какойнить прет по встречке. выезжаю на батином КАМаЗе дык все сразуже примерными становятся :D
  • 0

#119
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

интересное заметел как на своей бешки выезжаю так какойнить прет по встречке. выезжаю на батином КАМаЗе дык все сразуже примерными становятся  :D

Ага, я вот тоже купил Камаз... И не жалею... Никого...
  • 0

#120
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
ITB, дальний включать, даже днем и примерно оценить, если у него машина дороже, то не уступать, просто скинуть скорость до положенного, если машина похуже твоей, то лучше уступить :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.